Гость
Статьи
Мужчины всегда …

Мужчины всегда возвращаются. Почему все так говорят?

Почему после расставания всегда все говорят что он приползет. На каких основаниях? Если люди расстались значит будущего не было. Разве не так?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины обычно возвращаются.Это правда.Если вы не доставали мужчину после разрыва отношений,мужчина сделает попытку вернуться . Вот только с какой целью мужчины возвращаються ?Переспать с вами в последний раз и бросить окончательно,самоутвердившись в том,что вы его ждали? Что он принял правильное решение,уйдя от вас? Вам это надо?
Вот что я вам скажу: один раз с ним не получилось,значит,навсегда не получилось.Не ваш это человек.

Жмых
#2

"Мячты, мячты ну где же ваша сладость."))
Возвращаются. Но, не все и не всегда.

Гость
#3

Еще скажу,что свое возвращение они сами не очень то понимают;как возвращение и как "приползать".Это только в женской голове такие ассоциации возникают.Мужчины приходят проверить проверить готовность женщины на возобновление секса с ним.А не "возвращаються".

Принцесса-мильонщица
#4

ббляя, ко мне никогда не возвращались. Доктор, это нормально? Или вы как возвращение воспринимаете смс-ки и написание в Ватсапп??

Гость
#5

:D

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

ббляя, ко мне никогда не возвращались. Доктор, это нормально? Или вы как возвращение воспринимаете смс-ки и написание в Ватсапп??

Хотела тоже самое сказать.

Гость
#7

Только неудачники возвращаются. Нормальные мужчины всегда находят женщин себе.

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#9
Гость

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Жду вас в теме про онкологию, где вы так же начнете свою *** со слов: " У меня тоже было " и так далее по тексту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: