Гость
Статьи
Похоже, я становлюсь …

Похоже, я становлюсь его игрушкой...

Девушки, привет. Такая ситуация. Познакомилась с МЧ где-то 1,5 месяца назад, поначалу просто дружили
и общались. Мне 27, ему 26. Нам так весело было вместе - куча общих интересов. Он постоянно намекал мне на то, что хотел бы со мной отношений в формате
"парень-девушка", а не просто дружбы. Сначала были поцелуи, и вот, недавно дошло до секса. Казалось бы,
теперь-то можно признать нас официально парой, но он не спешит... Ни видеться со мной почаще, ни статус в
соцсети менять, ни с друзьями знакомить, ни каким-либо другим образом подтверждать наш новый "статус".
Зато пишет мне всякие пошлые намеки в личку и склоняет к встрече поздно вечером у него дома. Мне кажется, я
нужна ему только в качестве секс-партнерши и нормальные отношения мне не светят с этим человеком. Я не давлю
на него ни в коем случае, и не требую от него никаких обязательств, жду инициативы от него в плане перевода
отношений на новый уровень. Возможно, еще слишком мало времени прошло (2 недели), как мы начали "дружить" в
горизонтальном положении и он еще не определился сам... Как бы вы поступили в такой ситуации - гордо ушли бы
по-английски или же дали бы ему немного времени проявить себя?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

статус... дааа... в жизни современной российской женщины статус и лайки - главное.
ах да, еще йфон.

Гость
#2

Почему не задаете прямой вопрос: кто я для тебя - девушка или просто друг для секса. Вам 27, а ведете себя как будто 17. Не надо бояться давить, требовать каких-то обязательств и т.п тому что вы написали.
Если вы уважающая себя девушка, то это нормально что вы хотите ясности в отношениях.
А то так и год можно протянуть, в то время как парень будет иметь удобную давалку без обязательств под боком

Света
#3

Да уж, хохма настоящая - тетехе 27 лет, а ей статус нужен "официальная пара".
Это где ж такие раздают?
А тетехе без статуса прям никак, ага.

Гость
#4

На мой взгляд ваши предпочтения верны)) если для вас норма секс вне отношений как говорится для здоровья , то почему нет. Как по мне такой формат унижает женщину. Но я не отношусь с осуждением. На вашем месте, я бы осталась просто в дружеских отношениях с ним, без всяких ночёвок и прочего. Лучшее всего с ним поговорить или прямо озвучить свою точку зрения.

Гость
#5
Света

Да уж, хохма настоящая - тетехе 27 лет, а ей статус нужен "официальная пара". Это где ж такие раздают? А тетехе без статуса прям никак, ага.

Вполне нормальное желание ка по мне. Она должна понимать, кем ее видит этот молодой человек и подходит ей такой статус в отношениях или нет. Может она себе планов напридумывает о совместном времяпровождении, знакомствами с друзьями и т.д, а тут парень ей - ты же мне не девушка, я тебе обещаний никаких не давал, так что пока.

Света
#6
Гость

Вполне нормальное желание ка по мне. Она должна понимать, кем ее видит этот молодой человек и подходит ей такой статус в отношениях или нет. Может она себе планов напридумывает о совместном времяпровождении, знакомствами с друзьями и т.д, а тут парень ей - ты же мне не девушка, я тебе обещаний никаких не давал, так что пока.

Какая наивность - разве это проверяется присвоением мифического статуса?
Парень может бесконечно говорить о любви и семье в будущем, а потом - рррраз, и помахать ручкой.
Слова ничего не значат, ни-че-го.
В ситуации автора слепому ясно-понятно - продолжения не будет, только секс.

Гость
#7

Оспади. Я еще в 16-18 лет поняла что *** всегда врет. А вам уже 27...

Гость
#8

Вам уже пора о семье думать, а не по койкам прыгать! Ему конечно нужна девушка для секса, умом еще не дорос до пары или серьезных отношений. Вам вроде не 17 лет, а 27, а все не можете понять намерений вашего парня. А этот статус пары в соц сети он вам так важен? Вы спать не можете спокойно? Знаете, бывает в соцсети статус, с друзьями познакомил, а в жизни ни ползет ни едет!

Гость
#9

Просто вы ошиблись, скорее всего. Вам было весело вместе - а он сам по себе и в отношениях такой, грубый, а вам нужны более деликатные отношения. Если это не так или вы не уверены, что это так - то почему бы просто с ним не поговорить. Напишите, спросите, какие между вами отношения и тд. И в случае чего уходите. Вообще запомните на всю жизнь - нужно РАЗГОВАРИВАТЬ С ПАРТНЕРОМ. Как иначе жить то?

Гость
#10

Сейчас даже секс не повод для знакомства

#11
Анна

Девушки, привет. Такая ситуация. Познакомилась с МЧ где-то 1,5 месяца назад, поначалу просто дружили
и общались. Мне 27, ему 26. Нам так весело было вместе - куча общих интересов. Он постоянно намекал мне на то, что хотел бы со мной отношений в формате
"парень-девушка", а не просто дружбы. Сначала были поцелуи, и вот, недавно дошло до секса. Казалось бы,
теперь-то можно признать нас официально парой, но он не спешит... Ни видеться со мной почаще, ни статус в
соцсети менять, ни с друзьями знакомить, ни каким-либо другим образом подтверждать наш новый "статус".
Зато пишет мне всякие пошлые намеки в личку и склоняет к встрече поздно вечером у него дома. Мне кажется, я
нужна ему только в качестве секс-партнерши и нормальные отношения мне не светят с этим человеком. Я не давлю
на него ни в коем случае, и не требую от него никаких обязательств, жду инициативы от него в плане перевода
отношений на новый уровень. Возможно, еще слишком мало времени прошло (2 недели), как мы начали "дружить" в
горизонтальном положении и он еще не определился сам... Как бы вы поступили в такой ситуации - гордо ушли бы
по-английски или же дали бы ему немного времени проявить себя?

Может договариваться сначала, ну там что хотите и что взамен.
Мне уже лень разбираться зачем и почему. Просто списком.
Ну потому что неопределенность пугает, и забирает все ресурсы от остальной жизни. Ну или еще как вариант - делай что хочешь если мне это не во вред. Но так плохо заканчивается - слезами и депрессиями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: