Гость
Статьи
Сколько вы ждали …

Сколько вы ждали женатых. Уходили ли они из семьи?

Сколько вы ждали женатых. Уходили ли они из семьи. Говоря, что не любят жену и секса нет с ней и живут только ради детей?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале говорил жену не брошу,но потом пришел с чемоданом. живем 7 лет.

Гость
#2

на чужом несчастье счастья не построишь, много знаю примеров,живут лет 7 после ухода и также бросают потом,как и первую жену.

Гость
#3

Они все так говорят, а на самом деле любят жену и спят с ней

Что делать-то?
#4

Я не ждала ничего,сама стала встречаться с женатым будучи замужем.Сейчас он в семье,я свободная.Мне поффиг на семейное положение,люблю только себя

Гость
#5
Гость

Они все так говорят, а на самом деле любят жену и спят с ней

Да себя они любят. Вот как можно любить жену, если при этом любовница постоянная уже лет 6...

Гость
#6
Гость

на чужом несчастье счастья не построишь, много знаю примеров,живут лет 7 после ухода и также бросают потом,как и первую жену.

А так прям щастя в семье....завались! Кабы не постылая любовница

Гость
#7

Подруга 12 лет ждала. А нынче жена любовника сама решила свалить строить новую жизнь, оставив тому 2 детей. Любовник зовет вместе жить и за детьми присматривать. Но дети ее ненавидят, открыто хамят и па-костничают. Дождалась, называется.

Гость
#8

Они всегда так говорят.Ждала 10 лет,ушла сама.Подруга 8 лет жизни потратила и тоже сама ушла.Не тратьте молодость!

Гость
#9
Гость

на чужом несчастье счастья не построишь, много знаю примеров,живут лет 7 после ухода и также бросают потом,как и первую жену.

Вот вот.

Гость
#10

Соседка моя увела мужика. Точнее выслала жене фото, та распсиховалась и с дуру подала га развод. Никаких объяснений сдушать не стала. Мужик этот (богатый) женился на любовнице, они вместе въехали в новый дом, который он строил с женой. Но вот незадача, прав на этот дом моя соседка (его новая жена) не имела. Тогда она рожает ребенка, один добрачный у нее был. Прошло уже лет 12 и ребенок заболел раком мозга. Это ужасно, они, конечно, стараются его лечить, стадия позволят и дай Бог, чтобы ребенок вылечился, но как есть... Поэтому действительно, на чужом несчастье никакого счастья не будет

Гость
#11

4 месяца

Гость
#12

У меня коллега пережила кризис блудливого супруга. Все происходило на моих глазах. Вот заключение: коллеге 33, ее кобелек ровесник. Поженились в 20, обеспеченные, все добивались сами и пихала муженька как понимаете тоже сама.Красива,умна, мужики постоянно клеятся. В сексе рассказывала он с молодости не ахти, а она огонь)). Так вот, нашел этот мачо 19 красотулю и давай с ней махаться. По пьяни вывалил супружнице и тут начались баталии. Сначала коллега что то там боролась, но молодуха оказалась зубастая и зацепилась мертвой хваткой за магазины жениха)). Жених как *** в проруби плавал между двух берегов, жене рассказывая, что любовница случайная ошибка и поблядушка, а жена любовь всей жизни, но при этом потаскушку спрятал подальше и не бросал. Супруга увидела, все это *** и выдворила любимого к молодой невесте в белом. А та уже чемоданы снарядила с заездом в апартаменты будущего ненаглядного. Но, не знала бедолага, что хррен ей светит, а не квартиры и магазины)), и будет она ютиться на съемной квартирке и терпеть пьяные оры и истерики скучающего ловеласа. Вообщем супружник не ожидал такого поворота событий он же думал, что за него будут драться, а его выпихали жениться и вот через пол года счастливых потрахушек с молодым мясом начал он проситься назад. Очень жарким был его приход назад, лицезрела его на работе с букетами цветов)). Короче, *** обломилось, сидит муженек опять под юбкой в тепле и добре.

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#14
Автор

Сколько вы ждали женатых. Уходили ли они из семьи. Говоря, что не любят жену и секса нет с ней и живут только ради детей?

Самая дешевая,убогая и распространенная отмазка...женатик-это только если есть как им попользоваться. Попользоваться-и выбросить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: