Гость
Статьи
Звонок не вовремя

Звонок не вовремя

Помогите пожалуйста советом! Позвонила своему на телефон. Он был пьяный. Подошла его бывшая. И я же виновата с его слов. Надо было просто бросить трубку. Она видите ли просто откачивает после водки

Анна
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна! К сожалению, из Вашего текста неясно, по какому именно вопросу Вам нужен совет, поэтому я буду опираться на собственные предположения об этом и прокомментирую ситуацию так, как её вижу со стороны. Ваш мужчина (а) пьёт; (б) позволяет другим людям отвечать за себя по своему мобильному телефону; (в) обвиняет Вас в том, за что по факту несёт ответственность сам. Ему нужны очень, очень веские преимущества перед другими мужчинами, чтобы при таком раскладе вообще претендовать на длительные отношения.

#1

Тьфу

Гость
#2

да.

Гость
#3

Ты алкашка, что водишься с алкашами?

Гость
#4

Ага, откачивала. Как жеее

Гость
#5

Алкголики конченные.

Гость
#6
Гость

Ты алкашка, что водишься с алкашами?

Нет

Гость
#7
Андронова (Волохонская) Марина Сергеевна

Здравствуйте, Анна! К сожалению, из Вашего текста неясно, по какому именно вопросу Вам нужен совет, поэтому я буду опираться на собственные предположения об этом и прокомментирую ситуацию так, как её вижу со стороны. Ваш мужчина (а) пьёт; (б) позволяет другим людям отвечать за себя по своему мобильному телефону; (в) обвиняет Вас в том, за что по факту несёт ответственность сам. Ему нужны очень, очень веские преимущества перед другими мужчинами, чтобы при таком раскладе вообще претендовать на длительные отношения.

Есть материальная сторона вопроса. Общее имущество

#8

Откачивала, ну-ну)))

Гость
#9

Не откачивала,а накачивались вместе
Не бывшая,а действующая
Не " твой",а общий

Гость
#10

Зачем вам алконавт?Вы себя не любите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: