Гость
Статьи
Это значит перегорели …

Это значит перегорели чувства?

Встречалась с парнем месяц . Секса хотела, но хотелось чуточку продлить период "без секса". В итоге он тонко намекнул , что не может ждать, видит, что я хочу, но не решаюсь. И пропал на три недели. Сначала , думала вот если объявится- сразу сама на секс намекну. А как объявился я с ним вообще перестала общаться, просто стал безразличен. Хотя такая влюбленность была.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

первый нах

Гость
#2

ну и где тут влюбленность вы увидели? не надо путать половое влечение с влюбленностью

Гость
#3

Чота я ни *** не понял хотела или не хотела секса?

Гость
#4

Какая влюбленность ? Вы шкурка, и парни вас так же воспринимают. Понял, что не хотите давать, сбежал. В следущий раз сразу говорите, не тяните резину, вы же сами хотите быть использованной, зачем ждать то?

Гость
#5

Я бы на твоем месте замолчала навеки.

Гость
#6

Послать нах и все. Подождать он не может. Прям горит ему.
Никогда не изменяй себе. Не готова - значит пусть ждет. Таких коообелей, только свистни. Отдаваться надо любимому, а не первому встречному.

Ве
#7

Ничего удивительного. Аппетит приходит во время еды. Мне только непонятно почему вы похоть чувствами называние? Хотя о чём это я. Вы же кроме похоти больше ничего чувствовать не умеете.

Ritka
#8

Автор, вы молодец! Если бы все женщины так себя вели, то мужчины стали бы их уважать. Правильно сделала, он настаивал на сексе, ты не хотела, он исчез, хотел тебя проучить чтоб ты позговорчивее была когда он появится, он появился, ты его послала. Апплодирую стоя! Нет слов. Браво!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: