Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после расставания

Два года назад рассталась со своим первым мужчиной.Из-за его неуважительного отношения. Не могу с тех пор завести отношения.И поэтому часто вспоминаю о нем.Я не о чем не жалею и не хочу его вернуть,да и любви и нежности к нему больше не испытываю.Просто никак не отвяжусь от этих мыслей.Просто мужчин нет,влюбленности нет,вот и мысли о бывшем.
Вообще стало казаться, что я не способна больше что-то почувствовать.А он уже с третьей после меня встречается. Вот и думаю, неужели после одних отношений,неудачных, теперь всю жизнь не смогу больше полюбить?
И еще таком момент, я знаю,что он помнит меня(у меня нет иллюзий,что он меня любит ,не любит,а помнит),поздравлял с днем рождения недавно,пообщались. Возможно,знает,что у меня так никого и не было. Так вот,иногда хочется что-то в соц сеть выложить,понравившийся отрывок из книги или музыку(не сопливые цитатки), и я боюсь, что он будет думать,что это я по нему страдаю, хотя это мало как относится к нему.
Это вообще происходило с кем-нибудь или мне пора провериться? Когда у вас прошло,если случалось такое?
И влюблялись ли вы еще после сильных на эмоции отношений?
Все же хочется жить полноценной жизнью.

Грейс
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А как может появиться новая влюбленность, если вы о бывшем думаете? Здесь как раз вы неправильно говорите - не вы начинаете думать о бывшем, потому что рядом никого нет, а рядом никого нет, потому что бывшего вспоминаете. Хватит следить за ним, с кем он встречается, отвечать на его сообщения. И да, вы страдаете по нему. Вам нужно это прекращать.

Пысы. У меня такое было 3 года назад. Очень сильная страсть к мужчине. Не могла забыть его 1.5 года. Потом поняла, что слишком большая честь - убиваться за ним, когда он ничего не делает. И всё стало на свои места.

Вася
#2

Да, выбрасывайте его из головы. И только потом что-то может появиться новое. А вообще понаслаждайтесь жизнью без любовных зависимостей. Просто поживите для себя любимой.

Грейс
#3
Вася

Да, выбрасывайте его из головы. И только потом что-то может появиться новое. А вообще понаслаждайтесь жизнью без любовных зависимостей. Просто поживите для себя любимой.

Хочется эмоция и любить. А то я так превращаюсь в камень уже, и злая какая-то стала.
Вообще как будто и не живу,а ведь лучшие годы проходят.

Грейс
#4
Настюша

А как может появиться новая влюбленность, если вы о бывшем думаете? Здесь как раз вы неправильно говорите - не вы начинаете думать о бывшем, потому что рядом никого нет, а рядом никого нет, потому что бывшего вспоминаете. Хватит следить за ним, с кем он встречается, отвечать на его сообщения. И да, вы страдаете по нему. Вам нужно это прекращать. Пысы. У меня такое было 3 года назад. Очень сильная страсть к мужчине. Не могла забыть его 1.5 года. Потом поняла, что слишком большая честь - убиваться за ним, когда он ничего не делает. И всё стало на свои места.

Понимаю,что надо перестать любопытствовать его жизнью, но иногда так руки и чешутся.
Силы воли нет уже в этом плане. Мне не больно на это все теперт смотреть ,а любопытно.

#5
Грейс

Понимаю,что надо перестать любопытствовать его жизнью, но иногда так руки и чешутся. Силы воли нет уже в этом плане. Мне не больно на это все теперт смотреть ,а любопытно.

Начинайте с малого. Сначала баните его в соцсетях, потом отмечаете, сколько раз в неделю вы заходите к нему на страницу и постепенно увеличиваете промежуток дней, когда не заходите.

Гость
#6

вам нужны эмоции это легче всего получить в путешествиях
италия франция испания или на худой конец турция это те страны где вы можете почувстовать себя заново влюбленной
посмотрите ешь молись люби и реализуйте на свой вкус
иногда даже поездка в сосоедний город и там на выходных прогулка под луной на ближайшей дискотеке может вас приободрить
сходите на сайт awd посмотрите как народ там кайфует
второе - массаж и танцы бассейн или катание на лошадях вам нужна сенсорная чувствительность
третье - есть ритуал отвязки по ларисе ренар на 19 лунный день сделайте
и начинайте уже танцевать! ванны с травами! сами себе делайте массаж! идите на спорт! впишитесь в велосипедные прогулки с незнакомцами, узнайте какие есть активности спортивные в вашем городе и начинайте ходить туда соревноваться-общаться-тусоваться.
четвертое - фотографируйте все что нравится, сделайте себе коллаж желаний что хотите! посмотрите фильм Женщины 2008 года может вдохновитесь
пятое - нужно сжечь все старые трусы в лесу на костре на берегу реки в полнолуние и купить себе новое белье. это работает!

Грейс
#7
Гость

вам нужны эмоции это легче всего получить в путешествиях италия франция испания или на худой конец турция это те страны где вы можете почувстовать себя заново влюбленной посмотрите ешь молись люби и реализуйте на свой вкус иногда даже поездка в сосоедний город и там на выходных прогулка под луной на ближайшей дискотеке может вас приободрить сходите на сайт awd посмотрите как народ там кайфует второе - массаж и танцы бассейн или катание на лошадях вам нужна сенсорная чувствительность третье - есть ритуал отвязки по ларисе ренар на 19 лунный день сделайте и начинайте уже танцевать! ванны с травами! сами себе делайте массаж! идите на спорт! впишитесь в велосипедные прогулки с незнакомцами, узнайте какие есть активности спортивные в вашем городе и начинайте ходить туда соревноваться-общаться-тусоваться. четвертое - фотографируйте все что нравится, сделайте себе коллаж желаний что хотите! посмотрите фильм Женщины 2008 года может вдохновитесь пятое - нужно сжечь все старые трусы в лесу на костре на берегу реки в полнолуние и купить себе новое белье. это работает!

Спасибо! Фильмы все смотрела.Путешествия люблю. Но в последний раз ,когда была, наоборот почувствовала одиночество. Но я не унываю,планирую.
Скоро переезжаю в большой город.Надеюсь на лучшее!
П.с. про трусы весело)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема