Гость
Статьи
Не вовремя встретились

Не вовремя встретились

Здравствуйте, девчата. Такая ситуация произошла. Познакомилась с парнем. С очень хорошим. Сначала просто общались, потом он как-то закрутил роман резко. Начались свидания, ежедневные встречи, звонки и тд. С родителями познакомил, с друзьями. Планы совместные на майские праздники уже строили. Все было идеально. Единственно, за три недели наших встречаний, у нас ничего не было, так как у меня было воспаление, застудилась. Он адекватно отреагировал, сказал, что и без этого ему приятно со мной проводить время. Но буквально на днях он сказал, что хочет взять паузу. Дело в том, что он был женат 11 лет. Ему 28 лет. То есть, с одной девочкой он жил все это время. И 4 месяца назад они развелись. И сразу встретил меня. Сказал, что думал, гулять не хочет, и что готов к отношениям, но сейчас понял, что нет. Я с ним разговаривала на эту тему, что лучше не торопиться, так как маленький срок прошел. Но он меня убедил в обратном. И действиями своими показал, что у него серьезно. Я попросила его приехать, поговорить. Приехал. Сказал, что мы не вовремя встретились. Что он понял, что не готов. Что я ему очень нравлюсь, что тоже привязался ко мне...Но выбрал он куражи. Я, конечно, все понимаю, что человек только из под колпака вышел, но зачем тогда это все было. Я успела влюбиться. Очень грустно от этого сейчас. Может, он сейчас немного погуляет, поймет. что все таки зря упустил меня, раз есть привязанность, как думаете?

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю долго ещё будет по бабам прыгать, забудьте его.

Гость
#2

хотел раскрутить на секс, ждать надоело другаянашлась, попроще и без воспалений
автор забей

Гость
#3

Он изначально хотел просто секса с кем то беспроблемным и легким, веселиться, кутить. Ты на него уже насела со своими "отношениями". Не надо ему это, отстань.

Гость
#4

Выше все верно написали , даже добавить нечего

#5

У меня похожая ситуация, только с девушкой. Но я не буду себя надеждами и Вам того же советую.

Алёна
#7
Гость

Он изначально хотел просто секса с кем то беспроблемным и легким, веселиться, кутить. Ты на него уже насела со своими "отношениями". Не надо ему это, отстань.

В том-то и дело, что мне эти отношения не нужны были. Он сам их закрутил. Познакомил с родителями. Планов настроил. А потом, бах, понял, что не готов. Притом, что я не давила. Он сам обозначил, что мы пара.
А по поводу секса...не думаю, что из-за этого.

Гость
#8

Автор, а на какую букву имя этого чувака? Я с таким же встречалась недавно. 28 лет, с женой жил 11 лет, есть сын. Тоже 4 месяца назад стал свободным.
Тоже секса не было и все сначала было хорошо, а потом он начал сливаться. Знакомы с ним месяц-полтора.

Алёна
#9
Гость

Автор, а на какую букву имя этого чувака? Я с таким же встречалась недавно. 28 лет, с женой жил 11 лет, есть сын. Тоже 4 месяца назад стал свободным.
Тоже секса не было и все сначала было хорошо, а потом он начал сливаться. Знакомы с ним месяц-полтора.

Насколько знаю, у него нет детей... Как вашего звали?

Гость
#10
Алёна

Насколько знаю, у него нет детей... Как вашего звали?

А может молчит про детей? Ну если вы в России живете, то у нас точно разные люди))
Хочу вас поддержать, автор. Просто мужики иногда (когда им хорошо и комфортно в данный момент) ляпают лишнего, а мы цепляемся за эти слова и помним, что мы для них "самые лучшие".
Своё все равно не уйдет, а таких неопределившихся лучше отпускать из своей жизни, и чем раньше вы это сделаете, тем лучше для вас. А он всегда и со всеми будет таким. Еще изза него своего человека пропустите. Расслабьтесь и пусть все идет своим чередом. Я вот своего отпустила, не стала навязываться.

Алёна
#11
Гость

А может молчит про детей? Ну если вы в России живете, то у нас точно разные люди))
Хочу вас поддержать, автор. Просто мужики иногда (когда им хорошо и комфортно в данный момент) ляпают лишнего, а мы цепляемся за эти слова и помним, что мы для них "самые лучшие".
Своё все равно не уйдет, а таких неопределившихся лучше отпускать из своей жизни, и чем раньше вы это сделаете, тем лучше для вас. А он всегда и со всеми будет таким. Еще изза него своего человека пропустите. Расслабьтесь и пусть все идет своим чередом. Я вот своего отпустила, не стала навязываться.

Да. Я из России. Спасибо большое за добрые слова. Вы, действительно, правы. Наше от нас не уйдет:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: