Гость
Статьи
Девушки в отношениях, …

Девушки в отношениях, зачем вы работаете сами?

Ведь ваш МЧ/муж обязан вам все оплачивать. Или вы не могли претендовать на такого?

Кристина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязан конечно. Но у него денег нет. Да и вообще сейчас кризис и денег нет не у кого. Завязывать надо с отношениями.

Гость
#2
Кристина

Ведь ваш МЧ/муж обязан вам все оплачивать. Или вы не могли претендовать на такого?

Мужчина обязан только быть счастливым, а больше он ничего никому не обязан.

#3

Ради независимости. И мужья не вечны.

Гость
#4

я претендую на таких. А они на меня. Так и претендуем друг на друга

Гость
#5

Я работаю чтоб не деградировать как автор Кристина.

Гость
#6

Я работаю, потому что эти деньги всё равно не лишние. И хочется себя где-то применить, не зря училась

Жмых
#7
Гость

я претендую на таких. А они на меня. Так и претендуем друг на друга

Как вы интересно, онанизм замаскировали.))

#8

мне нравилось работать. А так да, мужчина всегда оплачивает все.

Гость
#9

Я люблю работать, и в своём деле вполне успешна и не зависима от мужчины, могу в любой момент уйти не задумываясь куда идти и на что жить.

Гость
#10

какая интересная интерпретация тем : домохозяйка -вечно уставшая неработающая тунеядка и порхающая и цветущая и абсолютно вссе успевающая за 15 минут (не больше) работяжка

Урсула
#11

Мне вот интересно, а если бы на вас деньги с неба сыпались, вы бы вообще ничего не делали?
Многие люди работают, потому что им нравится их профессия, нравится развитие. При чём тут независимость от мужчин? Да вы по-любому все от штанов зависимые, даже если деньги зарабатываете сами.

Оксана
#12
Жмых

Как вы интересно, онанизм замаскировали.))

=)))))))))

#13
Урсула

Мне вот интересно, а если бы на вас деньги с неба сыпались, вы бы вообще ничего не делали?
Многие люди работают, потому что им нравится их профессия, нравится развитие. При чём тут независимость от мужчин? Да вы по-любому все от штанов зависимые, даже если деньги зарабатываете сами.

Тут очень многие работают на нелюбимых работах, потому что не имеют достаточного образования/везения/желания устроиться на любимую.
А если бы деньги с неба сыпались, мы бы все картины рисовали да бухали, и норм.

Гость
#14
Жмых

я претендую на таких. А они на меня. Так и претендуем друг на друга

Как вы интересно, онанизм замаскировали.))
да я одна в этой теме правду сказала

Гость
#15

Вы, надо думать, девушка/жена миллионера? Он вам купил квартиру, машину, оплачивает абсолютно все хотелки? Или вы всё-таки из тех домохозов в теме "Сколько вам даёт муж", которые радуются подачкам 15 - 50 тыс.?

Гость
#16
Гость

да я одна в этой теме правду сказала

Так оно и есть.
Но скучно вечером в пятницу без интриги и вранья.

Жмых
#17
Гость

Как вы интересно, онанизм замаскировали.))

да я одна в этой теме правду сказала Всё дело в подаче. Мне понравилось как вы выразили свою мысль.)

Гость
#18
Гость

да я одна в этой теме правду сказала

Так оно и есть.
Но скучно вечером в пятницу без интриги и вранья.

да, да, поэтому все любят свою работу, растут на ней духовно, а дома их ждут мужья миллионеры

Гость
#19
Гость

Вы, надо думать, девушка/жена миллионера? Он вам купил квартиру, машину, оплачивает абсолютно все хотелки? Или вы всё-таки из тех домохозов в теме "Сколько вам даёт муж", которые радуются подачкам 15 - 50 тыс.?

всегда будет кто то круче тебя - это закон, поэтому и обсуждать нормальная у вас жизнь можно из чвоего социального круга. Одна для своего социального круга дамохозяйка в шоколаде, а другая на рублевке для своего социального круга голодранка. Но доя первой она конечно кажется небожителем..

Гость
#20

Как только замуж выйду то не буду, а до замужества буду, чтоб не заподозрил

Гость
#21
Гость

Вы, надо думать, девушка/жена миллионера? Он вам купил квартиру, машину, оплачивает абсолютно все хотелки? Или вы всё-таки из тех домохозов в теме "Сколько вам даёт муж", которые радуются подачкам 15 - 50 тыс.?

всегда будет кто то круче тебя - это закон, поэтому и обсуждать нормальная у вас жизнь можно из чвоего социального круга. Одна для своего социального круга дамохозяйка в шоколаде, а другая на рублевке для своего социального круга голодранка. Но доя первой она конечно кажется небожителем..
++

Гость
#22
Гость

Как только замуж выйду то не буду, а до замужества буду, чтоб не заподозрил

А с какой целью вы замуж выходите

Гость
#23
Гость

А с какой целью вы замуж выходите

Девушка же ясно написала. Что бы не работать.
А для чего еще за мужа надо выходить?

Урсула
#24
Vagina Kalogerova

Тут очень многие работают на нелюбимых работах, потому что не имеют достаточного образования/везения/желания устроиться на любимую.
А если бы деньги с неба сыпались, мы бы все картины рисовали да бухали, и норм.

Так и надо говорить. А то придумали сказок - независимость от мужчин )))

#25
Гость

Девушка же ясно написала. Что бы не работать.
А для чего еще за мужа надо выходить?

Простите, а вы серьёзно?) ахахахаха)
Из-за любви выходят замуж.

Гость
#26

А чем дома заниматься, если не работать? Саморазвитием? 😂😂

Гость
#27
Банана

Простите, а вы серьёзно?) ахахахаха) Из-за любви выходят замуж.

Конечно же из-за любви.
К его деньгам.
Ну кто же выходит замуж за нищего?

Гость
#28

Что за имбецилки создают такие темы? Работаем, потому что мы цельные самостоятельные личности, а не придаток мужика. Живем независимо от мнения и оглядки на мужика.

#29
Гость

Конечно же из-за любви.
К его деньгам.
Ну кто же выходит замуж за нищего?

Смотря что для вас нищий)
Выходят замуж по любви, когда приятно проводить время вместе, когда совпадают взгляды, когда есть влечение, а добиться всего можно и вместе если хочется прям богатства)

Гость
#30
Банана

Смотря что для вас нищий) Выходят замуж по любви, когда приятно проводить время вместе, когда совпадают взгляды, когда есть влечение, а добиться всего можно и вместе если хочется прям богатства)

Его отец страдает сифилисом, мать — туберкулезом. Из четырех родившихся детей первый был слепым, второй умер, третий — глухой идиот, у четвертого туберкулез.
Пойдете за такого?

12
#31

(сейчас не в отношениях)

ОРУ неистово. Только на вумане подобные темы-разводняки вообще возможны.
В жизни кто-нибудь бы такое сказал - ей бы ответили: "Мань, ты чо, совсем ку-ку?".

Из моих знакомых парней до 30 мало кто может обеспечить 2 человек полностью на достойном уровне. А после 30 большинство уже женаты.

#32

А в смысле могли, не могли претендовать? Встретились, полюбили, начали жить вместе.Мне казалось люди не деньги ищут, а человека. Прям фу что говорите.и вообще слово обязан ужасно.

Гость
#33

Дорогой автор, мы работаем по разным причинам - кто-то из-за денег, кто-то из-за того, что терпеть не может сидеть дома и любит своё дело и общение на работе. А вы почему работаете троллем на этом форуме за копейки? Образование нормальное не удалось получить или мужчина не достаточно денег даёт?

#34
Гость

Его отец страдает сифилисом, мать — туберкулезом. Из четырех родившихся детей первый был слепым, второй умер, третий — глухой идиот, у четвертого туберкулез.
Пойдете за такого?

Сложно сказать, это больные люди, мы же говорим про достаток.

Гость
#35

Обязан то обязан может, а если выкинет вас как собачку, что делать будете? На еду хотя бы надо уметь самой зарабатывать , как минимум. А лучше самой *** свою прикрывать

#36

А у меня "отношения" просто с любовником женатым, который конечно хорошо помогает материально, но может пропасть в любой момент. И останусь я без денег и работы, и плюс у меня ребенок. Да и вообще, когда не работаешь-тупеешь.

Гость
#37
Банана

Сложно сказать, это больные люди, мы же говорим про достаток.

И не просто больные . Это семья Л.В. Бетховена.

Гость
#38

Кстати вы видели как выглядят бездомные выкинутые собачки? Не мило и не привлекательно да? Их жалко, но и взять хлопотно. Вот так и с такими женщинами. Лучше не быть таким домашним животным

Гость
#39
Гость

И не просто больные . Это семья Л.В. Бетховена.

Это не отменят того что они были больны. И к слову с гением жить- это то еще удовольствие. Почитайте ЖЗЛ- про жену какого гения или просто весьма талантливого человека можно сказать что у нее была легкая приятная жизнь?

Гость
#40
Гость

Это не отменят того что они были больны. И к слову с гением жить- это то еще удовольствие. Почитайте ЖЗЛ- про жену какого гения или просто весьма талантливого человека можно сказать что у нее была легкая приятная жизнь?

Зато были деньги о которых автор мечтает.

Гость
#41

Я работаю, но деньги свои не трачу.

#42
Урсула

Так и надо говорить. А то придумали сказок - независимость от мужчин )))

Никто не придумывал, так оно и есть, в большинстве случаев - независимость от мужчин.

Гость
#43
Vagina Kalogerova

Никто не придумывал, так оно и есть, в большинстве случаев - независимость от мужчин.

А кошелек мужчины общим будет?

Рене
#44

Я видела девушек, которые всю жизнь на содержании у мужа, а в свободное время от супружеских долгов -- с любовником, который тоже денег не жалеет. Они так рассуждают: "в моем круге общения среди мужчин не принято, чтобы их женщины работали".
Так она очень красива, известная балерина, умна, утонченная и интересная собеседница. Ни за одно ее слово не стыдно ее мужу/любовнику перед знакомыми. Ее значимость в любой компании растет как на дрожжах с каждой ее фразой.
А обычным женщинам как до Китая пешком до такой. Вот и работаем. Правда, когда я живу с кем, то он все оплачивает. Но шубы и мальдивы мимо) я обычная.

Гостья
#45
Гость

Вы, надо думать, девушка/жена миллионера? Он вам купил квартиру, машину, оплачивает абсолютно все хотелки? Или вы всё-таки из тех домохозов в теме "Сколько вам даёт муж", которые радуются подачкам 15 - 50 тыс.?

Вот интересно, подарок денежный в 15-50 тысяч вы называете гордо подачкой. В это же время полно тяжелых работ за 15-30 тысяч на которых женщины работают гробят здоровье. Это у вас не подачка?
Странная вы.

Рита
#46

много тем, типа "узнала об измене, никогда бы не подумала, но вот... что делать, пойти некуда, дети маленькие, завишу от него материально". Это может случится с каждым. Даже самая безумная любовь проходит. Даже самый порядочный муж может внезапно влюбиться так, что забудет все свои обязательства перед вами. У меня на данный момент нет отношений, но работаю и всегда буду работать, чтобы была возможность гордо уйти, а не унижаться из-за бабла.

Славик Русаков
#47

Автор, если Вы хорошая домохозяйка, то можете рассчитывать, а так ... живите одна или гоу на работу. Быстро

#48
Гость

А кошелек мужчины общим будет?

да, общим. И кошелек жены и кошелек мужа.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Кристина

Ведь ваш МЧ/муж обязан вам все оплачивать. Или вы не могли претендовать на такого?

.
С *** ли он обязан.
.
Что за средневековье и мракобесие, XXI век на дворе, а они как из пещеры повылазили.
.
Тетки должны работать, в XXI веке вкалывают тока тетки, мужчины отдыхают и вообще слабый пол.
.
_

Гость
#50

Мне нравится моя работа, она много мне дает в плане развития, получаю хорошо, но если бы муж был бы миллионером и согласился обеспечивать нас, я бы, не задумываясь, ушла с нынешней работы. Получила бы второе высшее и открыла бы свою практику. На этой специальности мечты денег не сделаешь, больше благотворительное направление. Но, получается, что все-равно бы работала