Гость
Статьи
секс с мужем и …

секс с мужем и любовником

Мой любовник - сосед. И пару раз так получалось, что сразу после того как я приходила от соседа муж начинал приставать ко мне. И бывало, что секс у меня бывал с другим партнером через полчаса после одного. Знаю, то ужасно. Муж не знает о любовнике, любовник думает, что я не сплю с мужем. Думаю, что погрязла в этом болоте лжи. Как быть то?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему это интересно любовник думает что вы не спите с мужем??? клятву верности ему давали?))

Автор
#2
Гость

а почему это интересно любовник думает что вы не спите с мужем??? клятву верности ему давали?))

он напрямую спросил, а я не смогла сказать, что сплю с мужем

Гость
#3

Обычная б.

жена, которая любит своего мужа
#4

Ну и что с этого? Сейчас этим не удивишь. У нас с мужем свободные отношения. Точнее сказать если мне хочется девочку или мальчика, то мы с мужем с удовольствием заказывам "по-вызову". 10-15 тыр, зато мы точно знаем что не изменяем друг другу за глазами. А вместе как-то даже сближает наши половые желания.

Любаха
#5
Автор

Мой любовник - сосед. И пару раз так получалось, что сразу после того как я приходила от соседа муж начинал приставать ко мне. И бывало, что секс у меня бывал с другим партнером через полчаса после одного. Знаю, то ужасно. Муж не знает о любовнике, любовник думает, что я не сплю с мужем. Думаю, что погрязла в этом болоте лжи. Как быть то?

Попробуйте ММЖ с мужем и любовником и совесть будет чиста.

жена, которая любит своего мужа
#6

Но с самого начала мы держимся одного правила. Никогда не заниматься сексом со знакомыми или соседями. Тоесть никаких постоянных партнёров.

Любаха
#7
жена, которая любит своего мужа

Но с самого начала мы держимся одного правила. Никогда не заниматься сексом со знакомыми или соседями. Тоесть никаких постоянных партнёров.

Хороший левак укрепляет брак?

жена, которая любит своего мужа
#8
Любаха

Хороший левак укрепляет брак?

Я слышала это выражение, но самое интересно что именно так и получается. Любим мы очень друг друга.

Любаха
#9
жена, которая любит своего мужа

Я слышала это выражение, но самое интересно что именно так и получается. Любим мы очень друг друга.

Я наверное согласна.Я со своим попробывала ММЖ и после этого,особо не заглядываюсь на других мужчин.

жена, которая любит своего мужа
#10
Любаха

Я наверное согласна.Я со своим попробывала ММЖ и после этого,особо не заглядываюсь на других мужчин.

Когда мы с мужем заказали "мальчика", то муж слегка ревновал даже. Но после секса я поняла что лучше моего любимого мужа нет никого. Не даром же говорят, что своё ближе к телу.

жена, которая любит своего мужа
#11
Гость

Фанатзии с ЖЖМ понятны, но я на такое не пойду, умру на месте, если увижу как мой мужчина т рахается с другой.

Я тоже думала что умру на месте, когда увижу своего мужа с другой женщиной, но у нас первый раз как-то прошло всё норм и муж даже не попробовал секс с ней. Когда я спросила почему он этого не сделал, то он мне ответил "я любовался класикой женской любви". Так что после этого мы сним только заказываем женщину, которая ублажает нас обоих. С женщиной намного это приятнее, чем со вторым мужчиной

Любаха
#12
жена, которая любит своего мужа

Гость

Фанатзии с ЖЖМ понятны, но я на такое не пойду, умру на месте, если увижу как мой мужчина т рахается с другой.Я тоже думала что умру на месте, когда увижу своего мужа с другой женщиной, но у нас первый раз как-то прошло всё норм и муж даже не попробовал секс с ней. Когда я спросила почему он этого не сделал, то он мне ответил "я любовался класикой женской любви". Так что после этого мы сним только заказываем женщину, которая ублажает нас обоих. С женщиной намного это приятнее, чем со вторым мужчиной

Мы пока не пробывали так.Хотя намек был....При том,что бы она помогала ему меня удовлетворять.Незнаю,женская любовь для меня пока чужда.

жена, которая любит своего мужа
#13
Любаха

А не давно так замечталась о ГС,что аж со стула упала.После всего этого,хочу своего еще больше.Как говорится он мне еще роднее стал.

Вы имеете ввиду групповой секс где меняются партнёрами? Мы говорили со своим об этом Но когда я спросила: "тоесть мы с тобой будем заниматься сексом в присутствии другой пары, а после поменяемся партнёрами" Он ответил что не хотел бы этого на сегодняшний день, но не уверен что не захочет попробовать это в будущем. У нас с этим очень легко и просто. Прежде чем изменить наши секуальные желания, мы вместе говоим об этом открыто и честно.

жена, которая любит своего мужа
#14
Любаха

Мы пока не пробывали так.Хотя намек был....При том,что бы она помогала ему меня удовлетворять.Незнаю,женская любовь для меня пока чужда.

Знаете, там даже не столько секс с женщиной, как дополнение её ласки к мужской жёсткости и страсти. Это всё баллансирует и гармонирует в половом акте между тремя.

Любаха
#15
жена, которая любит своего мужа

Вы имеете ввиду групповой секс где меняются партнёрами? Мы говорили со своим об этом Но когда я спросила: "тоесть мы с тобой будем заниматься сексом в присутствии другой пары, а после поменяемся партнёрами" Он ответил что не хотел бы этого на сегодняшний день, но не уверен что не захочет попробовать это в будущем. У нас с этим очень легко и просто. Прежде чем изменить наши секуальные желания, мы вместе говоим об этом открыто и честно.

Мне кажется это самое главное в отношения- не боятся говорить друг другу.

жена, которая любит своего мужа
#16
Любаха

Мне кажется это самое главное в отношения- не боятся говорить друг другу.

А мы даже врать не можем друг другу. Как-то с самого начала наших с ним отношений это зародилось. И самое интересно, что благодаря этому даже не хочется идти на сторону.

Любаха
#17
жена, которая любит своего мужа

А мы даже врать не можем друг другу. Как-то с самого начала наших с ним отношений это зародилось. И самое интересно, что благодаря этому даже не хочется идти на сторону.

Это вообще отлично.А сколько вы вместе?

жена, которая любит своего мужа
#18
Любаха

Это вообще отлично.А сколько вы вместе?

Всего четвёртый год. Но с амого начала у нас чувство, что мы друг друга знаем сто лет.Мы друг друга понимаем с одного взляда и чувствуем любое изменение в настроении. Как-то дополняем, можно сказать, друг друга. Может это и есть любовь. Я точно не знаю, но нас тянет друг к другу с силой земного притяжения. Прилипли мы к друг другу. Всё же секс важен между мужчиной и женщиной в их отношениях.

Гость
#19

Содом и Гоморра... просто жуть

Гость
#20

И про любовь еще что-то говорят. Хотя это слово сейчас так опошлено.

Гость
#21
Гость

И про любовь еще что-то говорят. Хотя это слово сейчас так опошлено.

Может я что-то не понимаю... а что, любовь разве не сопровождается сексом? Тоесть вы хотите сказать что любить М или Ж нужно на расстоянии. Ну как например работы Рембранта или экзотическую Феррари на картинке? Умеете любить на расстоянии, то любите своё домашнее животное например кошку или собаку. Любите произведения Пушкина, Толстого, Достоевского. Любите даже Бред Пита или Анджелину Джоули на экранах телевидения. Понятие любви - очень обширно. Точно так же как медицина. А вот узкая специальность - этому нужно уже учиться. Поэтому учитесь любить именно того или то, что вам нравится.

#22

любовный треугольник на одной лестничной клетке))))

Гость
#23

"И пару раз так получалось, что сразу после того как я приходила от соседа муж начинал приставать ко мне"

Скажите, а как так получается ?? Ваш муж дома,а вы у соседа в это время тра..тесь ??

Гость
#24
Гость

Содом и Гоморра... просто жуть

Точнее и не скажешь. Какое то сношение, удовлетворение животной похоти, скоро и с животными начнут ради разнообразия сексуальной жизни. Границы человеческого стерлись.

Кто-то
#25

А вы уверены,что муж не догадывается?Сомневаюсь.Возможно ему нравятся ваши измены и муж-куколд.

Гость
#26

Неспроста он пристает к вам после любовника.Ему так больше нравится.

Медик=)
#27
Автор

он напрямую спросил, а я не смогла сказать, что сплю с мужем

хахах.а чем тогда вы смужем занимаетесь?

наивный любовник...

Orehov
#28

"жена, которая любит своего мужа", а я считаю что секс лучше с 1 поcтоянным человеком (любовником/любовницей); потому что с презервативом удовольствия мало, а без нeго это проcто поиск болезней.

Гость
#29
Гость

Обычная б.

причем качественная бл...дя

Вот так
#30

ужооооооос!отвратительно!

васин
#31
Автор

Мой любовник - сосед. И пару раз так получалось, что сразу после того как я приходила от соседа муж начинал приставать ко мне. И бывало, что секс у меня бывал с другим партнером через полчаса после одного. Знаю, то ужасно. Муж не знает о любовнике, любовник думает, что я не сплю с мужем. Думаю, что погрязла в этом болоте лжи. Как быть то?

Твоему мужу просто нравиться,что тебя трахает другой,поэтому он и трахает тебя после любовника.Мужчина всегда узнает по запаху твоей промежности ,что ты от любовника,да и влагалище всегда слишком скользкое после акта,как бы ты не подмывалась. Предложи мужу МжМ и будете счастливы оба.Увы ,жизнь многогранна.

Алекс
#32
Гость

Дамы, пишите, хороший любовник. 26 лет, рост 186-76, голубо-зеленые глаза, спотривного телосложения, классическое лицо, по гороскопу лев.

LeoMoscowRus@yandex.ru

Почем мальчик?)

Алекс
#33
Алекс

Он что третьим будет?))))))))))))))))))))

Да,тот Иисус,который в форуме.Это же форум о сексе.

Так,что ''не упоминайте всуе''то,что свято.

#34

Я тоже как-то трахнул жену не более чем через 15-20 минут после того, как стал рогатым.

Гость
#35
Любаха

Попробуйте ММЖ с мужем и любовником и совесть будет чиста.

Эх, я бы попробовала! У меня мечта - один мне делает куни, а я ему минет (можно 69 на боку), а второй сзади трахает. Я бы, наверное, раза три кончила.. Пишу и трусики уже влажные, буду будить любимого:)

в ахуе
#36

надеюсь, ваш муж тоже трахается с соседкой снизу в попку, а потом через полчаса спускает вам в рот. А то это несправедливо, ты сосала член соседа, а через полчаса пускаешь язык в рот мужа. Тьфу ты бл.дина

МАРИНА
#37
жена, которая любит своего мужа

Гость

Фанатзии с ЖЖМ понятны, но я на такое не пойду, умру на месте, если увижу как мой мужчина т рахается с другой.Я тоже думала что умру на месте, когда увижу своего мужа с другой женщиной, но у нас первый раз как-то прошло всё норм и муж даже не попробовал секс с ней. Когда я спросила почему он этого не сделал, то он мне ответил "я любовался класикой женской любви". Так что после этого мы сним только заказываем женщину, которая ублажает нас обоих. С женщиной намного это приятнее, чем со вторым мужчиной

Светлана
#38

Я раньше тоже к соседу бегала,почти каждый день,

но однажды муж застукал. Был очень серьёзный разговор...

я мужу призналась, что он мне не даёт того, что я хочу.... это была правда..

В дальнейшем муж сам предложил ММЖ, познакомились через инет с мужчиной, я довольна, муж тоже...наш друг ночует часто у нас,

вместе ездим отдыхать.

Прошлым летом мужу не дали отпуск,ездили вдвоём без мужа )))))))))))

Uriy
#39

Светлана, ну вы даете.... Cвою жену в отпуск с другим не отпустил, но фантазия о том что жена изменяет с молодым красивым пaрнем пока я сижу дома с детьми мне очень нравиться. Mного раз уговаривал жeну "задержаться вечером с работы", но она ни в какую.....

Гость
#40

Ну, да, иногда накатывает. Так сильно иногда хочется красивого и эмоционального парня. Вплоть до отсутствия покоя. Скорее бы лето и пляжный сезон.

Опытный муж
#50
Гость

Точнее и не скажешь. Какое то сношение, удовлетворение животной похоти, скоро и с животными начнут ради разнообразия сексуальной жизни. Границы человеческого стерлись.

Здесь немножко другое.Любовник разгорячил даму,а муж ,подсознательно чувствуя,что жена истекает соками страсти ,начинает её добиваться и она уступает ему.В результате все довольны,особенно она.Здесь всё логично.Это элементарная"французская булочка".

Вдадимио
#51

Если то устраивает всех Трои то я не пойму к чему эти все мысли о том кто Коко обманывает. Это с самого начала обман, который устраивает все троих. Продолжайте пока не надоест...жаль у меня нет молодой соседки......

Гостья
#52

Я всегда когда возвращаюсь от любовника домой хочу секса с мужем. Может это чувство искупления вины, а может хочу сравнить их в постели. Бывает что муженек дерет меня по сперме любовника, а я закрою глаза и вспоминаю. Но не подумайте. Муж у меня самый самый лучший мужчина. Ведь все познается в сравнении.

Катя
#53
Гостья

Я всегда когда возвращаюсь от любовника домой хочу секса с мужем. Может это чувство искупления вины, а может хочу сравнить их в постели. Бывает что муженек дерет меня по сперме любовника, а я закрою глаза и вспоминаю. Но не подумайте. Муж у меня самый самый лучший мужчина. Ведь все познается в сравнении.

Скажите, как Вы рассказали мужу про любовника?

Борис
#54
Гость

Неспроста он пристает к вам после любовника.Ему так больше нравится.

К этому быстро привыкают ,причём оба супруга.Жене нравится секс с мужем сразу после любовника,а мужу нравится,что в киске его любимой уже кто-то побывал.Ощущения фантастические для обоих!

Гость
#55
Гостья

Я всегда когда возвращаюсь от любовника домой хочу секса с мужем. Может это чувство искупления вины, а может хочу сравнить их в постели. Бывает что муженек дерет меня по сперме любовника, а я закрою глаза и вспоминаю. Но не подумайте. Муж у меня самый самый лучший мужчина. Ведь все познается в сравнении.

Вначале это действует как искупление вины,но со временем это становится потребностью,как психологической,так и физиологической.Постепенно муж привыкает к тому,что у жены есть любовник..

Давид
#56
Гость

Эх, я бы попробовала! У меня мечта - один мне делает куни, а я ему минет (можно 69 на боку), а второй сзади трахает. Я бы, наверное, раза три кончила.. Пишу и трусики уже влажные, буду будить любимого:)

хотите я помогу?

Давид
#57
Светлана

Я раньше тоже к соседу бегала,почти каждый день,
но однажды муж застукал. Был очень серьёзный разговор...
я мужу призналась, что он мне не даёт того, что я хочу.... это была правда..
В дальнейшем муж сам предложил ММЖ, познакомились через инет с мужчиной, я довольна, муж тоже...наш друг ночует часто у нас,
вместе ездим отдыхать.
Прошлым летом мужу не дали отпуск,ездили вдвоём без мужа )))))))))))

Светлана ты секси)))))

Давид
#58
Гость

вы все помешались на ебле!!! какие вы все жалкие

Uriy

Светлана, ну вы даете.... Cвою жену в отпуск с другим не отпустил, но фантазия о том что жена изменяет с молодым красивым пaрнем пока я сижу дома с детьми мне очень нравиться. Mного раз уговаривал жeну "задержаться вечером с работы", но она ни в какую.....

а сколько вам лет?

Давид
#59
Давид

Светлана ты секси)))))

может ко мне приедите в гости на отдых в грузию?

Предыдущая тема