Гость
Статьи
помогите советом. что …

помогите советом. что делать?

Девочки помогите, я никогда не общалась на форумах, но говорить об этом с подругами почему то не могу, у всех есть парни и боюсь что меня не поймут..у меня молодого человека нет, я не уродина, да и не глупая просто мне нужен такой человек в котором я буду уверена, который сможет меня зацепить как личность, не знаю как у вас но со мной так всегда я встречалась с такими парнями, мужчинами которые цепляли с первого взгляда я понимала это мое, бабочки в животе...не всегда все получалось, но обычно моя интуиция меня не подводит..а ситуация следующая я познакомилась с мужчиной, мы общаемся, он мне очень понравился, но дело в том что я увидела у него кольцо на правой руке не золотое но думаю что обручальное и он женат...я не хочу становится его любовницей и он не выходит у меня из головы, я не сплю, не ем, никогда с этим еще не сталкивалась

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте его и ищите нормального свободного мужчину. Такие есть в Турции.

Аленка
#2

если мужчина общается с вами, это не значит что вы ему нравитесь как женщина. далеко не всегда. даже если "близко и по-душам". мне друзья-мужчины рассказывали - вроде болтаешь с девушкой, просто общаешься(она, например, коллега, или однокурсница, просто знакомая), погулять-кофе попить для них вообще ничего не значит. Да и кино и в гости тоже "без задней мысли". В моем окружении во всяком случае так. Девушки и мужчины общаются, разговаривают, дружат. Я иногда в гости с ночевой к другу мужа хожу(бухаем, смотрим кино и болтаем), а вы прям "ах, мы общаемся, но у него кольцо...не хочу быть любовницей". Да никто, как бы, и не предлагает!

катя
#3

да, согласна.вам лучше его забыть)есть много мужчин, думаю вы встретите свою любовь!

Я3ВА
#4

А как вы определили, что оно не золотое??

anna
#5

beloe zoloto takzhe est na belom svete,avtor.esli kolco belogo cveta i vy podumali-eto ne zoloto-vy oshibaetes

вуман уполномочен заявить
#6
Я3ВА

А как вы определили, что оно не золотое??

на зуб, конечно. незаметно подкралась сбоку и цапнула за кольцо

Ай
#7
Я3ВА

А как вы определили, что оно не золотое??

не будьте строги, автору всего 16...у нее все желтое - золото, все белое - серебро))

Гость
#8

ты и так говоришь что встечалА .значит пару штук уже "любила".и это не любовь.любоаь одна и на всю жизнь,оставь женатого в покое

XS
#9
Гость

ты и так говоришь что встечалА .значит пару штук уже "любила".и это не любовь.любоаь одна и на всю жизнь,оставь женатого в покое

В 16 всегда думается, что любовь)))

Алена
#10

А теперь по порядку. Мне далеко не 16, подумала что влюбилась, мы действительно общаемся и знаете как бывает....понравился, но сейчас благодаря этому форуму почитала различные темы , своей силы воли, понимаю что это подло и даже думать об этом уже не хочу. А кто здесь пишет??? Вы что самые умные думаете?? НЕТ!!! девочки извините, не ко всем это относится, спасибо за поддержку некоторым! Действительно люди пишут на форумы не для того чтобы оскорбления писать и всякий тому подобный бред, а чтобы найти поддержку и вправить мозги! Одумайтесь! УДАЧИ!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы