Гость
Статьи
Замуж за космонавта

Замуж за космонавта

Замуж за космонавта, плюсы и минусы?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+ большая зарплата

+ - долго нет дома ( смотря какой контракт)
- подорвано здоровье. Космонавты чаще становятся импотентами, инфаркт, инсульт.

Гость
#2
Гость

+ большая зарплата + - долго нет дома ( смотря какой контракт) - подорвано здоровье. Космонавты чаще становятся импотентами, инфаркт, инсульт.

Большая? По меркам вумана вообще нищенская.

Гость
#3

Не каждый космонавт в итоге летает в космос. Хорошо платят только за время проведенное там. А так средняя зарплата. Многие работают еще где-то. На сайте роскосмоса можно почитать. Там некоторые космонавты блоги ведут и рассказывают про свою жизнь. А вообще, я думаю, жена космонавта должна стальные нервы иметь. Тут новости смотришь, ракета упала, переживаешь. А близкие люди наверно посидели в этот момент.

Гость
#4

+в командировке по полгода
+большая страховка жизни
-может внезапно вернуться когда уже все спланировала и это очень неудобно

Гость
#5

А любви нет? Я одна думаю что любовь это главный фактор)))))

Офисная крыса
#6

Плюс в том,что вы он не будет изменять 😅

Гость
#7
Офисная крыса

Плюс в том,что вы он не будет изменять 😅

В смысле на орбите по тетям не побегаешь?

Гость
#8
Гость

Большая? По меркам вумана вообще нищенская.

По меркам вумана и зп олигарха нищенская)
А по людским меркам, у них большая, жить можно хорошо

Гость
#9
Гость

Не каждый космонавт в итоге летает в космос. Хорошо платят только за время проведенное там. А так средняя зарплата. Многие работают еще где-то. На сайте роскосмоса можно почитать. Там некоторые космонавты блоги ведут и рассказывают про свою жизнь. А вообще, я думаю, жена космонавта должна стальные нервы иметь. Тут новости смотришь, ракета упала, переживаешь. А близкие люди наверно посидели в этот момент.

Средняя? Вы смеётесь? Даже если ты и не летаешь в космос, то ты работаешь на станции. И получают они прилично. Почитайте

Нильс
#10

+ будет рассказывать вам про звёзды

Гость
#11
Гость

В смысле на орбите по тетям не побегаешь?

Но зато там есть дяди. А как известно, мужики в изолированном пространстве довольствуются друг другом.

Офисная крыса
#12
Гость

Но зато там есть дяди. А как известно, мужики в изолированном пространстве довольствуются друг другом.

Думаете,они на орбите друг с другом того?ну, придаются плотным утехам?

Гость
#13
Офисная крыса

Думаете,они на орбите друг с другом того?ну, придаются плотным утехам?

Конечно. Вы разве удивлены?

Офисная крыса
#14
Гость

Конечно. Вы разве удивлены?

Честно говоря,да. Я думала, мужчины там умные работают,а как известно умные мужики не ведут себя как животные,которые без готовы даже мужика отодрать,фу

Гость
#15
Гость

Средняя? Вы смеётесь? Даже если ты и не летаешь в космос, то ты работаешь на станции. И получают они прилично. Почитайте

Средняя и есть. На какой станции они работают, если не летают?

Гость
#16
Офисная крыса

Честно говоря,да. Я думала, мужчины там умные работают,а как известно умные мужики не ведут себя как животные,которые без готовы даже мужика отодрать,фу

Так они ж там по несколько месяцев, а то и целый год могут работать. И это при отсутствии женщин. А потребности-то никуда не деваются.

Гость
#17

Земля,говорят нынче плоская и никакого космоса нетути.

Гость
#18

Плюсы -как и у жены маряка дальнего плавания.(гуляй,пей,мужа дома нет) Минусы-в него могут вселиться ЧУЖИЕ.

Гость
#19
Офисная крыса

Плюс в том,что вы он не будет изменять 😅

Не факт))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: