Гость
Статьи
кто платит за билеты.

кто платит за билеты.

Девушки вопрос к вам если вас мужчина приглашает другую страну, ну просто в гости познакомится , пообщаться с целью возможных отношений, кто должен оплачивать билет, вы должны лететь за свой счет …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Майсин
#124
Гость

Эта поездка нужна не ему, а авторше. Ей нужно гражданство ЕС, а потому ей это важнее. Он оплатит переезд тогда, когда захочет приобрести данный товар.

Мы этого точно не знаем - опять же неумолимая логика.

Майсин
#127

Автор, моя сестра вышла замуж за американца еще в девяностые годы. Сначала они переписывались, он присылал ей подарочки типа корзин с цветами через агентства, потом приехал сам на неделю - всю эту неделю ее обхаживал, таскал по клубам и магазинам. После его приезда она подала документы на визу невесты.
Я считаю, если мужчина прямо заинтересован, он будет сам колбаситься.
А если Вы предстали в его глазах легкой добычей - Вы своих планов на брак не осуществите, попользуется нахаляву, а Вы еще и на блюдечке себя с голубой каемочкой доставите.
Но вариант, когда он сам первый приезжает к Вам, естественно, сам платит за все - билеты+гостиница, безопаснее, конечно. А потом уже зовет к себе, причем по визе невесты, а не по туристической.

Майсин
#128
Гость

Разве обязательно, чтобы нравился? Она же русская! В данном случае достаточно паспорт ЕС. Девочки из России живут с европейскими пенсионерами и не парятся. Ну а если еще и деньжата водятся, то вообще за любого пойдет, как Света Масловская вышедшая замуж за 84-летнего немецкого старца.

Вы наверное русских с украинками путете? Вот хохлушки те еще поплятушки, за визу ЕС на многое готовы наверняка, но я их не осуждаю, на Украине действительно полный трындец, а будет еще хуже, насчет русских скажу, что у нас какого-то прямо оттока массового в Европы не наблюдается, как в девяностые, из страны.
Потом русские при образовании, работах, выйти замуж зарубеж это может быть как экстрацель. Да и то, не могу представить, чтобы молодая девушки из России прямо мечтала слинять за бугор и видела в этом единственный выход, чтобы повысить свой уровень жизни. Поработать за границей - еще как-никак, соглашусь, встречаются иногда в Испании, например, русскоязычные официантки, допустим. И то я не уверена, что они не украинки.
А Масловская причем, кстати? Разве она вышла замуж ради визы???

Гость
#130

Не понимаю баб, которые едут в другой город и тем более страну, к незнакомому мужику. Я ездила в Англию по приглашению, но ещё с 5 познакомилась заранее, чтобы, если что не так, мне было у кого просить помощи. Такие куры, как автор потом в секс-рабстве оказываются.

Гость
#132
Гость

5000 р? Какое ? Где вы такие билеты нашли. За 5тыс я бы не парилась . В Дюссельдорф ( куда я собираюсь, если полечу конечно ) из Питера тысяч 20 уже билеты стоят. Ну во всяком случае на те же ноябрьские праздники . Бывают подешевле, ну на эти дни такая цена. Если прямым рейсом .
5 тысяч. За 5 тысяч я бы и не парилась конечно .

Автор если вы в Питере у вас же финка под боком . Вот и предложите ему встретится с вами на территории этой страны . Ему виза туда точно не нужна)))) и лететь вроде недалеко. Да и вам удобнее. Или для вас билет на аллегро тоже дорогой ?)как раз таки за 5тыс можно и съездить туда и обратно .и то дешевле ))

Гость
#133
Гость

В Украину любой европеец может приехать без визы. Так что мимо думаю. И деве не надо быть "почтовой выписанной по интернету невестой". На месте можно знакомиться. Живьем.

Да, у украинцев уже год как безвиз с Европой. Ни украинцам визы не нужны, ни европейцам. Так что мадам наша, российская. Ну или белоруска на худой конец.

Гость
#134

Это вообще дно покупать себе билеты чтоб лететь ххер знает кому в надежде на отношения.
Нет визы-вперед в консульство-сделают. Захочет-приедет. Научитесь уже уважать себя, бабы.

Гость
#135
Гость

Ошибаетесь, нет отбоя от желающих. И это один из фильтров на нормальность девушки.

Ахаха, нет отбоя от желающих платить за себя.

Ахх
#136

Любую ситуацию нужно проговаривать если вас что то не устраивает. Все проблемы в отношениях от недосказанности. Так и скажите финансовые проблемы сейчас не могу. И дело вовсе не в билетах, как ктото тут написал типа что денег на билеты не найти . На билеты то можно найти но еще и питание и проживание и на все это тоже деньги нужны. Вы должны понимат даже для себя хотя бы на что вам расчитывать когда летите в другую страну. Да и мужчина тоже должен этот вопрос поднять. Если он действительно вас приглашает к себе . А нитак приезжай, а там поглядим )
В таком случае я вооще бы не поехала

Гость
#137

Если можете купить билет и хотите, то почему бы и нет. А если нет особого желания, то так ему и скажите, что билет себе сейчас позволить не можете, просить на билет у него не стоит. А там посмотрите на его реакцию. Если это немец (всю тему не читала), то у них менталитет совсем другой и вам скорее всего долго придётся ждать его предложения оплатить вашу поездку, ну разве что он от вас без ума. В конце концов никто никому ничего не обязан - ни он, ни вы.

Mimi
#138

Автор если вы первый раз встречаетесь с этим человеком, то правильно оплатить самой хотя бы билеты. А возможно если все будет норм при встрече мужчина оплатит остальную часть расходов,развлечения и прочее . Вы же не дома будете там сидеть )
Насчет билетов. 5 тысяч конечно нет, но за 20 вы тоже загнули. За 13-15 из питера в дюссельдорф ваш вполне можно улететь туда и обратно . А в берлин еще дешевле билеты. Тысяч 12 примерно , причем прямые . Чего прям совсем денег на билет не найдете. Летите в берлин а там он пусть вас заберет. Уж очень то наглеть тоже не надо . Тем более немцы это очень не любят. Нет если конечно он сделает вам сам такой подарок как покупка билетов то это только плюс к его карме. Но если нет то это его право и здесь ничего нет такого. И кстати щедрость ее этим определяется. А вот как он потом поведет себя этот другой вопрос.
Ну и так в завершении. Отношения это то во что должны вкладываться оба и желание увидеть друг друга должно быть у обоих. А если вы тупо хотите на халяву слетать в гермашку ну чтоже. Удачи тогда.

Гость
#139
Автор

Девушки вопрос к вам если вас мужчина приглашает другую страну, ну просто в гости познакомится , пообщаться с целью возможных отношений, кто должен оплачивать билет, вы должны лететь за свой счет ли с его стороны это должен быть как красивый жест. И если скажем мужчина вас приглашает но пока про билет молчит, удобно ли вам в данном случае намекнуть что мол у вас счас финансовые проблемы( которые реально есть), и вы пока не можете полететь. Или все сделаете сами без всяких намеков , купите билет сама итд.
Мужчины если вы приглашаете к себе в гости у себе в страну девушку, которая вам нравится , поспособствуете ли финансовой помощи оплаты билета. Ну и вообще как поведете себя в подобной ситуации.
Вариант лететь мужчине самому к ней не рассматривается скажем у него нет визы в ее страну . А у нее в его страну есть .
Слушаю внимательно;)

Платит тот, кто летит, учитывая, что приглашают о подумать о возможных отношениях. Если она не может полететь, то отклоняет предложение и прямо говорит, что возможности прилететь нет. А дальше он или отказывается от встречи и обсуждения отношений или оплачивает билет.

Гость
#140
Гость

Деньги есть) Но не для халявщиц коих тьма. Деньги к деньгам. . Да нет у тебя ни фига денег! Мужики, у которых есть деньги, сразу их предлагают. Твоё юление выдают в тебе с головой нище-брода.

По-вашему, все, у кого есть деньги - идиоты, готовые выбрасывать их на право и на лево?))

Гость
#141
Гость

К Гансу девушка собралась. Позорище, за что только наши деды воевали...

За свободу и свою землю они воевали. Совершенно не за то, что бы Нина не могла поехать к Гансу.

Гость
#142
Гость

нет, Илюшка, не так. Платит он, в первую очередь потому, что он причиняет девушке хлопоты своими желаниями. Мне трудно представить того мужчину, например, из-за которого я куда то бы потащилась, потому что он хочет чего то там (знакомства, разумеется, интим даже не рассматривается при подобных приглашениях). Ну и еще платит, разумеется, потому что он мужик. Надеюсь.

а если знакомство не состоится,так и плати за каждую?

Гость
#143

я так летала тоже к немцу года три назад , везде платила за себя сама, билеты покупала за свой счет, гостиницу за свой, так же как и вам автор было неудобно намекнуть чтоб он помог, везде в ресторанах кафе итд платила за себя сама, настроение было испорчено, причем сам парень мне очень понравился и внешне и по манерам и по всему но жмот страшный я так решила, обидно было до слез, не то чтобы он заставлЯл меня платить, просто когда приносили счет то я доставала кошелек и сама оплачивала свою часть. он и слова не сказал.. в итоге потратила все что можно, ну не расчитывала я на такое. а он вехде за мой таскался и по все достопримечательнности показал, и все рассказал, и комплиментами осыпал, но у меня никакого желания не было с ним что либо продолжать. в итоге в последний день моей поездки когла мы снова зашли в кафе и я понимала что денег почти не осталась, взяла себе один чай и оставила немного чтобы до аэропорта доехать, на что он мне типа а ты что не голодна. в итоге я разозлилась и высказала все, мол типа денег нету, вот не рассчитывала так у вас потратиться, у нас принято когда мужчина приглашает девушку, он платит, даже ту же чашку кофе.. на что он мне так что же ты молчала раньше, конечно давай тебя накормлю, ты везде сама за себя платишь я думал тебе такой вариант удобен, у нас типа девушка платит за себя типа, значит платит, конечно без проблем...

и вот думала потом либо он так отмазался красиво либо я действительно такая дура и нафиг показывала свое воспитание и доставала везде кошелек, это автор к тому что задумайтесь...

ПС за обед кстати он мне заплатил и ещё в аэропорту помог сувениры купить и такси оплатил...где раньше моя бдительность была(

Мартаффская кошка
#144

если он просто пригласил, то вы билеты, хотя бы билеты оплачиваете вы, если сейчас нет возможностей финансовых то соответственно копите деньги и когда возможности появляются летите)
если же он настаивает прям сейчас ну или как можно быстрее, таки говорите счас не могу полететь типа финансовые затруднения, а там он уже решает как и чего..

Мартаффская кошка
#145

а вообще он может и сам к вам прилететь
с визой проблемы это все отговорки, другой вопрос если вы сами хотите в германию, тогда вопрос с оплатой билета отпадает, платите естественно вы и летите как турист а там уже встречаетесь с ним

Анюта из Евпатории
#146

Сама купи билет овца нелепая. Куда тебе голодранке заграницу ехать. Сиди в своем Урюпинске пей мохито из полыни

Гость
#147

Нужно максимально учитывать интересы обоих, если конечно мы исходим из того что отношения нужны обоим, а не кому-то одному. И в этом смысле оба подхода которые тут рассматриваются - девушка летит к нему в страну и платит за все сама, а также что он берет на себя все расходы - являются несправедливыми.
Во-первых почему она должна лететь к нему, или он к ней? Почему кто-то один должен проделывать большой путь? Это несправедливо. Почему он должен брать на себя все расходы? У них нет никаких отношений, они просто хотят узнать друг друга.
Поэтому самый нормальный вариант: встреча в нейтральной стране которая примерно посередине между ними. Например, если она в России а он в Германии, то пусть встреча пройдет в Литве или в Польше. Чтобы каждый сделал свои шаги навстречу друг другу а не ждал что он/она на всем готовом а к нему односторонне прилетят.
Соответственно встреча в нейтральной стране, каждый на свои деньги оплачивает дорогу и на свои деньги бронирует отдельный номер в отеле. Дальше уже допустимо если мужчина окажет какие-то знаки внимания: подарит цветы или оплатит какой-нибудь общий досуг. Секс при этом не предполагается, просто гуляем, общаемся и узнаем друг друга.

Гость
#148

Никогда не понимал этих интернациональных знакомств. Разве что с корыстной точки зрения - свалить из рашки или прочих дыр, на которые развалился ссср.
Всяких там звезд и политиков не берем в расчет, они и так космополиты и уж тем более о таких вещах как купить билет не парятся. То есть ровни друг другу.
Людей должно объединять многое, а не только красивая картинка на мониторе и сладкие слова (это режим ухаживания, так сказать демо версия, а потом не все так радужно. иначе все бы после первого свидания жили в любви пока смерть не разлучит...)
А именно язык, история, культура, хобби, мировоззрение (чтобы не спорили как тут о том как за границей принято платить за других, а как нет).
Неужели ликвидный мужик, бизнесмен как пишет автор не может найти себе кого-то не за тридевять земель?
Вопрос женщинам: может легче рожать и воспитывать нормальных Ванек, чтобы потом от них бегать к Гансам, Махмудам, Джонам итд?)))

Гость
#149
Илья

Почему?(

Видимо у того, кто это писал проблемки вскрылись при слове *** и сосать))
Илья - прекрасное имя)

Гость
#150
Илья

Почему?(

Видимо у того, кто это писал проблемки вскрылись при слове *** и отсосать))
Илья - прекрасное имя)

Гость
#152
Гость

.
.
Вот поэтому у тебя никого и нет!

Видимо нищеброд комментирует

Мари
#153
Гость

Германия

У меня есть друг в Германии (познакомились на отдыхе, дружим но он не мой варик), Разница в том, что он русский немец, поэтому у него менталитет наш. В Германии ему местные девушки не дают)) не их формат...Поэтому общается в интернете он исключительно с девушками из СНГ. Если приглашает к себе, то ВСЕ оплачивает (билеты, проживание у него, экскурсии по городу, еда дома и рестораны, небольшой шоппинг). Я всю его карусель девушек знаю из общего чата друзей с отдыха, он любит хвалиться. Так же меняет девушек, если летит отдыхать "покупает" билеты, сразу чтоб дала, а не искать там на отдыхе. (Просто вы как себе представляете он за вас заплатил, но вы ему не даете). Про европейцев и конкретно про немцев они в отношениях то все пополам, а тут вкладываться в неизвестную девушку, пфф. Я тоже общаюсь в интернете с иностранцами, если есть такое желание познакомиться, то говорю прилетай в Москву (это а)намерение его познакомиться именно с вами и б)его платежеспособность Как правило...ни того ни другого у них нет. Так с фига вообще вам лететь к нему и тратить свои деньги. У вас что пункта а и б больше чем у него? Не стесняйтесь сразу спрашивать "Ты оплатишь мне дорогу туда-обратно. Быстрее поймете его намерения. А вообще, самый классный вариант, если вы оба путешественники и нравитесь друг другу, то встретиться на нейтральной территории в безвизовой стране, уж поездку в Турцию и он и вы должны осилить.

Гость
#154
Гость

///////////

Какое отвратительное имя - Илья.

Согласна, отвратительное...

Гость
#156
Гость

///////////

Какое отвратительное имя - Илья.

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#157
Гость

Всегда руководствуюсь принципом : кто платит, тот и музыку заказывает. Никогда б не поставила себя в хоть в чем-то зависимую ситуацию от незнакомого мужчины. Самой было б противно. Я должна быть сама себе хозяйка.
Эта оплата билетов и вызов к себе на дом чужой женщины, даже с лучшими побуждениями, ничем для меня не отличается от вызова феи в родном городе. С другой стороны если встретились, очень понравились и все хорошо, то скорее всего прийму компенсацию за билеты, если предложат. И в последующих поездках если сложились отношения.

А откуда у вас уверенность что в последующем, если сложатся отношения, он будет платить за вас? Или вы это выясните на берегу ? Такое выяснять это полнейший бред. А вот готовность сразу заплатить за девушку подтверждает что что он и потом скорей всего будет платить и наоборот

Гость
#158
Илья

Если он собирается тебя eбaть каждый день и просить отсосать то он. Если дружеская встреча то сама за себя

Это Ишутин пишет тут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: