Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Через неделю на море и О УЖАС, что делать не знаю.

За месяц перед поездкой на море решила подкорректировать своё тело (хотелось перед своим парнем быть стройной ну и для себя конечно). Ограничила себя в углеводах, стала ходить в бассейн, начала каждый день делать обертывание и антицеллюлитный массаж на ногах, и один раз в неделю ходила в сауну. А тут вчера перед сном стаю перед зеркалом и моя мама заметила, что у меня моя правая нога сзади почти вся синяя (сама я видела и никакого значения не предала, так как думала, что это просто синяки) посмотрев ближе она сказала мне, что у меня полопались сосуды на ногах (начальная стадия варикоза). Сегодня я хотела записаться к хирургу, мне отказали сказав, что запись уже идет на июль месяц (причем платная), мне через неделю ехать, я не смогу раздеться на пляже перед своим парнем, мне стыдно! Помогите советом! Неужели я процедурами испортила свои ножки?

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Подумаешь, нога синяя - зато без целлюлита, красивая)

мики
#2

Вполне могли испортить. Пользуйтесь Троксевазином, может немного помочь.

И в следующий раз голову включайте, когда на антицеллюлитный массаж пойдете.

Если он баночный - то это не подходит никому, и делают исключительно только в России, для наших "умных" и закомплексованных девушек

Гость
#3

Автозагар вам в помощь.

А что стыдного в варикозе?

#4

Ну да. Радоваться есть чему. Допрыгались.

Приду к тебе ночью
#5

Даже если бы вы попали к врачу,то вам бы назначили склеротерапию.

После нее нога,которую лечите будет ВСЯ синяя с кровоподтеками,

поэтому эту процедуру на лето не назначают,а уж перед поездкой

на море тем-более.Едьте себе спокойно и отдыхайте.Уменя была

такая ситуация,тоже,еще будучи незамужней с мол.чел.собралась

ехать отдыхать,а тут такое.Я ему сама показала,а он успокоил,сказал:"

Вернемся,будешь лечить."Не переживайте.

#6
Гость

Автозагар вам в помощь.

А что стыдного в варикозе?

стыдного ничего нет, но смотрится ужасно

Гость
#7

да ничего страшного. если парень нормальный - поймёт. в этом ничего такого нет. я бы забил бы и забыл на его месте точно

Гость
#8

вот - одно чечите, другое калечите. верно написал Гость 1. Мозг надо использовать, прежде чем что-то делать начинать

Приду к тебе ночью
#9
Гость

вот - одно чечите, другое калечите. верно написал Гость 1. Мозг надо использовать, прежде чем что-то делать начинать

Ваше "умное"замечание здесь неуместно.Любой толковый врач-флеболг

вам скажет,что состояние вен не зависит от ношения каблуков,плавания

в басейне и т.д.

#10

капеец, ну что ж, бегите за длинными юбками/платьями/сарафанами, широкими брюками, хоть погулять сможете без ущерба своей психике, хотя, я бы не стеснялась, всякое бывает в жизни, Вы же туда отдыхать едете, а не на съемки шоу.

Гость
#11

Автор, ну вы хоть на мезотерапию не догадались сходить - и то хорошо... У моей подруги вся нижняя половина тела была в синяках и смотрелась как леопард))) правда, ей как-то пофиг было и она не переживала, так как это временно... Правильно вам тут советуют - в солярий походите усиленно (даже если в обычной жизни не ходите, так как это вредно). Загар очень хорошо скрывает подобные дефекты. Только будьте аккуратны и не сгорите - а то проблем только прибавится...

Автор
#12

сходите пару раз в солярий, еще можно попробовать автозагаром, а на море еще загорите.

Александра
#13

Мне автозагар не поможет! У меня смуглая кожа, Я просто хотела подтянуть тело и убрать целлюлит, а получилось совсем другое! Всем Спасибо за советы!

+
#14
мики

Вполне могли испортить. Пользуйтесь Троксевазином, может немного помочь.

И в следующий раз голову включайте, когда на антицеллюлитный массаж пойдете.

Если он баночный - то это не подходит никому, и делают исключительно только в России, для наших "умных" и закомплексованных девушек

баночный везде давно запрещен: рвет капилляры и сосуды

Лара
#15

троксевазин и аскорутин вам в помощь...а еще контрастный душ попробуйте( тренирует сосуды)

Масяня
#16

У меня давно сетки появились. Лучше чем lotion 1000 gel не встречала. При частом применении сетка у меня стала менее заметна. Чтоб полностью убрать, надо более кардинальные методы применять, но такие процедуры летом лучше не делать.

Катенька
#17

Чего стыдиться не понимаю,с каждым может такое произойти,если вы нравитесь вашему парню ему будет глубоко все равно на эти сосудики))