Гость
Статьи
Парень говорит "не …

Парень говорит "не знаю люблю или нет"

Мы с парнем встречаемся чуть больше двух лет.
Сначала он служил, потом подписал контракт, еще и командировки. Я живу в другом городе, на выходных видимся, там праздники и в отпуск. Часто ссоры возникают из-за мало проведенного времени вместе.Говорит, что дома тоже дела и поэтому приезжает по возможности. Я человек очень эмоциональный, принимаю все близко к сердцу. Часто плачу. Его это очень злит. Что часто мозг выношу и типа слишком навязчива. Он стал более грубым.
Сказал что не может это терпеть более и ночью в ссоре сказал что все надоело, что я такая и буду, что не хочет больше встречаться. Далее я все таки его уговорила попробовать последний раз и что изменюсь. На что он ответил любая моя истерика или слезы мы попрощаемся. Мне было больно это слышать. После я ему сказала что люблю его. Он ответил не знаю.И когда узнает не знает. Что это значит? Это конец????

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Оксана.
Конечно, это может быть совсем и не конец. И также будут дальше встречи, ссоры и примирения. Только ли сделает это вас счастливой?
Судя по вашему вопросу, вы бы хотели, чтобы парень был более внимателен, более заботлив к вам, любил вас, давал положительные эмоции. Вам важно часто быть вместе с любимым человеком.
Вы же встречаетесь с человеком, не соответствующим вашим желаниям и потребностям. Но, вместо того, чтобы это признать, вы пытаетесь его переделать, как будто он пластилин, из которого можно вылепить желаемое.
А из него нельзя вылепить - он не дается и не хочет, чтобы его переделывали. И реагирует грубостью на ваши попытки.
Здесь вопрос не столько любви, сколько не совпадение темпераментов, не совпадение потребностей в отношениях, разные модели отношений.

Подумайте, пожалуйста, в каких на самом деле отношениях вы бы чувствовали себя счастливой? И какой человек по качествам и характеру это должен был бы быть?

Гость
#1

вы истеричка и скандалистка, такая любую любовь разрушит

Гость
#2

Живите своей жизнью и не впадайте в эмоциональную зависимость от мужчин. Обычно, если любят, стремятся быть вместе, а не гадают "знаю не знаю и не знаю когда узнаю". Это конец...Ну или начало чего-то нового. Новой жизни новых впечатлений.

Гость
#3

Это хорошо, что он так сказал. Вам и нужно разбежаться. Вам нужен мужчина, который будет постоянно около вас и устойчив к вашим мозговыносам, ему нужна женщина, которая встретит его радостно раз в месяц, накормит, напоит и в койке с ним полежит. Оба варианта в природе существуют, и каждый из вас может найти свое счастье. Но друг другу вы не подходите.

Осенний Барсук
#4

Сделайте перерыв в отношениях , через пару недель мч соскучится и сам прибежит . А если нет , то и не надо

Гость
#5
Осенний Барсук

Сделайте перерыв в отношениях , через пару недель мч соскучится и сам прибежит . А если нет , то и не надо

бросит эти свои службы-дружбы, купит билет и приедет с кольцом и цветами.

Дашка
#6

Это конец, автор. Вы свою натуру изменить не можете, разве что с возрастом может что то под корректироваться. А так обещать, что вы никогда плакать не будете - ну что за бред? Вы же живой человек? С таким успехом можно пообещать не ходить в туалет никогда.. Не врите себе! Тем более как вы себе представляете жизнь с мужчиной, который не принимает ваши эмоции? Не любит он вас и не будет никогда любить. Уже два года прошло, а он так и не полюбил - это конец! Живите дальше и ищите себе другого парня. Удачи

#7

Тут два варианта: либо любит, либо нет))). Но мне кажется второе, если так говорит.

Гость
#8

Я думаю сущность ваша то открылась не спустя 2 года,раньше он замечал и видел тоже всё,и он уже давно должен был либо принять вас такую,либо просто обрубить если понимал,что не то.Ну на время вы можете сдерживать себя,потом всё по новой будет.Просто тупо будете замириваться.Если не знает любит или нет,так пусть разберается себе что да как,как разберется пусть даст вам знать,пока оставьте его.Я бы оставила и не контактировала раз не знает он...

Гость
#9

Ну а вы тоже чего девушка,он ставит ультиматумы,вы что себя совсем не любите,по щелчку вопросы с истериками не решаются...Вы вместе должны над этим работать при обоюдном желании,судя по всему ему это не нужно.И он ставит такой ультиматум вы ссорветесь и всё точка выходит,бред вообще.Он на вас перекидываеь свою какую-то нерешительность.Пусть один побудет.Любит будете вместе,нет то и смысла нет да и унижаться ещё.

Гость
#10

не любит. У меня были такие отношения, и тогда мне казалочь, что мужчина любит просто это я : навязчивая, капрмзная, истеричная, обидчивая. И чем больше я прогиюалась, тем меньше он меня любил. Сейчас я в отношениях других. и я могу быть такой капризной, но мне все равно целуют ноги и смотрят преданно. да, я не люблю его, но он любит меня, а я была в отношениях где тебя не любят- это боль. а сейчас я счастливая любимая женщина

Geek
#11

Дело не в том, что автор истеричка, дело в том, что такой образ жизни ей не подходит. Ищите такого человека, с которым вы будете совпадать в желании проводить время вместе. Вам не подойдёт служащий человек, моряк, часто разъезжающий по командировкам. Не надо ругать автора, просто невозможно долгое время мириться с тем, что не вяжется с твоими потребностями. Я вот открытый человек, позитивный во всём, никогда и никто меня не доводил до слёз, а я ещё на такой работе работаю, где многие на антидепрессантах сидят, но я всегда ко всему отношусь легко. Но с мужем немного другая история, с ним я стала нервной и плакать часто, но слава Богу мы всё-таки поняли друг друга, подстроились и живём уже 5 лет душа в душу. Автор, вам лучше всё-таки искать себе домашнего человека или с простой работой, вот и всё.

Гость
#12
Гость

Ну а вы тоже чего девушка,он ставит ультиматумы,вы что себя совсем не любите,по щелчку вопросы с истериками не решаются...Вы вместе должны над этим работать при обоюдном желании,судя по всему ему это не нужно.И он ставит такой ультиматум вы ссорветесь и всё точка выходит,бред вообще.Он на вас перекидываеь свою какую-то нерешительность.Пусть один побудет.Любит будете вместе,нет то и смысла нет да и унижаться ещё.

Большей глупости не слышал. Только тряпка будет выслушивать её истерики/слёзы. Оттого она и любит, что характер у него есть. Да, ультиматум если по другому не понимает, баба должна подстраиваться под мужика, но не наоборот.

Гость
#13

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#14

Не слушайте кто говорит что это у него характер и т.д. Это с вами у рего характер потому что вы ему уже практически безразличны, потомв он свободно может вас бросить. если бы любил, он не поставил бы такой ультиматум. Это же очевидно. Ну и даже если вы подстроитесь, то счастливой от жтого не будете, так как нет свободы и ощущения что тебя любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: