Гость
Статьи
Про бывших...

Про бывших...

Пост крика души лишь..
Вот такое я УГ,периодически занимаюсь мониторингом бывших мужчин в соц.сетях,ибо с свои 30 лет от роду я старый дев с ничем примечательным в жизни:ни личной жизни,ни карьеры,ни толком друзей. Листаю,ностальгирую..У всех мужчин моих давно крепкие и долгие отношения,брак..Ну это по фото вывод поверхностный,у кого-то несколько детей.И так что-то обидно за себя каждый раз становится..Осадок,что ли..Каждый раз сокрушаюсь,что не надо ворошить прошлое,что надо жить своей жизнью. Кто-то тут пишет,что бывшие возвращаются,ищут способ связаться. Меня никто не искал,благополучно забыл:) Кто такой же дурак как я занимается подобной ерундой?

Полкило печенег
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, порою, захожу из любопытства, и каждый раз думаю, как хорошо, что с ними не я. Ну, не мое это, я мужа люблю.
А вы ждите, не надо быть с кем-то, просто потому, что не с кем больше. Желаю вам семью и близкого рядом человека. Ник у вас замечательный:))

Гость
#2

Счастье уже в том, что вас демоны в попу не трахают каждую ночь, автор.
А то у людей всякое случается.

Дана
#3

помимо бывших куча людей у которых семьи и что?

Гость
#4

Захожу к бывшим с периодичностью1-2раза в год.Одна или с подругой.Обсмееваем фотки, обсуждаем статусы и фото бывших их жен/сожительниц/подруг.Каждый раз после "захода" убеждаюсь что не зря разошлись. Но мне это легко, автор, с бывшими расставались полюбовно и взаимно но больше по моей инициативе.И сейчас у меня все в шоколаде, а у них не очень.Если бы как у вас была ситуация, лучше не заходить, не расстраиваться.

#5

Какие-то вы все злопамятные и завистливые. Мы с бывшими переписываемся, поздравляем друг-дружку с праздниками, обсуждаем отпуск, кто где отдохнул, про детей. Взаимные обиды уже забылись, отношения как с быв. одноклассниками - делить уже нечего, но можно предаваться воспоминаниям. :)

Евгешка
#6

Йа) листаю изредка фото ВК первой девушки. У неё семья ребёнок... Не думаю что она нуждается в моём общении.

Гость
#7

Они меня мониторят, я их нет

La-La
#8

меня мониторят, я очень редко захожу. на фига? у меня другая жизнь, не сожалею, а они да, но поздно

гость
#9

как Вы узнаете,что Вас мониторят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: