Гость
Статьи
Парень отправляется в …

Парень отправляется в модельный бизнес

Всем привет!
У меня неожиданно возникла проблема, связанная с отношениями. Отношения эти у меня первые, но серьезные, вместе уже больше года, знакомы года три. Первые друг у друга. Молодой человек симпатичный, но выбирала я 100% не по внешности, умненький он, да и как человек - замечательный. А на лицо - совершенно не в моем вкусе. И вот, моя знакомая (модель) предлагает ему работу. Он соглашается. И теперь у него на носу поезда в Японию на пару-тройку месяцев. Я далеко не красавица, проблемная кожа; хорошая, но не идеальная фигура. Да и попросту не назвать симпатичной. Очень переживаю за отношения, которыми так дорожу. Все-таки модели и правда красивые, с деньгами, прекрасной фигурой. Чувствую, что я им совершенно не соперница. Боюсь как измен, так и простого "нам надо расстаться, я встретил другую"....
Подскажите, что делать в такой ситуации? Как спасти отношения? Есть ли вообще шанс на их спасение?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящие модели это не Вика Боня и Настя Решетова Сама работала в модельном агентстве в 17 лет. Пришла с параметрами рост 175 вес 51 кажется, мне сказали, что с такими данными я не попаду ни на один показ. Рост еще ладно, маловато, но это пограничный рост, может прокатить, но не везде (В Японии,Китае, Сингапуре как раз прокатит). А вот объемы. Максимум бедра должны быть 86 см для роста 175, если 178 - макс. 88 см. Я худела до 47 кг. Были еще худее девочки...после сброса веса, без слез не взглянешь. На фото эффектно только. В жизни дистрофик скелетон. Ужс.
Как вам сказать, многие девочки были очень красивые, но не той красотой, чтобы привлекать мужчин. Такая красота нравится женщинам.
И ваш парень особо и не будет пересекаться с ними. Он будет пахать день и ночь, вообще не до интрижек будет. Чаще всего будет бегать по кастингам с другими парнями.

Чашка кофе
#2

А что ты сделаешь? Тарасов тоже увидел Костенко и ушёл от Бузовой. Ничего ты не сделаешь(

Ну, может, если т миллионерша, ему будет выгоднее оставаться с тобой.

Гость
#3

Ну вот у вас и будет время 2-3месяца чтобы подлечить кожу
чем вы там все питаетесь что прооблемы жуткие с кожей я не понимаю
сели на овощи и все утром овсянка, салат, днем салат, курица, суп с овощами, вечером - тушеные на воде овощи, вареное яйцо. перекус - вареное яцо и апельсин, яблоко, сельедерей, морковка. ВСЕ. пить воду и травяной зеленый чай, шиповник заваривать. никаокго молока. максимум кефир 2,5% с корицей и семенами льна. кстати семена льна можно завароивать и есть эту жижу натощак лечит желудок. орехи миндаль и грецкие по 7грамм того и другого. рыба на пару, курица вареная, брокколи отварная. морковь и свекла сырые. нормальное диетическое питание. каша на воде - гречка, пшенка с тыквой тушеной и изюмом запаренным например. никакикх соусов. и будет вам счастье.
на будушее совет - не знакомить парня своего с бабами красивее вас. никогда! толкьо после свадьбы и то. ну вы поняли. она конешна не хотела ничо такого, просто он подходит... вот станет заднеприводным и станет подходит. но не вам(
запланируйте с ним поездку вдовем куда-нибудь сразу как приедет, короче ваша цель чтобы он потратил на вас кучу денег. иначе он вас епрестанет ценить. и угощайте ео пирожками домашними, пиццей. типа вы такая хозяюшка. и спрашивайте - а что ты мне привеееез???? ну и езжайте только ввдвоем куда-нибудь типа дома отдыха. далее - начните сами развиваться. учите язык например яонский по приколу (ну якобы учите), придумайте себе план развития куда едете в какую страну (чтобы он оплатил). одна съемка это 600долларов в среднем на 1 модель. ну может 400. посмотрите как он будет тратит бабло и на что именно и на кого. какие подарки сделает своей семье. это важно. или он забудет обо всех и станет тока на себя все тратить, а вам игрушку подарит копеечную... смотрите и подмечайте

Гость
#4

Всё равно ушёл бы.
Ну так, чем раньше, тем легче для тебя.
А вот которого низкая модель от тебя не оторвёт - тот и твой.
А ты сейчас, может, держишься за чужого. Да ещё и трясешься.

Гость
#5
Гость

Всё равно ушёл бы. Ну так, чем раньше, тем легче для тебя. А вот которого низкая модель от тебя не оторвёт - тот и твой. А ты сейчас, может, держишься за чужого. Да ещё и трясешься.

низкая = никакая )
Как отключить т9?

#6
Гость

Настоящие модели это не Вика Боня и Настя Решетова Сама работала в модельном агентстве в 17 лет. Пришла с параметрами рост 175 вес 51 кажется, мне сказали, что с такими данными я не попаду ни на один показ. Рост еще ладно, маловато, но это пограничный рост, может прокатить, но не везде (В Японии,Китае, Сингапуре как раз прокатит). А вот объемы. Максимум бедра должны быть 86 см для роста 175, если 178 - макс. 88 см. Я худела до 47 кг. Были еще худее девочки...после сброса веса, без слез не взглянешь. На фото эффектно только. В жизни дистрофик скелетон. Ужс.
Как вам сказать, многие девочки были очень красивые, но не той красотой, чтобы привлекать мужчин. Такая красота нравится женщинам.
И ваш парень особо и не будет пересекаться с ними. Он будет пахать день и ночь, вообще не до интрижек будет. Чаще всего будет бегать по кастингам с другими парнями.

Ой, спасибо вам большое. Даже успокоили немного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: