Гость
Статьи
Моей любви хватит на …

Моей любви хватит на двоих)

Всем привет. Как считаете можно ли любить двух мужчин сразу? Не просто мимолетный "крышеснос", а длительное время (несколько лет). К примеру муж и любовник (только без умозаключений: была бы любовь к мужу, не появился бы любовник). Были бы интересны и истории из жизни.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких историй не знаю. Может быть Лиля Брик. Но там скорее ее любили, а не она.

Дуся
#2

однозначно нет
или шизофрения

Гость
#3

Историй нет, есть видео, набирайте в поиск:double penetration, куколд, gangbang.

Гость
#4

Ну знаете сейчас же 21 век. Все за свободу отношений в любых проявлениях, все со всеми спят. Живут и мужики с несколькими женами сразу и женщины с двумя мужьями.

Гость
#5

Бывает вселенская любовь,но она,как правило,не подразумевает интимных отношений.У вас,скорее всего,не любовь,а как вы выразились "крышеснос" скорее всего на почве гормонального выброса.Любовь она познаётся иначе,в горе,и радости,болезни и здравии.Вот вы,к примеру за кем могли бы ухаживать,за мужем или любовником,если кто то из них тяжело заболел и слёг,а кто за вами бы ухаживал?Вот и поймёте где настоящая любовь,а где пшик,а может оба варианта-пшик и вы найдёте третий,если случится подобное.

Али- баба
#6

Жена после операции. Матку вырезали. Как я ее брошу? Секса не было три недели и ещё 2 месяца не будет...какая нахрен любовница? Люблю ее. Жизнь положу за нее.Уверен, она меня тоже в беде не оставит.

Аэлита Петрова
#7

Любить двоих конечно можно, спросите хотя бы у мужчин. Они таким вопросом вообще не парятся, могут и троих любить, особенно если аккуратно и не палиться.

Гость
#8
Али- баба

Жена после операции. Матку вырезали. Как я ее брошу? Секса не было три недели и ещё 2 месяца не будет...какая нахрен любовница? Люблю ее. Жизнь положу за нее.Уверен, она меня тоже в беде не оставит.

Какая она у тебя счастливая,аж завидно,ей- богу

Гость
#9

ну любить-то вряд ли, а вот встречаться и обманывать, секситься можно и с 3-ми.

Али- баба
#10
Гость

Какая она у тебя счастливая,аж завидно,ей- богу

Так звёзды наверно, сошлись.Никогда не сомневался в своем выборе.Прекрасная женщина, отличный человек.

Гость
#11
Али- баба

Жена после операции. Матку вырезали. Как я ее брошу? Секса не было три недели и ещё 2 месяца не будет...какая нахрен любовница? Люблю ее. Жизнь положу за нее.Уверен, она меня тоже в беде не оставит.

да тема-то не про то, что надо кого-то бросить...а наоборот не бросать, а сразу с двумя любиться..слово" любить " как-то не подходит чесслово..так что бросать совсем необязательно, просто работать на два фронта.

Али- баба
#12
Гость

да тема-то не про то, что надо кого-то бросить...а наоборот не бросать, а сразу с двумя любиться..слово" любить " как-то не подходит чесслово..так что бросать совсем необязательно, просто работать на два фронта.

Такие небрезгливые шмсры и *** толком не умеют. На *** надеются, как на манну небесную.Даже муж не ***,епарь просовывает, я презерватив никогда не одевал, никогда ничем не болел и жену не заражал. Ни абортов, обе беременности запланированные. Учись, ювелирной работе, ***

Гость
#13
Али- баба

Такие небрезгливые шмсры и *** толком не умеют. На *** надеются, как на манну небесную.Даже муж не ***,епарь просовывает, я презерватив никогда не одевал, никогда ничем не болел и жену не заражал. Ни абортов, обе беременности запланированные. Учись, ювелирной работе, ***

Странно,а чем тогда жена болела,что аж матку вырезать пришлось?Миомы?

Гость
#14
Али- баба

Такие небрезгливые шмсры и *** толком не умеют. На *** надеются, как на манну небесную.Даже муж не ***,епарь просовывает, я презерватив никогда не одевал, никогда ничем не болел и жену не заражал. Ни абортов, обе беременности запланированные. Учись, ювелирной работе, ***

И зачем так нервничать, одни сплошные ******...я не автор, да и что, если порассуждать на эту тему, значит быть **??

Гость
#15
Гость

Странно,а чем тогда жена болела,что аж матку вырезать пришлось?Миомы?

вот и я о том же, как так получилось ? правильность и чистоплотность от болезни не спасла? хотя возможно тяжести поднимала и возраст..

Али- баба
#16
Гость

вот и я о том же, как так получилось ? правильность и чистоплотность от болезни не спасла? хотя возможно тяжести поднимала и возраст..

Конечно,возраст, 55 ей. Ендометриоз, миома.Ходячая опасность рака. Мне она живая нужна. Месячные были по 2 недели. Все позади, дети выращены. Можно жизнью наслаждаться, даже сексом.Потерплю.

Гость
#17
Али- баба

Такие небрезгливые шмсры и *** толком не умеют. На *** надеются, как на манну небесную.Даже муж не ***,епарь просовывает, я презерватив никогда не одевал, никогда ничем не болел и жену не заражал. Ни абортов, обе беременности запланированные. Учись, ювелирной работе, ***

Что за рефлексы странные? Люди просто рассуждают. А даже если и не рассуждают, в любом случае непонятная реакция, видимо обидели когда-то. В жизни зарекаться ни о чем нельзя "и даже то, что быть не может однажды тоже может быть". Да и в своем спутнике (спутнице) быть увереным на 100% нельзя, мы ж все не 24 часа вместе находимся, мало ли...А вообще, главное не причинить боль близким людям, будь у тебя хоть 100 любовников (иц), как говориться не умеешь-не берись)

Гость
#18
Али- баба

Конечно,возраст, 55 ей. Ендометриоз, миома.Ходячая опасность рака. Мне она живая нужна. Месячные были по 2 недели. Все позади, дети выращены. Можно жизнью наслаждаться, даже сексом.Потерплю.

Ага, понятно тогда..эндометриоз и миома явление частое..здоровья и ещё раз здоровья..

Али-баба
#19
Гость

Что за рефлексы странные? Люди просто рассуждают. А даже если и не рассуждают, в любом случае непонятная реакция, видимо обидели когда-то. В жизни зарекаться ни о чем нельзя "и даже то, что быть не может однажды тоже может быть". Да и в своем спутнике (спутнице) быть увереным на 100% нельзя, мы ж все не 24 часа вместе находимся, мало ли...А вообще, главное не причинить боль близким людям, будь у тебя хоть 100 любовников (иц), как говориться не умеешь-не берись)

Вот ты, ***, за себя и не уверена, ибо на передок слаба. Каждый человек за себя отвечать должен. Тогда и от других можно что-то .требовать.Свою гнилую философию мужу будешь втирать, когда он тебя с лестницы спустит.

Гость
#20
Гость

Я таких историй не знаю. Может быть Лиля Брик. Но там скорее ее любили, а не она.

Она Осика своего Брика очень любила, а Маяковского нет.

Али-баба
#21

Поражает лицемерие, цинизм. Мол, главное, что бы не узнал, за спиной говном мазать, любовнику на потеху. Разводить и *** до посинения. Не мажь говном близкого человека.

Гость
#22
Али-баба

Вот ты, ***, за себя и не уверена, ибо на передок слаба. Каждый человек за себя отвечать должен. Тогда и от других можно что-то .требовать.Свою гнилую философию мужу будешь втирать, когда он тебя с лестницы спустит.

Кошмар. Что за ущербный мужик, оскорбляет без разбора всех подряд. Дядя, ступайте с миром к своей жене, ей вы нужны больше, чем на женском сайте с девочками трещать....позорище.

Али-баба
#23
Гость

Кошмар. Что за ущербный мужик, оскорбляет без разбора всех подряд. Дядя, ступайте с миром к своей жене, ей вы нужны больше, чем на женском сайте с девочками трещать....позорище.

В точку. *** себя узнала. Мол, сам дурак. Промолчала бы...за умную сошла бы. Ладно, я старый дурак, от недоеба страдаю. Ты то, молодая, да здоровая...муж не ***? Сочувствие прими.

Гость
#24

Нельзя любить двоих одновременно, всегда любишь только одного. Искренне завидую тем - у кого сложилось по жизни, один и на всю жизнь. Жила я себе 12 лет в благополучном браке, замуж по любви и ребёнок желанный. .. и тут он.. Накрыло, утопило, спалило… Раньше не смотрела на других, муж- и только он навеки. А тут влюбилась, как девочка. Таких сильных чувств не испытывала ни к кому. Муж добрый, щедрый, любящий, а тот- озлобленный, скупой и меркантильный, любитель молодой плоти. Обид нет, поняла, что и с мужем мне плохо в тёплом уютном болоте и там, с тем хреново, ибо не соответствуешь заданным идеалам.,играет на чувствах и манипулирует. Вывод: собрать чемоданы и уйти вникуда(есть ребёнок подросток). Зато есть чёткие представления, кто мне нужен и с кем хочу быть, кого полюблю и буду рядом, до последнего вздоха. Спасибо бывшему любовнику, любимому человеку и ....мужу, которого уважаю безмерно)) Всё стало понятно, есть чёткие ориентиры

Не Автор
#25

Али баба разошёлся че то в край. Недоеб конкретный у чувака. А по теме я не понимаю как можно двоих любить и *** с двумя. А если муж узнает? Это же конец отношением. Видимо автор не очень боится мужа потерять. А значит и любви нет. Привязанность может есть и тяга какая то, но не любовь. Мн кажется когда любят не изменяют.

Али-баба
#26
Не Автор

Али баба разошёлся че то в край. Недоеб конкретный у чувака. А по теме я не понимаю как можно двоих любить и *** с двумя. А если муж узнает? Это же конец отношением. Видимо автор не очень боится мужа потерять. А значит и любви нет. Привязанность может есть и тяга какая то, но не любовь. Мн кажется когда любят не изменяют.

Виноват...мастер спорта по плаванию... Тяжко, мне.Извините, за неудобства.

Гость
#27
Али- баба

Жена после операции. Матку вырезали. Как я ее брошу? Секса не было три недели и ещё 2 месяца не будет...какая нахрен любовница? Люблю ее. Жизнь положу за нее.Уверен, она меня тоже в беде не оставит.

Али- баба, а ведь ты сглазил жену. Ты же в каждой теме хвалился,какой у вас секс обалденный. Счастье любит тишину.

Не Автор
#28
Али-баба

Али баба разошёлся че то в край. Недоеб конкретный у чувака. А по теме я не понимаю как можно двоих любить и *** с двумя. А если муж узнает? Это же конец отношением. Видимо автор не очень боится мужа потерять. А значит и любви нет. Привязанность может есть и тяга какая то, но не любовь. Мн кажется когда любят не изменяют.

Виноват...мастер спорта по плаванию... Тяжко, мне.Извините, за неудобства.

Все наладится. Я тоже пол года как после операции. Но у меня диагноз стоял серьёзный. Тоже муж терпел. Приезжал в больницу, кормил и сидел по 2, 3 часа у койки. Потом ещё месяц ждал после операции. Ну а потом ого го))) всё наладилось. Проходу не даёт)))

Гость
#29
Али- баба

Жена после операции. Матку вырезали. Как я ее брошу? Секса не было три недели и ещё 2 месяца не будет...какая нахрен любовница? Люблю ее. Жизнь положу за нее.Уверен, она меня тоже в беде не оставит.

Али-Баба, скорейшего выздоровления вашей жене. Вы замечательная пара, искренне рада за вас. Но, будьте терпимее к людям и их проблемам! Все мы разные ))) Напишите лучше, как дела у вашей жены. что говорят врачи? Какие прогнозы? Выздоравливайте!!!!!

Али-баба
#30
Гость

Али- баба, а ведь ты сглазил жену. Ты же в каждой теме хвалился,какой у вас секс обалденный. Счастье любит тишину.

Секс действительно был хорошим. Во всяком случае с моей стороны.А сейчас, я боюсь...не справлюсь. Надежда на жену...встанет, я помогу.

Гость
#31
Гость

Я таких историй не знаю. Может быть Лиля Брик. Но там скорее ее любили, а не она.

Технически можно и троих любить, по количеству дырок.
А, ещё руки есть. Тогда- пятерых.

Гость
#32
Гость

Технически можно и троих любить, по количеству дырок. А, ещё руки есть. Тогда- пятерых.

Не надо путать любовь с похотью.Не всегда там где секс,есть любовь и не всегда любовь подразумевает секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: