Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после расставания

Развелась с мужем от брака есть ребёнок . мне 26 внешне внешне привлекательна . После расставания общались каждый день видео показывал ребёнка и между собой общались , особо ничего не поменялось только что не жили вместе . Мне казалось , что все правильно и я не скучаю , но когда я узнала что через пол года у него появилась девушка меня загложида обида за все , что он меня обидел из-за чего я ушла и душит боль , что он не пытался вернуть семью ( это возможно , что я несколько раз собиралась уходить и он говорил когда-то не остановлю , переболею )Когда узнала о ней психанула и мы ругались сейчас успокоилась общаюсь нормально с ним , но не покидает ощущение что хочу вернуть его построить заново проработать все ошибки. Хотя возвращаться у нему это идти вниз снова жить с его мамой потому что он не стремится не к чему и зп маленькая и одни долги ( много раз старалась ему помочь мотивировать , но без толку говорил я не могу прыгнуть выше головы ). Я не хочу , чтоб он с ней был . Переживаю теперь , если у них серьезно не могу смериться потому что он так быстро нашёл замены не попытавшись вернуть семью. Мы оба не боролись мне казалось это бессмысленным поскольку начал пить ходить ( он любитель погулять даже до отношений и в отношениях )веселиться и меньше проводить время со мной ( я понимаю отчасти я в этом виновата ) , но я хотела , чтоб он стремится начал поскольку родился ребёнок. И дома не семья , а балаган мы и его Мама из-за этого я злилась постоянно недовольная , хотела отдельно своё . Но в принципе человек неплохой , но не для семейной жизни . Вместе были почти 5 лет разхолились до этого он сходился с бывшей , а через 8 месяцев помирились и жили нормально все дела родили ребёнка со временем . И переодически не покидаем мысль «а вдруг?» все таки была такая любовь. Или у него действительно прошла любовь .вообще как у многих после расставания появился страх быть одной с ребёнком в дальнейшем ( сейчас устраивает , что одна нужно многое проработать . #отношения #дети

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок не должен расти в семье, где родители ненавидят друг друга. Это раз. Никогда не входите в ту же реку, это два. Занимайтесь собой и ребенком, это три. Просто не запрещайте отцу ребенка с ним видеться и покупать ему что-то. Людей из прошлого нужно оставлять в прошлом.

#2

Здесь сложно сказать возможно все хорошо!

Василий
#3

Какая чушь....

#4

У Вас, автор, противоречие на противоречии...А самое главное, по вашему описанию, муж имеет много недостатков, несовместимых с понятием "хороший семьянин". Зачем такое пытаться возвращать??

Мими
#5

Надеюсь к этому моменту вы уже поняли, как вам повезло)) Все эти беды с выпивкой, его мамой, долгами и остальным теперь терпеть не вам))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема