Гость
Статьи
Парень,сказал,что не …

Парень,сказал,что не хочет не с кем отношения

Встречались 7,5 месяцев...Были хороште отношения,мы справились с отношениями на растоянии,говорили с съезде ,говорил о серьезных отношениях, о ребенке,и.т.д.Сорились только из-за ревности друг к другу...Но последнии пару недель он стал проподать,стал не брать трубки,не читать сообщения и отвечать 1 смс ,через 10....И в этоги он мне сказал,что не хочет не с кем отношения,но при этом он не согласин был,что тогда растаемся...Потом он замял тему,и через пару дней он снова сказал,что не хочет ни с кем отношения...Не сказав причину почему!?Сказал потом как нибудь скажу...Потом везде занес в черный список,не удалив из друзей,фотки наши не удалил(лишь те где мы целовались и все)Как быть не знаю?Говорил о семье,ребенке,знакомстве с родителями,а тут резко так не хочет отношения,и отпускаю тебя!!!!

Дария
12 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя
#1

влюбился

Ололошеньки
#2

Значит не хочет отношений конкретно с вами и держит как запасной вариант для секса.

Дария
#3
Ололошеньки

Значит не хочет отношений конкретно с вами и держит как запасной вариант для секса.

И в чем смысл,к нему в соц.сети девченки добовится его новая девушки и там наши фотки...

Дария
#4
Новогодняя

влюбился

В кого?

#5

Здравствуйте, Дарья! В Вашем рассказе чего-то не хватает, какой-то информации. На пустом месте просто так человек не исчезает и не предлагает расстаться занося в чс. Возможно, что ревновали в основном Вы. И Вас в отношениях было слишком много. Это бывает, когда партнёр не слышит и не видит в отношениях другого. Он видит только себя и все что с ним связано. А партнёр воспринимается как само собой разумеющееся. Возможно, что ему понадобилось пространство и время без Вас. А Вы названивали и писали ему - надоедали. Вот он и внес в чс. Лучше дать ему возможность побыть без Вас. Не навязываться. Не быть назойливой. Займитесь собой. Отвлекитесь. Если у вас все серьезно, то он вернется. Если нет, тогда нет. Примите любой вариант как данность. Подумайте, что в ваших отношениях было ге так, что зависело от Вас, что нужно исправить, как вести себя иначе и т.д.
С уважением к Вам!

Дария
#5
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Дарья! В Вашем рассказе чего-то не хватает, какой-то информации. На пустом месте просто так человек не исчезает и не предлагает расстаться занося в чс. Возможно, что ревновали в основном Вы. И Вас в отношениях было слишком много. Это бывает, когда партнёр не слышит и не видит в отношениях другого. Он видит только себя и все что с ним связано. А партнёр воспринимается как само собой разумеющееся. Возможно, что ему понадобилось пространство и время без Вас. А Вы названивали и писали ему - надоедали. Вот он и внес в чс. Лучше дать ему возможность побыть без Вас. Не навязываться. Не быть назойливой. Займитесь собой. Отвлекитесь. Если у вас все серьезно, то он вернется. Если нет, тогда нет. Примите любой вариант как данность. Подумайте, что в ваших отношениях было ге так, что зависело от Вас, что нужно исправить, как вести себя иначе и т.д.
С уважением к Вам!

Да,я ревновать стала,очень,ревнивая.....Но моя навязка происходила,по вопросом("Что у тебя случилось?"куда пропал?","какие то проблемы"?...-ответ один все хорошо!!!Но появился холод с его с стороны...Когда в первый раз говорил,что не хочет отношения ни с кем,то говорю ему,ну значит растаемся, а он говорит,что не дает согласие на растование,и съехал с темы...А потом мы договорились о встрече провести время вместе,и говорю ему,что я выезжаю,а он говорит,не приезжай,я не хочу сейчас не с кем отношения... Говорю ему,что при этом он не держит меня и не отпускает,а в ответ он говорит ,что отпускает....Но при этом,я его люблю,и боюсь ,что он сейчас найдет другую,и не вернется ко мне

Гость
#6

Мне тоже так сказал недавно,мы живем вместе,сказал что хочет жить один ,но в тоже время говорит что любит,я ничего не понимаю наверное.Спрашиваю растаемся значит ,он говорит незнаю.Че с мужиками происходит???может осень?,а может новая любовь

Дария
#7
Гость

Мне тоже так сказал недавно,мы живем вместе,сказал что хочет жить один ,но в тоже время говорит что любит,я ничего не понимаю наверное.Спрашиваю растаемся значит ,он говорит незнаю.Че с мужиками происходит???может осень?,а может новая любовь

Я люблю его!!!Скучаю,по нему...Боюсь,что он все же не вернется ко мне!!!Не знаю,почему он так себя повел,что именно произошло!?

Чашка кофе
#8

Да ебббет наивных баб и сливает когда надоедают, а бабы себе выдумывают любовь. Хотя бы задумывались сколько у него таких?

Не зря Бьенсе и Шакира сняли клип Beautiful Liar)))

Дария
#9
Чашка кофе

Да ебббет наивных баб и сливает когда надоедают, а бабы себе выдумывают любовь. Хотя бы задумывались сколько у него таких?

Не зря Бьенсе и Шакира сняли клип Beautiful Liar)))

Тогда к чему весь такой маскарад и куча обещаний,и добиватся столько...

Гость
#11

Как у вас сложилось общение? Вместе на данный момент или нет?

Гость
#12

Оо как знакомо! Очень похожая история на вашу и у меня была. То хочу отношений, то нет...и в чс бросал, потом опять разблокирует и так по кругу. Я думаю там маячат другие бабы просто и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: