Гость
Статьи
Отношения.Просто …

Отношения.Просто прочти и напиши своей мнение.

Вообщем ситуация такова. Встречаюсь я с парнем 3 года. Живем вместе больше года(мне 18 ему 20).Последнее время у нас все хорошо. До этого было тяжело, измены с его стороны, непонимание по отношению к моей семейной ситуации(родители не помагают финансово, да и любители выпить). Крики, вопли и битые тарелки - это было для меня нормально. Но я студентка и учусь в другом городе, домой приезжаю каждуюпятницу. Там я встретила монльчика, к которому меня тянет, да и он говорит вообще что любит меня(я в это не верю, так как знакомы мы всегда месяц, а нормально начали общатся только неделю). Но мне все равно сносит крышу, мы целовались с ним уже много раз за неделю, и он меня понимает, у нас одинаковые взгляды на все, от музыки до жизни. И я теперь совсем не знаю что делать. Со мной такое первый раз. Я не хочу потерять отношению со свои парнем, так как что бы они преобрели "нормальным вид" , мне пришлось пройти через многое, но и не могу теперь представить, как я буду без того мальчика.

19 ответов
Последний — Перейти

Оставаться с мужчиной, к которому нет прежних чувств, испытывая сильное притяжение к другому, - это мука. Но и бросаться из отношений в отношения - как-то странно.

Подумайте, что Вас побуждает ТАК держаться за отношения с парнем и работать над ними, хотя очень нравится другой человек? Насколько я поняла, особых обязательств нет, детей - тоже.

Такое впечатление, что Вам обязательно быть в отношениях. Почему бы не побыть одной и не разобраться в себе?

Важно уметь быть счастливой и спокойной в одиночестве, развивать свои способности, найти свое место, любить себя. Тогда легче понять, кто именно тебе нужен. И лучше если это тоже самодостаточный человек, который не цепляется за отношения, которому и одному хорошо. И если вы поймете, что вместе вам будет лучше, чем по отдельности, то можно стать отличной парой!

Света
#1

Написать свое мнение?
Пожалуйста - ты туппая, нет, не так, - ты ооочень туппая.

Наше имя Ганнибал
#2

б.лядь

#3
Света

Написать свое мнение?
Пожалуйста - ты туппая, нет, не так, - ты ооочень туппая.

Можно аргументировать ответ

Гость
#4

))) дите..нашла из за чего переживать..нафиг тебе в 18 морока с гулящим быдлом, с криками и воплями
капец, 3 года юности убито на г..
лети к своему мальчику которому 20, встречайтесь, общайтесь. получай множество приятных романтичных моментов( только спать с ним не спеши, присмотрись) и кайфуй пока молодая от ощущения вдохновения

Гость
#5
Мария Кавушняк

Вообщем ситуация такова. Встречаюсь я с парнем 3 года. Живем вместе больше года(мне 18 ему 20).Последнее время у нас все хорошо. До этого было тяжело, измены с его стороны, непонимание по отношению к моей семейной ситуации(родители не помагают финансово, да и любители выпить). Крики, вопли и битые тарелки - это было для меня нормально. Но я студентка и учусь в другом городе, домой приезжаю каждуюпятницу. Там я встретила монльчика, к которому меня тянет, да и он говорит вообще что любит меня(я в это не верю, так как знакомы мы всегда месяц, а нормально начали общатся только неделю). Но мне все равно сносит крышу, мы целовались с ним уже много раз за неделю, и он меня понимает, у нас одинаковые взгляды на все, от музыки до жизни. И я теперь совсем не знаю что делать. Со мной такое первый раз. Я не хочу потерять отношению со свои парнем, так как что бы они преобрели "нормальным вид" , мне пришлось пройти через многое, но и не могу теперь представить, как я буду без того мальчика.

А ваш мальчик тоже пишет "вообщем"? Тут уже кто-то предлагал за "вообщем" расстреливать 😠

#6
Наше имя Ганнибал

б.лядь

Логичность вашего ответа мне не понятна. Я не говорю, что я поступаю правильно, так как меня мучает совесть, по этому я и пишу сюда. Я просто прошу совета, а оскорблений мне в жизнь еще хватит

#7
Гость

А ваш мальчик тоже пишет "вообщем"? Тут уже кто-то предлагал за "вообщем" расстреливать 😠

Ну спасибо, хоть настроение поняла не много

#8
Мария Кавушняк

Ну спасибо, хоть настроение поняла не много

*Подняла=)

Гость
#9

Естественно встречаться с новым парнем. То что вы описали с первым, и то что отношения приобрели нормальный вид после гулюшек и ссор, так вот открою вам глаза! Люди не меняются, то что у вас затишье, это ни о чем не говорит, как только возникнут трудности, родится ребёнок или вы ему просто надоедите, всё вернётся на круги свои. Это характер и суть вашего мужчины, доугим он не станет. Одной измены достаточно. Что же у вас в голове автор, что вы ещё думаете? Ищите хорошего парня, пока вы молоды, чтобы был крепкий тыл т нормальный отец у детей, но этот отбросина, который ещё не муж, а уже гуляет и скандалит.

#10
Гость

))) дите..нашла из за чего переживать..нафиг тебе в 18 морока с гулящим быдлом, с криками и воплями
капец, 3 года юности убито на г..
лети к своему мальчику которому 20, встречайтесь, общайтесь. получай множество приятных романтичных моментов( только спать с ним не спеши, присмотрись) и кайфуй пока молодая от ощущения вдохновения

Да может так и есть. Но я ведь любила своего парня, причем очень сильно, и тяжело все бросить, то что было нажито тяжелым моральным трудом и уйти в неизвестность. Так как по сути мне даже не куда пойти.

#11
Гость

Естественно встречаться с новым парнем. То что вы описали с первым, и то что отношения приобрели нормальный вид после гулюшек и ссор, так вот открою вам глаза! Люди не меняются, то что у вас затишье, это ни о чем не говорит, как только возникнут трудности, родится ребёнок или вы ему просто надоедите, всё вернётся на круги свои. Это характер и суть вашего мужчины, доугим он не станет. Одной измены достаточно. Что же у вас в голове автор, что вы ещё думаете? Ищите хорошего парня, пока вы молоды, чтобы был крепкий тыл т нормальный отец у детей, но этот отбросина, который ещё не муж, а уже гуляет и скандалит.

Получается я веду сейчас себя, как мой парень. Обсуждая его за измены, сама ему начала изменять

Гость
#12
Мария Кавушняк

Да может так и есть. Но я ведь любила своего парня, причем очень сильно, и тяжело все бросить, то что было нажито тяжелым моральным трудом и уйти в неизвестность. Так как по сути мне даже не куда пойти.

ты живешь у него? значит нужно решить вопрос с жильем, снять квартиру напополам с кем то например, подумать о более высокооплачиваемой работе
насчет любила и нажито моральным трудом.
зайка, ты еще очень молодая и выбор у тебя огромный. причем из таких мужчин, которые тебя на руках носить будут и не изменять. есть такие и много, слухи о неверных сильно преувеличены, от человека зависит. парни тоже умеют и привязываться искренне и любить..
нет я не исключаю, что во взрослой жизни и ты можешь изменить, и тебе, но у тебя за плечами хотя бы будут счастливые золотые годы юности проведенные в любви и это сохранит долгий брак на плаву..
а что сейчас. что тебе есть такого вспомнить хорошего? что он уже променял тебя совсем юную и хорошенькую на кого то?
пиши историю с чистого листа, ищи свое, не оборачивайся..и если будешь слушать свое сердце обретешь настоящую половинку, который будет обожать тебя, а ты его и даже мысли изменить не возникнет ни у него ни у тебя-будете счастливой парой на всю жизнь.

Асти
#13
Мария Кавушняк

))) дите..нашла из за чего переживать..нафиг тебе в 18 морока с гулящим быдлом, с криками и воплями
капец, 3 года юности убито на г..
лети к своему мальчику которому 20, встречайтесь, общайтесь. получай множество приятных романтичных моментов( только спать с ним не спеши, присмотрись) и кайфуй пока молодая от ощущения вдохновения

Да может так и есть. Но я ведь любила своего парня, причем очень сильно, и тяжело все бросить, то что было нажито тяжелым моральным трудом и уйти в неизвестность. Так как по сути мне даже не куда пойти.

Уйти в неизвестность? А тут какая известность? Вы его почти к ЗАГСу привели и жалко потерянного времени?

#14
Асти

Да может так и есть. Но я ведь любила своего парня, причем очень сильно, и тяжело все бросить, то что было нажито тяжелым моральным трудом и уйти в неизвестность. Так как по сути мне даже не куда пойти.

Уйти в неизвестность? А тут какая известность? Вы его почти к ЗАГСу привели и жалко потерянного времени? Страшно. А не жалко. Ведь почти всегда когда уходишь, потом жалеешь

Антилопа Гну
#15
Гость

))) дите..нашла из за чего переживать..нафиг тебе в 18 морока с гулящим быдлом, с криками и воплями
капец, 3 года юности убито на г..
лети к своему мальчику которому 20, встречайтесь, общайтесь. получай множество приятных романтичных моментов( только спать с ним не спеши, присмотрись) и кайфуй пока молодая от ощущения вдохновения

плюс мильон!!!!!!

Антилопа Гну
#16

Мужик гулял? Это все. Предавший раз будет предавать всегда. Не надо вам "отношений приведеных в нормальный вид моральными усилиями". Вам нужна любовь, счастье, красота и радость!

Гость
#17

Монгольчика?

Живи честно, по совести. Но не заморачивайся про серьезные отношения лет до 23-24.

Гость
#18

Мнение.
Хватит строчить однотипные темы. Развивайте фантазию.
Или вагоны грузить, больше пользы будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: