Гость
Статьи
Крик души, беременна, …

Крик души, беременна, нужен ли такой отец

Мне 24 года. Начала встречаться с парнем, ему 22, студент, который пропускает учебу. Когда начали встречаться понравился своей легкостью и простотой. Начали жить у меня с родителями, родители добрые - не против. Время шло, хотелось отдельного жилья и чтобы он пошел на работу, были только обещания, что он это сделает. Сняла квартиру, начали жить, как не работал, так и не работает, прошло 4 месяца ситуация не менялась. Пробовала все варианты и поговорить спокойно и настоять и потребовать, ничего не выходило. Все, что он делал это играл в телефон. В итоге, я узнаю, что беременна. Да, занавес. Ребенка всегда хотела и на аборт не решилась. Переехали к нему в деревню, опять таки все расходы на мне, сейчас обещает, что пойдкт работать, я жду естественно, т.к не могу оставить ребенка без отца, но потом задумываюсь нужен ли такой отец. Возможность у меня выжить, вырастить есть, рядом мама, папа, но вот не могу уйти т.к хочу семью и так устроена природа. Но понимаю, что будут только нервы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Автор ты клиническая иди..отка,тебя даже не жаль,платила за него жилье снимала еще и ребенка сделала,зачем?продолжай дальше,конечно оставляй такого отца,обеспечивая его дальше

Гость
#2

А вы биолог, да? Расскажите, пожалуйста, как именно устроена природа, что ребенку обязательно нужен отец? Нужен для чего конкретно такой отец, который он не а)приносит добычу детенышу б) не берет отвественность за самку, пока она в положении = пока не может сама добывать пропитание

Гость
#3

Ну и повесите себе и своим родителям его и малыша. Автор, Вы правда хотите, чтобы у Вашего малыша был такой пример для подражания перед глазами? Одумайтесь, пока не поздно. Просто след Ваша тема будет "Муж лентяй, денег нет, голодаем с ребенком,что делать???".

Мила Чергинец
#4

Такой отец ребенку не нужен.Ваш сожитель сам еще ребенок и вряд ли уже повзрослеет.У вас есть возможность растить ребенка без его участия.Расслабтесь и живите в ваше удовольствие и для ребенка.Рано или поздно встретится адекватный мужчина,который позаботится и о вас,и о вашем ребенке.Чем с убогим биологическим папашкой ребенку лучше без такого отца, либо с отчимом который будет ему достойным примером.

Зинаида
#5
Мила Чергинец

Такой отец ребенку не нужен.Ваш сожитель сам еще ребенок и вряд ли уже повзрослеет.У вас есть возможность растить ребенка без его участия.Расслабтесь и живите в ваше удовольствие и для ребенка.Рано или поздно встретится адекватный мужчина,который позаботится и о вас,и о вашем ребенке.Чем с убогим биологическим папашкой ребенку лучше без такого отца, либо с отчимом который будет ему достойным примером.

Ага ,мужикам другим прям нужен чужой ребенок,брел несешь

Мила Чергинец
#6
Зинаида

Ага ,мужикам другим прям нужен чужой ребенок,брел несешь

Если он адекватен и действительно ему нужна будет автор-то нужен буде и ее ребенок.Ну а мудацкому мужлану и свои дети не нужны.

Гость
#7
Мила Чергинец

Если он адекватен и действительно ему нужна будет автор-то нужен буде и ее ребенок.Ну а мудацкому мужлану и свои дети не нужны.

+100

Гость
#8

Блин автор, ну вы что? залетели от первого встречного почти...очень детей хотели? И *** от кого? Вам он понравился простотой своей? А то что на учебу забивал, вас это нисколько не смущало? Этакий простой парнишка...А то что родители пустили его жить к вам-это не правильно. Надо было либо платить все пополам, на одной простате далеко не уедешь и сыт не будешь! Либо на съемное жилье уходить, может он быстрее шевелится начал, хотя вряд ли, судя по тому как он к учебе относится. Что вами двигало, когда вы на него деньги тратили? Вы же видели, что от слов к действию этот человек не переходит, а просто тупо обещает...он так и будет обещать вам- золотые горы, что когда-нибудь он пойдет работать, не плохо он за вами пристроился.
Может конечно это покажется грубым: но лучше аборт, чем сделать ребенка несчастным из-за пустой головы его мамаши! Вы откройте глаза по шире, по - лучше людей изучайте, присматривайтесь. Неужели вы настолько были ослеплены им, держались за его ***... Что не видели главных его минусов, что семью он не способен содержать,что этот человек безответственный пи.з.д@бол! Родители может и поддержат, но не думаю, что они будут в восторге от вашей новости.

Гость
#9

И природа тут не причем, мол семья вам нужна. Будто вы были оделены лаской и вниманием своих родителей! Просто вся суть в женщине, женщина хранительница домашнего очага, она созревает раньше и взрослеет раньше, она гораздо ответственнее, все это из глубины веков идет, на женщине-быт,, семья и дети, а мужчина добытчик!

Доброжелательница
#10

Видно, что ты так сильно хотела семью, что впрыгнула в последний вагон поезда, да только поезд этот идет в пропасть. Мужика-деревенщину бросай, ребенка рожай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: