Гость
Статьи
Мое мнение о сайте …

Мое мнение о сайте знакомств

В последнее время, я просто нахожусь в тихом шоке от того, какие мужчины нынче стали.
Хочу рассказать причины моего шокового состояния. Так сложилось в жизни, что я одинока сейчас и есть …

Диана
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Игорь
#51

Вопрос к женщинам, что вы ждете от этих сайтов знакомств, какого необычного принца чтоли, так на себя сначало посмотри, если на улице на тебя ни кто не смотрит задуматься уж нужно, сайты знакомств это не панецея для таких, много сообщений пишут, не знаете кому ответить, на угад тыкай любому и пиши, не прогадаешь, главное за всеми подряд не гоняйся, за двумя за яйцами погонишься ни одного за я яйца не поймаешь, сразу стирай носки, готовь борщи, вообщем все как в обычной жизни, Мужиков на сайтах знакомсвт добиваться нужно, да сначало может показаться что он добиваеться, но это только первое время, потом вам с лихвой придеться наверстывать обратное, а иначе отморозиться

Гость
#52

На сайте знакомств мало нормальных людей.чтобы их найти мне советовали общался с разными ,часть отсеивать. Искать иголку с тоге сена. И я решилась попробовать. Знакомилась с многими, с некоторыми встречалась и спустя почти год познакомилась таки с подходящим для меня человеком. Он не альфа самец,обычный парень но нам хорошо вместе.

Алиса
#53
Диана

Парни с красивой и даже очень красивой внешностью сразу предлагали только секс. Они очень разбалованы. Зачем напрягаться, да? Я же такой красивый, мускулистый. И в этом, наверное, мы, девушки, виноваты сами. Эти альфа-самцы, просто не знают, что такое добиваться девушку, ухаживать. Они просто уверены, что могут прийти в клуб и снять себе девушку особо не напрягаясь.
Последний уникум, с которым я решилась встретиться, спросил почему я не в короткой юбке и черных колготах. Он взял с собой на встречу «зеркалку» и хотел меня пофотографировать, а вместо этого видит: «хитрый взгляд и платье». И по его словам его жизненный опыт никому не нужен (это мягко сказано) и что он предпочитает делать фото и вообще не разговаривать. Через 10 минут после встречи я просто встала и ушла. Зачем тратить время на человека, у которого, возможно, отклонения?
Как вы думаете, что я сделала с этим сайтом знакомств? Да, я удалилась. Ибо, такое ощущение, что там сидят 99% извращенцев. Но где же найти достойного? Наверное, там, где совсем не ждешь. По старинке, его можно будет найти в очереди за булкой или в метро, или еще где-то...
В общем, если вы зарегистрировались на сайте знакомств, возможно, вам и повезет и вы встретите своего принца на белом порше кайен. Всегда есть исключения. Но будьте готовы, что вам пришлют голую попу в чулках. Всем удачных знакомств!

Что бы найти надо много просмотреть. Желательно старше на 6-10 лет

я
#55
Наталья

Ой, это вам еще повезло. Переписывалась я с одним как бы приличным. Разведен, стоматолог. Начитан. Остроумен. 47 лет. Не мужик, а цветок душистых прерий. Потом говорит -хочу признаться тебе в одной слабости. И фотки- перемазанный гавном стоит. Лицо, губы- все в гавне. Тащится он от этого.... с тех пор я на эти СЗ ни ногой

жесть......вааще..

я
#56
Диана

Возможно, потому что мало времени для заведения знакомств. Возможно, потому что стало сложнее знакомиться. Не знаю даже. Я не считаю себя страшной и глупой. Но решила попробовать и честно была шокирована этим опытом.
Как ответили мне пару парней при встрече, что они молоды , что они не хотят серьезных отношений, что это геморрой. И что секс стал доступен.

👍👍👍

я
#57
Гость

Значит вам там просто нечего дело и сайт знакомств не для вас. Да на сайтах знакомств стало именно так, сразу намекают на близость, мол а чего время тратить на эти пустые разговоры, когда можно время с пользой провести. В принципе, с одной стороны можно понять- девушке не надо по ушам ездить. Знаете, люди все разные, кто-то может и будет сначала общаться с тобой некоторое время, и если все будет удачно, то все перейдет в свидание и логичное завершение- секс. А у тех парней, все просто, они эту часть разговора опускают, сразу переходят к главному, и смысл разговором тех? Все ведь одно и тоже. Просто девушке важен сам факт, общение, разговоры, свидания...сам процесс важен. Но интим же должен когда-то быть. Все равно так и так девушка, рискует остаться одна, потому что после интима мужчины (с сайтов знакомств) сливаются, а в уши напоют такое, что растаешь как мороженое и остается только горький осадок тех встреч, что тебя использовали на один вечер. Нету гарантий на сегодняшний день, нет. Это кот в мешке- сайт знакомств. И лучше там не знакомится и не общаться.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: