Гость
Статьи
"Счастливая жена/мама"

"Счастливая жена/мама"

Вы реально так счастливы как в "эпиграфах" инстаграмов? У жены женатого друга пишется так. Но он изменяет, в машине всегда презервативы в надежде на случайный секс, в будни может сорваться к другой. С тещей конкретные терки, посылают матом друг друга, слышала телефонный разговор. Жена вечно кричит на него. В соц сетях постоянные признания в любви, благодарности за искренность и страсть и тому подобное)) Это для чего? Объясните. Не проще ли говорить лично любимому человеку все?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, у нас с мужем всё замечательно, любовь, верность, уважение и т.д, но ни его не меня нет в соц. сетях, я даже с трудом представляю что такое ***.

Гость
#2

Я вообще не сижу в этом инстаграме. За е ба ли фотки ж оп, си сек и еды

Гость
#3

Тоже есть такая знакомая, у которой на показуху постоянно всё. Муж завел ребенка на стороне, она обиделась, ушла от него,ебалась с хачом-таксистом, об этом знал весь город, т.к. его любовница с ребенком писала в "Подслушано" местное, а они комментировали.
В итоге родили второго, обвенчались, везде выкладывали кучу фоток и постов, как им вдвоем хорошо. Этот мужик её бил, а детная любовница - не единственная и не первая у него.

Алина
#4

это у них аутотренинг - реальная жизнь не удалась, так хотя бы в сети изобразить (=придумать) себе другую жизнь. Более удачную, более счастливую. Люди эти статусы полайкают, фотки одобрят... и ей на душе легче - сама себя обманула типа хорошо у неё все.
Жалко таких, но другой жизни у них нет. Вот хотя бы виртуальный мир спасает.

Гость
#5
Автор

Это для чего? Объясните. Не проще ли говорить лично любимому человеку все?

Вы когда ему этот вопрос задали, что он ответил? и какое вам дело до чужого мужа, интересуйтесь что в голове у вашего.

Гость
#6
Гость

Не знаю, у нас с мужем всё замечательно, любовь, верность, уважение и т.д, но ни его не меня нет в соц. сетях, я даже с трудом представляю что такое ***.

+1. аналогично

Гость
#7
Гость

Не знаю, у нас с мужем всё замечательно, любовь, верность, уважение и т.д, но ни его не меня нет в соц. сетях, я даже с трудом представляю что такое ***.

Аналогично!
Благодарю мужа за такого мужа, желаю дочери такого зятя.

Гость
#8

У меня таких знакомых нет. А у вас есть. Спросите и нам расскажите.

Принцесса-мильонщица
#9

через 10 лет вы сядете у подъезда с подружками и будете шипеть вслед "проститууутки! наркоманы!"

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

через 10 лет вы сядете у подъезда с подружками и будете шипеть вслед "проститууутки! наркоманы!"

+1))) своей жизнью лучше заниматься.

Лола
#11

Есть парочка таких...каждый день в *** посты с детьми ,свои селфи или 3 цветочка и слова "счастливая жена", "муж самый лучший ,спасибо родной за сказку", "счастлива каждый день с тобой ,любимый"..и т.д. и т.п.
А теперь по факту.я близка к этим семьям и была в гостях неоднократно и свидетелем того КАК они живут.и видела только жалобы и слезы.мат перемат !муж приходит утром очень часто пьяный.измены были..побои даже.постоянные скандалы.мне эти девушки жалаются что разведутся что живут с мужьями т.к. некуда пока уйти с детьми
Зато открываю *** и в шоке.
Еще вчера буквально лично я была свидетелем слез посыланий и глобальных скандалов а сегодня это вранье на публику..
Они же понимают что я знаю что у них происходит?что за фигня тогда творится?
Хочешь так делиться со всеми жизнью то тогда так и пиши в постах под своим фото в слезах или с бланшем.."вчера мол муж пришел в 6 утра в гов#нище орались дрались он изменяет постоянно"..

Гость
#12

Мы когда поженились, то решили удалиться с соц сетей. Нас нигде нет. Не люблю лишние глаза и чтобы обсуждали за спиной. Мои бывшие,его бывшие, родственники. А в семье у нас разное бывает. Единственное чем пользуемся этот вотсапп и Вайбер.

Гость
#13

Это игра на публику.

Гость
#14

У меня есть такая знакомая. Фотки с признаниями выкладывает. А муж изменяет не стесняясь. Зато в инсте у нее счастливая семья. Это она для любовницы старается, чтобы позлить ее. Выглядит жалко.

Гость
#15

Еще такие вот "счастливые" жены "самых лучших" мужей обычно больше всех гнобят незамужних коллег и подруг, пытаясь показать свое превосходство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: