Гость
Статьи
Помогите! Унизила …

Помогите! Унизила человека, что делать?

Помогите пожалуйста. Я унизила публично своего бывшего парня. Напилась и вела себя ужасно. Материла, грубила, унижала, руки распускала. Проснулась, хотела с ним поговорить, но он и слушать не стал. Сказал, что после того, что я сделала, больше не будет со мной общаться и сказал, что извинения ему мои не нужны, потому что они не искренни. А меня совесть гложет второй день. Не знаю, что делать, чтобы он простил мне моё поведение... естественно я больше себе такого не позволю никогда. Очень переживаю по этому поводу. Помогите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1

.
Не пить больше.
.
Алкоголь - йад.
.
_

#2

Когда человек напивается, наружу выходит его суть...
Так что, если твой парень думает головой, то скоро вы расстанетесь...
Поэтому, чем больше тараканов в голове, тем меньше стоит напиваться.
Так что, просто жди, чем кончится...

Гость
#3

Скажите "ты что, обиделся? Ха-ха, на обиженных воду возят". Или "хватит дуться, надоело уже"

Гость
#4

ты унизила себя а не его. и зачем тебе общение с бывшим?

Гостья
#5

Парень убежал от такой д.у.р.ы, роняя тапки. И правильно сделал. Автор, мотай на ус и не веди себя так.

Гость
#6

А на кой вам его прощение? Он же бывший. И хорошо, если больше вы не будете общаться, ничего хорошего в неискренних якобы дружеских общениях с бывшими нет.

Eyes contact
#7

Опять кто-то кого-то унизил.

Гость
#8

Напиши ему одно короткое слово : ПРОСТИ.
Всё, больше не разоряйся. И не жди ответа, его скорее всего не будет.
И живи спокойно, не пей- это зло для женщины. иначе бабкой кошмарной станешь за три года...

#9

Автор, запомни: с пьяного спрос в двойное.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вполне возможно, что ты высказала об этом парне свое реальное мнение, которое держала в себе путем социальных барьеров.
Тут ничего уже не поможет. Он свое решение принял. Верить в том что есть способ как то его заставить передумать - это очередной признак неуважения к нему.
Разговоры один на один - не помогут, ведь вы унизили его публично, а следовательно навредили его репутации а социуме(возможно только у него в голове)Сможете ли вы эту репутацию ему вернуть? Вопрос.
Опять же тут играет роль, то как он отреагировал. Если он скромно стоял, а вы орали в пьяном угаре, то неадекватной сочтут вас и можно попробовать ему это объяснить. Что мол, опозорились вы, а не он. Но это все маловероятно.
В любом случае нужно дать ему время успокоится и прийти в себя. Он вас сейчас хочет видеть в последнюю очередь. И навязчивость только все испортит. Можно выждать время и встретится с ним в неформальной обстановке и поговорить. Извинений будет недостаточно. Вам нужно завязать с алкоголем и показать ему устойчивую интенцию к изменениям.
Именно показать что вы сделали выводы и поменяли поведение. Простое извинение не гарантирует что это не повторится в будущем, нужно что то бОльшее

#10

И с алкоголем нужно завязать. От слова совсем. Это уже не просто вредная привычка: вы наносите физический вред людям. Где гарантия, что в следующий раз не схватитесь за нож или того хуже?
Если бы он на вас руку поднял, вы бы простили его? Или подумали: а ну его нафиг, как бы не убил в следующий раз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: