Гость
Статьи
Мужчина упрекает …

Мужчина упрекает подарками

Мужчина, который за мной ухаживает, при ссорах всегда вспоминает сколько чего на меня тратил, что покупал и как много для меня сделал. Вот и недавно, к моему дню рождения спросил что мне подарить, хотел кое что дорогое, я сказала что не нужно и в итоге обошлись универсальным подарком - сертификатом на небольшую сумму. Потом, сильно поругались и я сказала что отношений наверное не будет и он тут же сказал что зря он потратился на подарок и что неприлично я себя повела, взяв его. При этом, он мне всегда признавался в любви и сам по своей инициативе тратился на меня - я ничего не просила и не выпрашивала. Почему он упрекает? Зачем тогда дарит? Его же никто не просил? Как правильно отвечать на такие упреки мужчин?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень зеленый ещё, молодой, не в курсе, что инвестиции в пелотку - это выброшенные деньги, и не знает, что тратить нужно на неё столько, сколько было бы не жалко.

Гость
#2

Отвечать ничего не нужно, такие пи*дострадальцы должны сами учиться, либо страдать.

#3

Верните ему все подарки и пусть катится.

Денис
#4

ваш мужик покупает вас подарками, грубо говоря он не мужик а конченный черт который бы вас потом всю жизнь при любой ссоре потыкал тем что дарил вам подарки. Подарки всегда должны идти от сердца и безкорыстно, вы правильно сделали что послали его подальше. Вы мудрая девушка. Если вам не жалко, то верните ему подарки и пусть это будет для вас просто негативным опытом. И на последок скажите ему что он конченный человек.

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Анна
#6

сорян, вопрос конечно не в тему. а как тогда быть, если мама критикует подарки, которые мне подарил мой МЧ?

Гость
#7
Гость

Парень зеленый ещё, молодой, не в курсе, что инвестиции в пелотку - это выброшенные деньги, и не знает, что тратить нужно на неё столько, сколько было бы не жалко.

а лучше не тратить во все, а *** и не заморачиваться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: