Гость
Статьи
он пристает ко мне

он пристает ко мне

Стала гулять с парнем, мы «встречались» когда-то когда были детьми совсем. Через несколько лет решили встретиться. И дело в том, что он лезет ко мне. Я говорю что мне неприятно, что я не могу так сразу привыкнуть что меня трогает какой-то человек, не возбуждаюсь короче от него. А он все равно «давай попробую». Отбил весь интерес к нему, неприятно так. Почему нельзя просто сидеть и разговаривать? Или гулять и разговаривать? Что за фигня, почему надо именно лезть ко мне? Мы гуляем всего неделю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ви
#1

«Давай попробую «... не туда его тянет .
Поаккуратнее с ним. Если у него в голове было бы серьёзное что-то, то такого поведения бы не было.

Гость
#2

Если вам неприятно , а на ваши слова не реагируют , сливайте такого человека. И у парня спермотоксикоз , а вас он как живой унитаз хочет использовать и ему плевать на ваши желания и чувства. Это опасно. Может изнасиловать , и даже не один , а с друзьями. Вы уже высказали ему , что вам неприятно , а он не остановился , Значит просто прекращайте всякой общение с ним. И впредь гоните от себя всех , кто игнорирует ваши , высказзанные в слух просьбы что либо прекратить и ваши слова о том , что человек делает вам неприятное. Иначе станете жертвой и неудачницей.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Парень если ты читаешь это то уходи от нее а то будешь *** и дальше

Гость
#5

Автор всё должно быть абоюдно, если вы не готовы, а он не умеет контролировать свои руки, лучше вам сразу от него уйти чем если будете это терпеть месяцами

л
#6

[quote="чих-пых"]Сидеть и разговаривать надо с подругой, а с парнем надо трахаться.
Скоро он тебя кинет.[/

да, автор, парень хочет секса, еслиине готовы то не встречайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: