Гость
Статьи
Как перестать всех …

Как перестать всех сравнивать со своим бывшим парнем?

После него ни одного мужчину не могу воспринимать как любовника. Они все ему уступают. Понятно, что чувства были, любовь неземная и все такое. Но есть и объективные факты. Например:У этого член некрасивый, у этого маленький. Другой двигается не так, хоть убей, не так. Этот говорит слова не возбуждающие. Этот целует не так. И можно до бесконечности продолжать: пахнет не так, смотрит не так, все не так!!!!Это я про секс говорила, а что уж говорить обо всем другом.До его внешности, голоса, ума, таланта, поведения всем как до луны. Я это знаю точно. У меня до него было партнеров 100, ни с кем хорошо не было, никто не нравился. Больше года уже прошло после расставания. Смотрю вокруг: одни ***д-ы. Встречалась с парнем вот 2 недели, сегодня с ним был секс. Ни о чем просто! Ни о чем. Кроме моего бывшего мне нравится только Джонни Депп.Больше ни одного мужика красивого не видела за всю жизнь. Что мне делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазия пошлит эндорфины пошли...

Али-баба
#2

Что ж расстались с таким суперским? Выходите на вторую сотню. Дорогу осилит идущий. А так, да, бывает, что человек- свой в доску.

Гость2910
#3

Ты просто ***.

Kr
#4

Может попробовать вернуть его тогда? Из-за чего расстались?

Гость
#5
Али-баба

Что ж расстались с таким суперским? Выходите на вторую сотню. Дорогу осилит идущий. А так, да, бывает, что человек- свой в доску.

Не нужно мне вторую сотню. У меня было очень много партнеров в 18-21 год. Вот как раз вся сотня. После того, как его встретила, не гуляла больше никогда, знала, что лучше не будет.
После расставания вот конечно же были мужчины! Мне что жить как монашка, у меня высокий темперамент. Только толку нооооль. Вот этот последний вообще разочаровал больше всех наверное. Такой молодой парень, физически сильный и оказался человек-минутка.

Гость
#6

Никак автор, пока не найдете лучшего от него. Ищите дальше, и то что вам никто не нравиться мне так знакомо.

Обезьяна, которая вас поимеет
#7

Что за пошлости сегодня пишут?!

Гость
#8

Напишите Джонни))

Али-баба
#9
Гость

Не нужно мне вторую сотню. У меня было очень много партнеров в 18-21 год. Вот как раз вся сотня. После того, как его встретила, не гуляла больше никогда, знала, что лучше не будет.
После расставания вот конечно же были мужчины! Мне что жить как монашка, у меня высокий темперамент. Только толку нооооль. Вот этот последний вообще разочаровал больше всех наверное. Такой молодой парень, физически сильный и оказался человек-минутка.

Вы не ответили... почему расстались? Чья инициатива?

Обезьяна, которая вас поимеет
#10
Гость

Напишите Джонни))

А что Джонни теперь? Ванесса уже замуж вышла за некоего гражданина Баншетрита.

Обезьяна, которая вас поимеет
#11
Али-баба

Вы не ответили... почему расстались? Чья инициатива?

Инициатива девочек из борделя.

Гость
#12
Kr

Может попробовать вернуть его тогда? Из-за чего расстались?

Не вариант к сожалению вообще. Там уже ничегошеньки не склеишь. Расставались сто раз и сходились, а в последний раз я сама уже обрадовалась, что расстались. Все проблемы были из-за того, что я детей не хочу, а он очень хотел всегда. Пытался он меня 6 лет образумить и думал, что я изменюсь (его слова). Но ничего не поменялось.2 аборта сделала.
В общем, в итоге он стал себе искать бабу для рождения детей втихую от меня. Я узнала и не простила. Не важно, что как он говорит, ну ничего не было. Это уже предательство. А я не уважаю таких людей, это не мужик. Был бы мужиком, сначала бы расстался со мной а потом бабу бы искал.
После этого было еще пуще все, так что санта барбара отдыхает. У меня лично только отвращение к этому человеку и ненависть. Мне кажется я с ним в одной комнате не смогла бы находиться и руку бы не подала в трудную минуту. Но блин, не могу я отрицать, хоть он и сволочь по характеру, но все, что я перечислила правда. Но даже если бы вернулся - нет. Любви уже там не будет никогда.

Гость
#13
Али-баба

Вы не ответили... почему расстались? Чья инициатива?

смотрите выше

Обезьяна, которая вас поимеет
#14

А если нет любви, что бы вам не переспать с хохотушкой-обезьянкой? Имею многолетний опыт лизания гениталий ;)

Обезьяна, которая вас поимеет
#15
Гость

смотрите выше

пост № 11

Али-баба
#16
Обезьяна, которая вас поимеет

пост № 11

Я из тебя человека сделаю)))

Али-баба
#17
Гость

Не вариант к сожалению вообще. Там уже ничегошеньки не склеишь. Расставались сто раз и сходились, а в последний раз я сама уже обрадовалась, что расстались. Все проблемы были из-за того, что я детей не хочу, а он очень хотел всегда. Пытался он меня 6 лет образумить и думал, что я изменюсь (его слова). Но ничего не поменялось.2 аборта сделала.
В общем, в итоге он стал себе искать бабу для рождения детей втихую от меня. Я узнала и не простила. Не важно, что как он говорит, ну ничего не было. Это уже предательство. А я не уважаю таких людей, это не мужик. Был бы мужиком, сначала бы расстался со мной а потом бабу бы искал.
После этого было еще пуще все, так что санта барбара отдыхает. У меня лично только отвращение к этому человеку и ненависть. Мне кажется я с ним в одной комнате не смогла бы находиться и руку бы не подала в трудную минуту. Но блин, не могу я отрицать, хоть он и *** по характеру, но все, что я перечислила правда. Но даже если бы вернулся - нет. Любви уже там не будет никогда.

Он хотел детей, вы не хотели. Можно его обвинять в вероломстве, предательстве. Но главное противоречие- желание детей, может служить ему оправданием. Тут некая женщина выразилась, что из ста любовников, 4 были на высоте, остальные ниочем( кстати это не вы?). У вас выбора нет, как опять тестировать мужиков в постели. Можете не верить, но я вам сочувствую.

Гость
#18
Али-баба

Он хотел детей, вы не хотели. Можно его обвинять в вероломстве, предательстве. Но главное противоречие- желание детей, может служить ему оправданием. Тут некая женщина выразилась, что из ста любовников, 4 были на высоте, остальные ниочем( кстати это не вы?). У вас выбора нет, как опять тестировать мужиков в постели. Можете не верить, но я вам сочувствую.

Да-да! Мой коммент был). С 4 действительно оргазм был. Но в сравнение с ним они не входят все равно. Спасибо, только не воодушевляюще что-то.

12
#19

А давно расстались? Мне кажется, вы просто мысленно не можете завершить отношения с бывшим, поэтому все хуже его. Или же вас те отношения так помотали, что вы теперь боитесь с кем-либо встречаться, поэтому вам все и не нравятся.
По хорошему стоило бы к психологу сходить хотя бы пару раз, хотя бы причину узнать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: