Гость
Статьи
Я вернулась к мужу, но …

Я вернулась к мужу, но думаю о любовнике

Я запуталась. С мужем знакомы 7 лет, то встречались, то расставались и начинали новые отношения(за это время я успела родить ребенка от другого). Год назад мы поженились, сын называет мужа папой. Но в моей жизни появился еще один человек, с которым я знакома 5 лет. Он всегда появлялся в нужное время и а нужном месте когда мне было плохо, последние 9 месяцев я с ним стала более близко общаться. С его стороны очень хорошее внимание, забота, финансовая помощь, даже когда я лежала в больнице после операции, не муж был рядом со мной, а этот человек, он помогал от наркоза отойти, кормил с ложечки, оплатил полностью лечение. А муж так и не приехал ко мне ни разу в больницу, (то денег на дорогу не было, то времени). И вот недавно муж узнал, что я ему изменяю, я обрадовалась этому собрала вещи и вместе с сыном переехала к любовника(он снял мне квартиру). Муж меня вернул домой, якобы прощаю все и забуду, только вернись пожалуйста, угрожал любовнику,сказал что будет бороться за меня до последнего. Я вернулась к мужу, но думаю о любовника, меня тянет к нему, что делать? Совет нужен

Sundi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовник женатый?

#2

А что сердце подсказывает ? Главное - кого действительно любите к тому и идите , кому доверяете , кто больше ценит , лучше относится к вашему ребёнку и к вам самой . Жизнь одна то , не надо жить с человеком который вам не нравится и думать о другом

Гость
#3

Найди себе еще одного любовника. Чтобы Алений хоровод уж наверняка.

Гость
#4
Anna

А что сердце подсказывает ? Главное - кого действительно любите к тому и идите , кому доверяете , кто больше ценит , лучше относится к вашему ребёнку и к вам самой . Жизнь одна то , не надо жить с человеком который вам не нравится и думать о другом

Она СЕБЯ больше всех любит. Остальные ей просто удобны.

Вот так вот.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#7

Я так и не поняла, куда вы уехали. То пишете, что к любовнику, то он вам отдельно от себя квартиру снял... Как бездомная по рукам, дети от одних, спит с другими, живет с третьими..
И с кем будет ваш ребенок, когда снова в больницу загремите? Любовник, как я понимаю, женат.

Гость
#8

А зачем к мужу то вернулись, если он такой плохой и ушли от заботливого и любящего и любимого любовника?

Гость
#10

***, что за мужики пошли. Баба ушла, нахххххуя возвращать? Баб что ли мало?? И эта теперь не пришей рукав. Как г...о в проруби. В хххххуях запуталась.

Гость
#10

Автор у мужа агония,. Поверьте теперь вы дали мужу зелёный свет на измены , даже если любовник вас бросит , мужа вы потеряли женскую измену мужики не прощают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: