Гость
Статьи
Считать ли себя …

Считать ли себя любовницей?

Слышу про жен/любовниц и их мужчин которых они делят, про разбивших семьи, про слезы жен и страдания любовниц, и не пойму отношусь ли к любовницам и что вообще у меня за ситуация.
Дело в том, что романа с женатым, да и вообще интереса к женатому мужчине у меня не было никогда. Что имею в виду под женатым : мужчина, который официально в браке, живет с женой, после работы идет домой, проводит время с семьей, не лезет под юбки к другим женщинам. Для такого мужчины, появление любовницы будет приносить страдания и муки выбора.
Но у меня постоянно случаются романы и вообще интерес от мужчин, которые не женаты официально, но женщина и дети у них есть. То ли это они мне так преподносят что не женаты, то ли я чего-то не понимаю в современных семьях:( Но они постоянно говорят что с «женой» все сложно, вместе не живут, порой бывают и такие что неделями в другой стране живут пока «жена» на родине. Конечно, я начинаю думать что семьи у них по сути уже нет, воспринимаю как мужчину в разводе... вроде как ни в чью семью не лезу...все честно.
А потом выясняется что жена там как раз жена. Она и ревнует, и проверяет, да и он боится спалиться. А изначально мне так не преподносят(
И выходит, что я любовница самая настоящая, только у мужика никаких мук выбора, ему и так хорошо. Естественно, я ухожу сразу.
А тут познакомилась с мужчиной, мутный какой-то...жена то ли есть то ли нет... но чувствую что влюбилась. А он и сам толком не обьясняет что у него с семьей. Официально не женат, но есть от жены ребенок.
Это новая тенденция что ли какая-то? Быть слегка женатым?

Лили
13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Все кобели псдят, что с жёнами не живут, на грани развода, или как соседи-доузяшки, и вообще все сложно, он несчастный, ещё жена гуляет и т.д.

Лили
#2
Ололошеньки

Все кобели псдят, что с жёнами не живут, на грани развода, или как соседи-доузяшки, и вообще все сложно, он несчастный, ещё жена гуляет и т.д.

Да, но там хотя бы видно что вечером идет домой, что на праздниках он тоже с женой...какая-то семья все-таки присутствует хотя бы номинально. А тут может ночами где-то быть...неделями в другом городе...да еще и в компании открыто говорить что вот ищет любовь, хочет семьи.
А жена при этом и звонит и ревнует, и вообще выходит что семья как ни крути есть:(

Ололошеньки
#3

Знаю одного типа, жена отпускает его с пацанами и до утра, плюс катается в другие города по работе.
А то что говорит, что хочет семью это вообще звучит как чушь, зачем тогда якобы уходил от прежней семьи, да и она как бы есть.
И вообще любую жизненную ситуацию будь на работе или лояльности жены можно преподнести на уши любой потенциальной любовнице.

Гость
#4
Лили

Слышу про жен/любовниц и их мужчин которых они делят, про разбивших семьи, про слезы жен и страдания любовниц, и не пойму отношусь ли к любовницам и что вообще у меня за ситуация.
Дело в том, что романа с женатым, да и вообще интереса к женатому мужчине у меня не было никогда. Что имею в виду под женатым : мужчина, который официально в браке, живет с женой, после работы идет домой, проводит время с семьей, не лезет под юбки к другим женщинам. Для такого мужчины, появление любовницы будет приносить страдания и муки выбора.
Но у меня постоянно случаются романы и вообще интерес от мужчин, которые не женаты официально, но женщина и дети у них есть. То ли это они мне так преподносят что не женаты, то ли я чего-то не понимаю в современных семьях:( Но они постоянно говорят что с «женой» все сложно, вместе не живут, порой бывают и такие что неделями в другой стране живут пока «жена» на родине. Конечно, я начинаю думать что семьи у них по сути уже нет, воспринимаю как мужчину в разводе... вроде как ни в чью семью не лезу...все честно.
А потом выясняется что жена там как раз жена. Она и ревнует, и проверяет, да и он боится спалиться. А изначально мне так не преподносят(
И выходит, что я любовница самая настоящая, только у мужика никаких мук выбора, ему и так хорошо. Естественно, я ухожу сразу.
А тут познакомилась с мужчиной, мутный какой-то...жена то ли есть то ли нет... но чувствую что влюбилась. А он и сам толком не обьясняет что у него с семьей. Официально не женат, но есть от жены ребенок.
Это новая тенденция что ли какая-то? Быть слегка женатым?

Я тоже так оказалась любовницей,сама того не подозревая.С первым мужчиной.А второй говорил,что разведен,скорее всего врал,но я с ним просто в постели спала,без секса,одну ночь.

Чашка кофе
#5

Ну его пощиция удобная: присесть на двух стульях.

Лили
#6

Я уже и разведенных боюсь, девочки. Особенно разведенных после сожительсва - там хрен прймешь когда «брак» начался и когда закончился.

Лили
#7

Есть и порядочные гуляки ( насколько их можно назвать порядочными,конечно) - подруга встречалась с очень состоятельным восточным мужчиной, был женат, но сказок про дуру- жену не было, и про трещащий по швам брак тоже - честно гокорил и она знала что жену уважает, ни слова дурного о ней, семья нормальная с традициями семейными, все выходные с семьей, и конечно с женой он никогда не разведется. Просто как он говорил, он любитель женщин. Ну хоть честно. А тут изворотливая ложь и полное неуважение к женщинам вообще - и к той и к другой. Сволочи( хотя жена тоже дурочка конечно

Гость
#8

Если нет штампа в паспорте, значит, не женат.

Гость
#9

Есть мужчины с родом деятельности, позволяющим не быть дома по ночам или даже несколько дней. Я уж не говорю о тех, кто неделями-месяцами живет по разным городам.
Это уже, можно сказать, классика таким иметь по 2 семьи или тучу любовниц.
Автор, не будьте наивной, проверяйте инфу о разводе. Паспорт на что?
Как бы не было плохо и в какой бы стадии развода не находился мужчина, пока официально не разведён, то женат. Остальное лирика.

Лили
#10
Гость

Если нет штампа в паспорте, значит, не женат.

Да, но и в таких «браках» рождаются дети, ревнуют «жены», и прочее...
С официально разведенными проще, конечно. А с этими дурацкими гражданскими браками фиг разберешь

Гость
#11

Если мужчина ЖИВЕТ с другой женщиной, а с тобой встречается в свободное время по возможности, то да - ты любовница. При чем тут штамп в паспорте вообще не пойму?

Бывалый
#12

Всегда честно говорил всем своим женщинам, что женат, жена умница, что никогда не разведусь по собственной инициативе. И всех это устраивало почему-то...

Гость
#13
Лили

Если нет штампа в паспорте, значит, не женат.

Да, но и в таких «браках» рождаются дети, ревнуют «жены», и прочее...
С официально разведенными проще, конечно. А с этими дурацкими гражданскими браками фиг разберешь

Это не брак, а сожительство. Ну и что, что дети есть? У разведенных они тоже имеются. Так что разбирать здесь нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: