Гость
Статьи
Здоровье и интимная …

Здоровье и интимная близость. Очень нужен совет.

Прошу помочь советом, пожалуйста. Мне 25 лет, у меня прыщи, плохая кожа, плохие волосы, угловатая фигура. Но лошадиное здоровье. Я как гадкий утёнок какой-то. Много денег было потрачено тупо, чтобы лишний раз увидеть, что я здорова как космонавт. Однако есть большое но, я все ещё девственница. Учеба и работа... Мне было не до личной жизни. Сейчас я встретила мужчину и, надеюсь, что успешно выйду замуж за него. Я его устраиваю, но зато сама себя - нет.
Все врачи, эндокринолог, гинеколог, трихолог, дерматолог, невропатолог, косметолог в один голос говорили мне, что хочешь чтобы все было в норме - начни сексуальную жизнь.
У меня ещё не было близости. Но я вижу, что после того как я влюбилась по уши, кожа стала лучше, мое тело уже не такое угловатое, появились округлости. Пожалуйста, скажите, я еще могу приобрести нормальную внешность? Это правда, что с началом половой жизни мне станет лучше?
Тут меня могут оборжать. Но врятли я могу такое обсуждать со своими родителями и друзьями. Но свое уродство меня уже убивает напрочь.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интимная жизнь никак не может повлиять на внешность). А сделать фигуру более женственной Вам могут помочь, например, занятия танцами.

Гость
#2

Попробуй, потом тебя будут волновать не прыщи и волосы, а венерические болезни, цистит, беременность, растяжки, токсикоз.

Гость
#3

Еще меня в этой истории смутили врачи, которые очень нагло лезут в интимную жизнь пациэнта.

2853Гость
#4
Гость

Попробуй, потом тебя будут волновать не прыщи и волосы, а венерические болезни, цистит, беременность, растяжки, токсикоз.

Не болтайте. У меня за всю жизнь было около 60 баб и я ничего серьезного не цеплял,неизлечимого. А ведь почти никогда не пользовался презиками.

Гость
#5
Гость

Интимная жизнь никак не может повлиять на внешность). А сделать фигуру более женственной Вам могут помочь, например, занятия танцами.

Если бы так(. Хожу и на танцы. Была как пацан.
Может действительно гормоны как-то преображают. И очень надеюсь на это.

Гость
#6
Гость

Попробуй, потом тебя будут волновать не прыщи и волосы, а венерические болезни, цистит, беременность, растяжки, токсикоз.

Но я смотрю на своих замужних подруг - все красивые и женственные.
Что такое цистист и венерические заболевания пока не знаю. Наверное это лучше, чем плохая кожа и волосы 😭

Гость
#7
Гость

Еще меня в этой истории смутили врачи, которые очень нагло лезут в интимную жизнь пациэнта.

Меня тоже бесит. Устала уже слушать одно и тоже.

Гость
#8
2853Гость

Не болтайте. У меня за всю жизнь было около 60 баб и я ничего серьезного не цеплял,неизлечимого. А ведь почти никогда не пользовался презиками.

гонорея 2 раза. трихомоноз. гепатит и генитальный герпес.
это то что нашли. остальное - не нашли.
плюс иммунная система у мужчин сильнее .
ты заражал партнерш.
как и жену.
* с презом ты не можешь. ибо "импотент" и скорострел.

Настя
#9
Гость

Еще меня в этой истории смутили врачи, которые очень нагло лезут в интимную жизнь пациэнта.

Я так поняла, что врачи пошли по пути наименьшего сопротивления. Не смогли найти настоящую причину, ок - у автора нет интимной жизни - значит это и есть причина.

2853Гость
#10
Гость

гонорея 2 раза. трихомоноз. гепатит и генитальный герпес.
это то что нашли. остальное - не нашли.
плюс иммунная система у мужчин сильнее .
ты заражал партнерш.
как и жену.
* с презом ты не можешь. ибо "импотент" и скорострел.

Гоноркя и трихомоноз ,да ,связаны с бурной сексуальеой жизнью,но это всё было немедленно вылечено. Желтухой я переболел года в 4-5 ,то есть в детстве. Герпес раз в десять лет выскакивает на губах это тоже с детства и никак не связано с половой жизнью.

Гость
#11
Настя

Я так поняла, что врачи пошли по пути наименьшего сопротивления. Не смогли найти настоящую причину, ок - у автора нет интимной жизни - значит это и есть причина.

Анастасия, но ведь не все сразу? Это не за один год такая выборка мнений. А почти за пять лет.
Не могу я заниматься этим с кем попало. А мне советуют. Я очень убивалась по этому поводу.
Слава богу, сейчас успокоилась

Гость
#12
2853Гость

Не болтайте. У меня за всю жизнь было около 60 баб и я ничего серьезного не цеплял,неизлечимого. А ведь почти никогда не пользовался презиками.

На 1 января 2019 года общее число ВИЧ-инфицированных составило более 1.340.000 человек. И, существуют предпосылки к тому, что это не все выявленные случаи. То есть, на сегодняшний день в России заразившихся СПИДом, на самом деле, еще больше.

Не боитесь заразиться СПИДом? Да, с этим можно жить, но всю жизнь травиться лекарствами не есть хорошо. Здоровья Вам.

Гость
#13

Это бабушкины сказки. У меня секс есть, а прыщи огромные, хотя и не юнец, герпес часто, всякая дрянь по мелочи.

2853Гость
#14
Гость

На 1 января 2019 года общее число ВИЧ-инфицированных составило более 1.340.000 человек. И, существуют предпосылки к тому, что это не все выявленные случаи. То есть, на сегодняшний день в России заразившихся СПИДом, на самом деле, еще больше.

Не боитесь заразиться СПИДом? Да, с этим можно жить, но всю жизнь травиться лекарствами не есть хорошо. Здоровья Вам.

Я уже почти двадцать лет назад прекратил бесшабашный образ жизни и сексю только свою любовницу,поэтому,риск минимальный.

Гость
#15
Гость

Еще меня в этой истории смутили врачи, которые очень нагло лезут в интимную жизнь пациэнта.

Очень странные врачи и странный совет. Никакого влияния от начала половой жизни на кожу и волосы не будет. Бред какой-то :(

Гость
#16

Не ищите связи между интимом и внешним видом, её нет. Врачи некомпетентны.
Сексом можно разве что нервы успокаивать, если секс хороший и приносит удовольствие. А так это вообще не панацея...

Гость
#17

у меня прыщи, плохая кожа, плохие волосы, угловатая фигура. Но лошадиное здоровье. Я как гадкий утёнок какой-то. Много денег было потрачено тупо, чтобы лишний раз увидеть, что я здорова как космонавт.
-----------------------
Насчет угловатой фигуры не знаю, а плохие волосы и кожа - это 100% проблема с гормонами.
Просто твои врачишки некомпетентные де.билы и не могут понять конкретную причину.
Поэтому и советуют тебе половую е..б..лю, как средство "авось поможет".
Еще такие врачишки советуют срочно рожать))))
Так что, скорее всего, проблемы у тебя есть.
Возможно, СПКЯ.
Почитай вконтакте группу "Вместе против акне".
Там есть список анализов, которые надо сдать для диагностики.
Обычно врачишки все эти анализы не назначают.

Гость
#18

Подовая жизнь никак не влияет на внешность. И гормональный фон никак не меняется с началом половой жизни. Гормоны меняются при беременности - это да, а от того, что вы себе дырку будете массировать, яичникам и гормонам от этого ни холодно, ни жарко.

Гость
#19

А ежели выяснится, что у тебя реально нет проблем с гормонами, то твои волосы и кожа плохие из-за высокой чувствительности рецепторов к нормальным уровням андрогенов.
Это вс.ратая генетика.
От е..б..ли она не исправится.
Тогда ничего изменить нельзя, кроме как медикаментозно гасить эту чувствительность:
1) для кожи акнекутан в микродозах
2) для волос миноксидил.
Это пожизненно.

Василий
#20

Врачи правы. Только не занимайтесь сожительством, выходите замуж. А потом всё придёт в норму. Возмужаете и похорошеете. Но черты лица останутся прежними, измениться может содержание: цвет лица, бархатистость кожи. Вы не сказали, интересный ли вы собеседник, как у вас с умом, соображением. Вот пишете вы с ошибками. Когда человек интересен, то он воспринимается хорошо, независимо от внешности.

Гость
#21
Василий

Врачи правы. Только не занимайтесь сожительством, выходите замуж. А потом всё придёт в норму. Возмужаете и похорошеете. Но черты лица останутся прежними, измениться может содержание: цвет лица, бархатистость кожи. Вы не сказали, интересный ли вы собеседник, как у вас с умом, соображением. Вот пишете вы с ошибками. Когда человек интересен, то он воспринимается хорошо, независимо от внешности.

Василий, иди на х.Uй.
Попку тебе твой анальный друг растр.ахает.
Ты понежнеешь, похорошеешь.
Кожа на яичках станет мягкая и бархатистая, голос звонкий как колокольчик.
Тебе понравится.
Только не становись шл.юханом, не скачи по х.uйкам мужицким.
А то как *** ч.лена попробует, потом за уши не оттащишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

А что вам мешает начать заниматься половой жизнью?
Многие пишут,что это никак не влияет! Влияет!!! Гормональный фон начинает у девушки работать по-другому! И одно НО, у вас есть ненависть к своей внешности.
Надо научиться любить себя и во всем искать свои плюсы! Если вы нашли мужчину, значит ему все нравится и все устраивает! Вы увидите, что когда начнете любить и уважать себя - ситуация поменяется в положительную сторону!

Форум: Здоровье
Всего: 191 404 темы
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 631 тема