Гость
Статьи
Отказал в сексе

Отказал в сексе

Ребят, помогите, я в растерянности. Я замужем, познакомилась с парнем, общаемся 1.5 года, я изменила мужу с ним,после мы не общались год, я не хотела, ушла от мужа, общение возрбновили, по его инициативе, видились с ним, он намекал на секс, но, блин, к мужу то я вернулась, только он не знал об этом, т.е.я как то соскакивала, мы общались вк и все сводилось к сексу, ну вот, муж уехал на выхи, мы догоаорились встретиться, все ок, я то готова, он тоже хочет, все кипит, вот все- и было бы, потом он мне говорит- извини, давай отложим🤣 хочу, чтобы это было в другой обстановке ( мы были в машине, тока не смейтесь🤔), что секс со мной в машине-это не достойное место, хочет, чтобы было все красиво, и что он не рассчитывал на секс, хочет повотрить тот первый раз, что секс со мной лучший, что у него был, после которого он еще месяц возбужденный ходил,еще добавил, что, когда не получаешь желаемого, хочется больше.Понятно, что меня, как женщину, это оскорбило, только виду я не подала.Вот как трактовать все это? Либо он красиво сливает меня, боясь обидеть, либо все- перегорел фитилек.Но все у него там в порядке, стоит же😆 почему так, не понимаю😑

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот гад

Рисовая каша
#2

Может побрезговал лядиной. Мол ее кроме мужа переипло пол города. Слаба на передок

Гость
#3

*** ты тупая

Гость
#4
Рисовая каша

Может побрезговал лядиной. Мол ее кроме мужа переипло пол города. Слаба на передок

Ну так, между прочим, весь город меня не имел, т.к.я живу в нем 5 лет, я переехала к мужу, а измена- скажу так, не бывает дыма без огня

Гость
#5
Гость

Ну так, между прочим, весь город меня не имел, т.к.я живу в нем 5 лет, я переехала к мужу, а измена- скажу так, не бывает дыма без огня

И муж тоже гад, ну что за люди, почему окружающие не могут по нормальному?

Гость
#6

Я не ханжа, и с самооценкой у меня все в порядке, навязывать себя не стану,и, в подобной ситуации я впервые, хочется понять, почему так, если инициатива исходила от него, почему мужики ведут себя так? От своей неуверенности?

Али-баба
#7
Гость

Я не ханжа, и с самооценкой у меня все в порядке, навязывать себя не стану,и, в подобной ситуации я впервые, хочется понять, почему так, если инициатива исходила от него, почему мужики ведут себя так? От своей неуверенности?

Ты лучше на себя взгляд обрати, ценная ***. Почему от нелюбимого мужа не уходишь? Твой трахель тебе ничем не обязан, захотел трахнул, не захотел, послал. Какие у тебя к нему претензии? Кто ты ему такая?

Гость
#8

Я что то пишу о претензия?, никогда ему ничего не предъявляла, ничего не требовала- он мне никто, скорее он требовал, да и не пишу первая, он инициатор, речь о другом, и никто не в праве меня судить- чужая жизнь потемки

Гость
#9

Видимо, все настолько несчастны, что только и могут желчью брызгать

Али-баба
#10
Гость

Я что то пишу о претензия?, никогда ему ничего не предъявляла, ничего не требовала- он мне никто, скорее он требовал, да и не пишу первая, он инициатор, речь о другом, и никто не в праве меня судить- чужая жизнь потемки

Ты и бродишь в потемках. На члены натыкаешься. Чем тебе форум может помочь? Собери мужа и трахеля за общий стол, там и порешите..кто кому, что должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: