Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Отдыхали с друзьями на турбазе, много выпили мужья, комната была одна на две семьи две кровати двух спальные, мой муж ушёл спать в сильном опьянении, в комнате уже тоже спали друзья. Мы остались убирать со стола. Потом услышали крики, прибежали, а моя подруга в истерике, её муж спит пьяный в отключке, а мой муж залез на подругу, сам говорит что ничего не помнит и ничего не было. Но такой реакции от подруги не может просто так быть, я в шоке, не знаю что делать, у нас двое детей. Не могу простить его, близко не подпускаю, не разговариваю с ним. Как жить дальше не знаю, подскажите, кроме как сюда я никому не могу рассказать. Не могу понять это он пытался мне изменит или это просто попьяне он попутал меня с подругой, думаю разводиться, доверия уже нет.

Арина
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Арина!
Да уж, алкоголь - лучший растворитель семей, любви и доверия, как ни избито это ни звучит.
Но что случилось - то случилось, и нужно решать, что делать с этим дальше.
Думаю, для начала стоит все же разобраться, понять причины поступка Вашего мужа, а для этого все же придется с ним поговорить. И уже потом принимать решение - прощать и сохранять семью или разводиться.
Если самим не удается справиться с этой ситуацией, обратитесь к психологу. Специалист поможет вам обоим восстановить доверие, прояснить непонимание и принять правильное решение.
С уважением, Шувалова Олеся.

Гость
#1

Я бы о другом переживала.
Как можно с таким невменяемым алкашом, который пьет до такой степени, что перестаёт различать где чья жена можно жить?????

Гость
#2

в б его закодировпли может, автор.

Гость
#3

ЭТО и дети с вами были на этом скотном дворе?
Где пьяные мужики прилюдно лезут на пьяных первых попавшихся баб?

Гость
#4

Да легко мог просто перепутать. Сильно пьяный человек может и квартиру перепутать, и этаж. А тут в одной комнате две кровати... если ещё темно было, так вообще.
Вряд ли это можно назвать изменой. Не думаю, что он специально бы полез на вашу подругу, тем более когда ее муж рядом, да и вы недалеко.

Гость
#5

А может он не Ваш мучжина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#6
Гость

ЭТО и дети с вами были на этом скотном дворе?
Где пьяные мужики прилюдно лезут на пьяных первых попавшихся баб?

Нет, слава богу детей не было с нами.

Гость
#7
Гость

Я бы о другом переживала.
Как можно с таким невменяемым алкашом, который пьет до такой степени, что перестаёт различать где чья жена можно жить?????

Да вот как раз и не пьёт то он почти, но когда выпивает всегда до поросячьего визга.

Мария
#8

Очень много лет обращаюсь к тарологу за советами по поводу отношений. Она расскажет какие чувства испытывает молодой человек и что хочет на самом деле! И вы поймете,кого выбрать и узнаете искренние их намерения ! Меня спасла от развода с мужем и открыла глаза на многие вещи.. Советую за советом обращаться к ней! Оставляю номер вотсап +7923-647-04-13 Стоимость ее услуг чисто символически-300р . По сравнению с другими тарологами ..которые меньше тысячи не берут !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: