Гость
Статьи
Хотят ли мужчины 40+ …

Хотят ли мужчины 40+ лет жениться?

Мой мч говорит, что одному плохо, скучно. Но не зовёт замуж, оправдывая тем, что без бракосочетания даже лучше живётся. Он говорит, что я его последний шанс, но я думаю вряд ли. Он не ***, но тоже не красавчик. Зато надежный и практичный. Скуповатый во всем. Немного черствый, сухой. Я бы не прочь замуж за него.

Дарья
57 ответов
Последний — Перейти
Амелия
#1

В вашем старпере собраны все отвратные качества😣😣😣😣на *** он вам нужен? ??

Гость
#2

Вообще похххх на хотелки чьих то старых сморщенных огрызков. Вот кто эти мослы обсасывал, пусть дальше их обсасывает, а не пытается сбагрить кому-то, как старое поношенное , вонючее и пробитие молью тряпье, на блошинном рынке. Бууууэээ.

СоЖ
#3
Амелия

В вашем старпере собраны все отвратные качества😣😣😣😣на *** он вам нужен? ??

С таким подходом будешь ребенка одна воспитывать и кошек считать к старости . Нельзя говорить такое где вы ещё ни в чем не разобрались!

СоЖ
#4
Гость

Вообще похххх на хотелки чьих то старых сморщенных огрызков. Вот кто эти мослы обсасывал, пусть дальше их обсасывает, а не пытается сбагрить кому-то, как старое поношенное , вонючее и пробитие молью тряпье, на блошинном рынке. Бууууэээ.

Мужененавстница

Гость
#5

Подобрать вышвырнутого кем-то старого чмошника, тоже самое, что подобрать с помойной ямы, чьи-то старые поношенные трусы с вонючей замусляканной жолтой матней, и напялить на себя.

Гость
#6

Какое вам должно быть дело что этому старому пердуну хочется и не хочется. Вы себя спросите, что вам нужно. Ну если хотите, в клоуны перепрофилируйтесь, чтоб ему не скучно было. Хочет жить вместе - пусть расписывается. Совсем уже русские женщины себя растоптали.

Гость
#7
СоЖ

С таким подходом будешь ребенка одна воспитывать и кошек считать к старости . Нельзя говорить такое где вы ещё ни в чем не разобрались!

Заткни свою зловонную пасть. Лучше воспитывать одной, чем держать в доме м_разь. Педофилы и педерасты. И другие извращенцы вонючие, которые абсолютно ничего полезного не могут дать ребенку. Если даже старая сморщенная, как моченное яблоко мумия с мудями,, которой перевалило на седьмой десяток, учит своего малолетнего внука матерным стишкам, собственного сочинительства, и ляскает ему своим старым вонючим языком, как мама с папой занимаются сексом.
Не говоря уже о старом пробитом педерасте и педофиле, который ковырялся в трусах у собственной дочки и племянницы.

Гость
#8
Гость

Какое вам должно быть дело что этому старому пердуну хочется и не хочется. Вы себя спросите, что вам нужно. Ну если хотите, в клоуны перепрофилируйтесь, чтоб ему не скучно было. Хочет жить вместе - пусть расписывается. Совсем уже русские женщины себя растоптали.

Пусть расписывается только со своей старой пробитой ж_опой.

Гость
#9

Если к вам лезет чей—то старый вышвырнутый огрызок с мудем, значит хочет пихать вам в рот и промежность, свой старый заразный мудь. Как горбатовой. А если эта старая калоша, еще и настаивает на росписи, то 200%, еще хочет и на деньги кинуть и развести. Или на жильё. Это абсолютная истина.

Гость
#10

Какой мч, в 40+!!!! Это уже старый стоптанный башмак, а не мч! Так и сокращай; ссб!

Гость
#11

Он не любит вас

КТопвише
#12

Может еще женится, когда понадобится сиделка

Неидеальный мужчина
#13
КТопвише

Может еще женится, когда понадобится сиделка

Если мужик вышел из тюрьмы и некуда ему идти то он женится на женщине с хорошей квартирой что бы прописаться и расписывается с ней. Идеальные семьи получаются примеров масса. А если мужчине есть где жить то зачем ему жениться....

Гость
#14

Еще как хотят. Но на удобных и комфортных, работящих, хороших хозяйках. Но если есть возможность от штампа откосить, то будут до последнего упираться. Всем им просто жить хочется, а женщине это зачем? Тем более если скупой. А с надежным просто встречаться проще, без всяких хозяйственных дел.

Гость
#15
Гость

Еще как хотят. Но на удобных и комфортных, работящих, хороших хозяйках. Но если есть возможность от штампа откосить, то будут до последнего упираться. Всем им просто жить хочется, а женщине это зачем? Тем более если скупой. А с надежным просто встречаться проще, без всяких хозяйственных дел.

Я была ужасно неудобной, моему третьему мужу пришлось очень много сделать прежде чем я с моим ребёнком смогли переехать вместе - почти два года просто встречались на его территории (у меня нельзя было), потом он должен был расширить жильё, чтобы хватило место нам, моему ребёнку, няне моему ребёнку и его детям приезжать в выходные. Дом, которые мы покупали должен был быть в радиусе одного км, чтобы ребёнок смог попасть в хорошую школу(цену на жилет были соответсвующие ). Пришлось продать его квартиру и исползать деньги как взнос для ипотеки (у меня такой суммы не было). Потом начались судебные разбирательства с бывшим мужем, ему опять пришлось финансово вложиться на адвоката (сумма приличная была, пол машины купить можно было). Хозяйка из меня никакая, он это знал, поэтому домработница, которая убирала у него два раза в месяц, сразу была приглашена на уборку раз в недель как мы съехались. Комфортно, надеюсь, что ему комфортно со мной.. хотя говорит иногда, что мне очень сложно угодить, я слишком сильно критикую (иногда очень сильно его этим вывожу). Тем не менее преодолеете сделал с кольцом, встав на колено и женился, хотя я бы с ним и без росписи жила и ни разу на это не намекала. Мужчина женится, когда любит и когда воспитан соответсвующим образом в соответствующей семье

DD
#16

А нафига за 40 жениться? Это перебор уже. Наоборот, своими делами заняться.

Гость
#17
Дарья

Мой мч говорит, что одному плохо, скучно. Но не зовёт замуж, оправдывая тем, что без бракосочетания даже лучше живётся. Он говорит, что я его последний шанс, но я думаю вряд ли. Он не ***, но тоже не красавчик. Зато надежный и практичный. Скуповатый во всем. Немного черствый, сухой. Я бы не прочь замуж за него.

Кто-то хочет жениться, кто-то нет. Конкретно ваш не хочет конкретно на вас. Забавное слово "оправдывает" - стыдно ему перед вами, да?)

Гость
#18

40+ это не мч уже давно. Лучше спросите, а хотят ли выходить девушки замуж за 40-летних стариков?

Гость
#19

Мы с мужем поженились , когда обоим было по 43. Он намного состоятельнее меня. Когда мужчина любит и боится потерять, он женится сам по собственной инициативе...Оставаться с мужчиной, который не любит или уходить - это всегда добровольный выбор женщины.

Гость
#20
Гость

Мы с мужем поженились , когда обоим было по 43. Он намного состоятельнее меня. Когда мужчина любит и боится потерять, он женится сам по собственной инициативе...Оставаться с мужчиной, который не любит или уходить - это всегда добровольный выбор женщины.

Ключевое слово-боится потерять. Большинство женщин так за мужчин цепляются, что те даже корону не боятся потерять, не то что женщину.

Гость
#21

Ничего нет хуже старого, постылого прилипалы. ПОШОЛ!!!!!

Гость
#22
Гость

Я была ужасно неудобной, моему третьему мужу пришлось очень много сделать прежде чем я с моим ребёнком смогли переехать вместе - почти два года просто встречались на его территории (у меня нельзя было), потом он должен был расширить жильё, чтобы хватило место нам, моему ребёнку, няне моему ребёнку и его детям приезжать в выходные. Дом, которые мы покупали должен был быть в радиусе одного км, чтобы ребёнок смог попасть в хорошую школу(цену на жилет были соответсвующие ). Пришлось продать его квартиру и исползать деньги как взнос для ипотеки (у меня такой суммы не было). Потом начались судебные разбирательства с бывшим мужем, ему опять пришлось финансово вложиться на адвоката (сумма приличная была, пол машины купить можно было). Хозяйка из меня никакая, он это знал, поэтому домработница, которая убирала у него два раза в месяц, сразу была приглашена на уборку раз в недель как мы съехались. Комфортно, надеюсь, что ему комфортно со мной.. хотя говорит иногда, что мне очень сложно угодить, я слишком сильно критикую (иногда очень сильно его этим вывожу). Тем не менее преодолеете сделал с кольцом, встав на колено и женился, хотя я бы с ним и без росписи жила и ни разу на это не намекала. Мужчина женится, когда любит и когда воспитан соответсвующим образом в соответствующей семье

Д_ура, почитай лолиту набокова. Или рассказ "мой муж педераст". Еще есть "скрытый альфонс" и много тому подобного. И выбери свой случай.

Циник
#23
Гость

Я была ужасно неудобной, моему третьему мужу пришлось очень много сделать прежде чем я с моим ребёнком смогли переехать вместе - почти два года просто встречались на его территории (у меня нельзя было), потом он должен был расширить жильё, чтобы хватило место нам, моему ребёнку, няне моему ребёнку и его детям приезжать в выходные. Дом, которые мы покупали должен был быть в радиусе одного км, чтобы ребёнок смог попасть в хорошую школу(цену на жилет были соответсвующие ). Пришлось продать его квартиру и исползать деньги как взнос для ипотеки (у меня такой суммы не было). Потом начались судебные разбирательства с бывшим мужем, ему опять пришлось финансово вложиться на адвоката (сумма приличная была, пол машины купить можно было). Хозяйка из меня никакая, он это знал, поэтому домработница, которая убирала у него два раза в месяц, сразу была приглашена на уборку раз в недель как мы съехались. Комфортно, надеюсь, что ему комфортно со мной.. хотя говорит иногда, что мне очень сложно угодить, я слишком сильно критикую (иногда очень сильно его этим вывожу). Тем не менее преодолеете сделал с кольцом, встав на колено и женился, хотя я бы с ним и без росписи жила и ни разу на это не намекала. Мужчина женится, когда любит и когда воспитан соответсвующим образом в соответствующей семье

А можно для примера, что именно вы критикуете?

Гость
#24

Замуж надо выходить до 25 лет, за ровесника без обременительного прошлого. Там еще есть, пусть и небольшой шанс, встретить НОРМАЛЬНОГО, во всех смыслах парня. Все остальное, это кем то вышвырнытый хлам. Мусор. Брак. зачастую заразный и очень опасный.

Гость
#25

а вам сколько лет автор,что вы так вцепились в него? последний поезд что ли.
как по мне он уже стар,жизнь пожил,баб кучу повидал.скоро уже и член стоять не будет.зачем он вам в мужья?

#26

Когда появляются мысли о женитьбе, просто читаю этот форум и все как рукой снимает)

Дарья
#27
Гость

а вам сколько лет автор,что вы так вцепились в него? последний поезд что ли.
как по мне он уже стар,жизнь пожил,баб кучу повидал.скоро уже и член стоять не будет.зачем он вам в мужья?

Мне 34. Бывший муж был неответственный и ненадёжный, но щедрый и нежный, ровесник. А здесь все наоборот. Практичный, надежный, дисциплинированный, ответственный, но немного скупой и сухой, старше. Только один раз сказал, что любит. 😊

Гость
#28
Гость

Я была ужасно неудобной, моему третьему мужу пришлось очень много сделать прежде чем я с моим ребёнком смогли переехать вместе - почти два года просто встречались на его территории (у меня нельзя было), потом он должен был расширить жильё, чтобы хватило место нам, моему ребёнку, няне моему ребёнку и его детям приезжать в выходные. Дом, которые мы покупали должен был быть в радиусе одного км, чтобы ребёнок смог попасть в хорошую школу(цену на жилет были соответсвующие ). Пришлось продать его квартиру и исползать деньги как взнос для ипотеки (у меня такой суммы не было). Потом начались судебные разбирательства с бывшим мужем, ему опять пришлось финансово вложиться на адвоката (сумма приличная была, пол машины купить можно было). Хозяйка из меня никакая, он это знал, поэтому домработница, которая убирала у него два раза в месяц, сразу была приглашена на уборку раз в недель как мы съехались. Комфортно, надеюсь, что ему комфортно со мной.. хотя говорит иногда, что мне очень сложно угодить, я слишком сильно критикую (иногда очень сильно его этим вывожу). Тем не менее преодолеете сделал с кольцом, встав на колено и женился, хотя я бы с ним и без росписи жила и ни разу на это не намекала. Мужчина женится, когда любит и когда воспитан соответсвующим образом в соответствующей семье

Точно, вот почему нельзя любить баб. Кто любит тем вертят. А если любят тебя, вертишь ты.

Гость
#29
Гость

Точно, вот почему нельзя любить баб. Кто любит тем вертят. А если любят тебя, вертишь ты.

Это тоже относится к мужчинам. Они тоже вертят, узнав о её чувствах к нему. Даже они вертят холоднее и безжалостнее чем женщины. Это просто мое мнение и то, что я видела в своей жизни. Например, девушка может выйти замуж за инвалида, но я не знаю мужчин которые женились на инвалидке.

Гость
#30
Дарья

Мне 34. Бывший муж был неответственный и ненадёжный, но щедрый и нежный, ровесник. А здесь все наоборот. Практичный, надежный, дисциплинированный, ответственный, но немного скупой и сухой, старше. Только один раз сказал, что любит. 😊

Вы не можете судить о его надежности и ответственности, ведь он вас даже замуж не зовет, т.е. не хочет брать на себя ответственность. Если он не прогуливает работу и не исчезает от вас на неделю, это еще не показатель.

Гость
#31
Гость

Вы не можете судить о его надежности и ответственности, ведь он вас даже замуж не зовет, т.е. не хочет брать на себя ответственность. Если он не прогуливает работу и не исчезает от вас на неделю, это еще не показатель.

Да, он не зовёт меня замуж. Я имела ввиду если б он стал моим мужем. Если не позовёт, ну что ж, оставлю его и дальше поеду. Я в него не вцепилась, просто у нас отношения пока что. Может я сама тороплю события. Может даже никаких событий и не будет. Увидим. :)

Гость
#33
Гость

Какое вам должно быть дело что этому старому пердуну хочется и не хочется. Вы себя спросите, что вам нужно. Ну если хотите, в клоуны перепрофилируйтесь, чтоб ему не скучно было. Хочет жить вместе - пусть расписывается. Совсем уже русские женщины себя растоптали.

Зачем расписываться? Чтобы отжать при разводе побольше?

Гость
#34
Неидеальный мужчина

Если мужик вышел из тюрьмы и некуда ему идти то он женится на женщине с хорошей квартирой что бы прописаться и расписывается с ней. Идеальные семьи получаются примеров масса. А если мужчине есть где жить то зачем ему жениться....

Согласен, нахуа эта нимфа с претензиями. Хорошо у меня жилищный вопрос уже решен.

Гость
#35
Гость

Еще как хотят. Но на удобных и комфортных, работящих, хороших хозяйках. Но если есть возможность от штампа откосить, то будут до последнего упираться. Всем им просто жить хочется, а женщине это зачем? Тем более если скупой. А с надежным просто встречаться проще, без всяких хозяйственных дел.

Это логично, лучше женится ю, на комфортных, работящих хозяйка нежели на некомфортных бездельницах.

Гость
#36
Гость

Д_ура, почитай лолиту набокова. Или рассказ "мой муж педераст". Еще есть "скрытый альфонс" и много тому подобного. И выбери свой случай.

В стране, где мы живём, браки между мужчинами и женщинами не запрещены, среди наших друзей есть семейная пара ***, поэтому если бы мой муж был ***, он бы пошёл более простым путём и уж тем более не женился бы во второй раз на женщине, зачем? Лолита тут при чем? У моего мужа две дочери красавицы, сам за них боится, бывшая жена бы за 23 года точно его раскусила, тем не менее детей к нам отпускает и не боится, доверяет ему полностью. «Скрытый альфонс»? Вы мой пост вообще считали, что я написала, нет? Муж, зарабатывающий больше жены и вкладывающий в бюджет больше как может быть альфонсом по определению? Сейчас я в декрете, он вообще нас всех содержит. Люди, вы везде грязь видите, в вашей жизни вообще ничего хорошего не происходит? Люди не любят друг друга, не поддерживают, не помогают, детей кругом насилуют, везде все только ради выгоды? Не поймите меня не правильно, я человек повидавший в жизни не мало, но я людях к 40 ка годам не плохо научилась разбираться. Не все козлы и приспособленцы, поверьте мне. Есть достойные и приличные мужчины.

Гость
#37
Циник

А можно для примера, что именно вы критикуете?

Да много примеров в основном из-за того, что я по русски очень прямолинейна и не хожу вокруг да около как англичанки. Если что-то не нравится, говорю прямо, он слишком на свой счёт принимает. Например выбираем диван, он мне показывает вариант, я его сразу отметаю, говоря «да ну это не практично совершенно» вместо английского «дорогой, диван не плохой, но может мы посмотрим вот эти варианты?”

Гость
#38
Гость

Точно, вот почему нельзя любить баб. Кто любит тем вертят. А если любят тебя, вертишь ты.

Я никогда своим мужем не вертела, я его обожаю и для него сделаю все что в моих силах.

Гость
#39
Гость

Да много примеров в основном из-за того, что я по русски очень прямолинейна и не хожу вокруг да около как англичанки. Если что-то не нравится, говорю прямо, он слишком на свой счёт принимает. Например выбираем диван, он мне показывает вариант, я его сразу отметаю, говоря «да ну это не практично совершенно» вместо английского «дорогой, диван не плохой, но может мы посмотрим вот эти варианты?”

Тогда это не называется критикой, а синдром «всегда что-то не так».

Гость
#40

Забавно, как зло и огульно высказываются о незнакомых людях ) Это не от ума и не от благополучия. Особенно забавно, как обзывают за возраст, наверное собираются умереть молодыми от передоза )

Гангастаил
#42
Гость

Заткни свою зловонную пасть. Лучше воспитывать одной, чем держать в доме м_разь. Педофилы и педерасты. И другие извращенцы вонючие, которые абсолютно ничего полезного не могут дать ребенку. Если даже старая сморщенная, как моченное яблоко мумия с мудями,, которой перевалило на седьмой десяток, учит своего малолетнего внука матерным стишкам, собственного сочинительства, и ляскает ему своим старым вонючим языком, как мама с папой занимаются сексом. Не говоря уже о старом пробитом педерасте и педофиле, который ковырялся в трусах у собственной дочки и племянницы.

Ты если е...ба..нашка разведенка и подыскивала себе м...у...да..к.ов которые клеились к твоему чаду - то это ты дура. Причем полная.
Слюни кстати не забудь вытереть.

Гангастаил
#43
Гость

Да, он не зовёт меня замуж. Я имела ввиду если б он стал моим мужем. Если не позовёт, ну что ж, оставлю его и дальше поеду. Я в него не вцепилась, просто у нас отношения пока что. Может я сама тороплю события. Может даже никаких событий и не будет. Увидим. :)

А куда дальше то поедешь? Туда кто взамуж позовет?
То есть де-факто тебе пофиг с кем тусить, лишь бы взамуж позвали.
Збс че)
Не парь тогда мужчине мозг и свинчивай.

Гангастаил
#44

Что мужчинам ловить в женитьбе?
Для заботы штамп не нужен.

Гость
#45
Дарья

Мой мч говорит, что одному плохо, скучно. Но не зовёт замуж, оправдывая тем, что без бракосочетания даже лучше живётся. Он говорит, что я его последний шанс, но я думаю вряд ли. Он не ***, но тоже не красавчик. Зато надежный и практичный. Скуповатый во всем. Немного черствый, сухой. Я бы не прочь замуж за него.

Автор, была в похожей ситуации. Тоже была идея фикс за своего выйти замуж, что бы все по человечески. Только моему уже 49 . Хотя оба уже в разводе. Почти два года встреч. Хорошо что замуж не позвал! Через два года как отрезало, не только замуж за него . А вообще уже с ним не хочу))) Параллельно появился еще один мужчина,вот с ним любовь. А с тем первым пока не порвала, потому что надежный помогает во всем . А я только сейчас поняла что мужчин нужно просто использовать, а встречи это более удобно в нашем возрасте. Можно параллельно несколько мужчин иметь. Так что автор подумайте крепко ,действительно ли вам замуж надо.

Гость
#46
Гость

Параллельно появился еще один мужчина,вот с ним любовь. А с тем первым пока не порвала, потому что надежный помогает во всем . А я только сейчас поняла что мужчин нужно просто использовать, а встречи это более удобно в нашем возрасте. Можно параллельно несколько мужчин иметь. Так что автор подумайте крепко ,действительно ли вам замуж надо.

Как полезно, когда говорят откровенно. Только зачем потом постят темы с претензиями к мужчинам ))))

Гость
#47
Дарья

Мой мч говорит, что одному плохо, скучно. Но не зовёт замуж, оправдывая тем, что без бракосочетания даже лучше живётся. Он говорит, что я его последний шанс, но я думаю вряд ли. Он не ***, но тоже не красавчик. Зато надежный и практичный. Скуповатый во всем. Немного черствый, сухой. Я бы не прочь замуж за него.

Доня, разве можно на этом форуме злобных неудачниц спрашивать о своём мужчине. Обольют грязью тебя и его. Не слушай этих шалашовок разведённых. Они никто не сумел ужиться парой, что они посоветуют. Только разбегаться. А так всеж тебе решать. Ничего из тобой перечисленного не является критичным. К 40 годам у мужчин всё это часто есть. Если тебе с ним комфортно, это и есть главный критерий. Отношения можно потихоньку выстраивать.

Дарья
#48
Гость

Доня, разве можно на этом форуме злобных неудачниц спрашивать о своём мужчине. Обольют грязью тебя и его. Не слушай этих шалашовок разведённых. Они никто не сумел ужиться парой, что они посоветуют. Только разбегаться. А так всеж тебе решать. Ничего из тобой перечисленного не является критичным. К 40 годам у мужчин всё это часто есть. Если тебе с ним комфортно, это и есть главный критерий. Отношения можно потихоньку выстраивать.

Спасибо вам большое! 😍 за ваш добрый и мудрый совет

Гость
#49
Дарья

Спасибо вам большое! 😍 за ваш добрый и мудрый совет

Удачи.

Гость
#50
Гость

Заткни свою зловонную пасть. Лучше воспитывать одной, чем держать в доме м_разь. Педофилы и педерасты. И другие извращенцы вонючие, которые абсолютно ничего полезного не могут дать ребенку. Если даже старая сморщенная, как моченное яблоко мумия с мудями,, которой перевалило на седьмой десяток, учит своего малолетнего внука матерным стишкам, собственного сочинительства, и ляскает ему своим старым вонючим языком, как мама с папой занимаются сексом.
Не говоря уже о старом пробитом педерасте и педофиле, который ковырялся в трусах у собственной дочки и племянницы.

Обсалютно согласна ,у нас за стенкой такой дед папаша был горец из аула трое маленьких детей деду 70 лет ,он только клюкой бил их ,воспитать уже не мог ума у него не было ,а смотреть как пративно на это фуууу,и рядом баба с ним лет 45 фуу это он ее ещё ,какое-то растление вообще как пошло выглядит он этим детям в деды годиться ,а некоторым в прадеды . Выглядит это вся семья как помойка ,рядом находится противно