Гость
Статьи
Неразделённая …

Неразделённая любовь...крик души!!!

Добрый день, милые дамы!!! Здесь будет длиннющий крик души!!:( Я жутко влипла!!! Начнем с того, что более года назад мне написал молодой человек. Сначала он мне не приглянулся, но потом началась симпатия к нему. Очень-очень умный, множество интересов, которые мне привлекательны, музыкальный вкус, внешность... Также говорил мне именно те комплименты, что я хотела слышать. Всё органичивалось лишь общением в интернете, и раз 5 мы случайно встречались в жизни. Каждый раз, когда я его встречала, то моё сердце билось как сумасшедшее... Влюбилась я, короче. Возможно даже в то, что придумала в своей голове. Очень во многих вещах я позорилась перед ним, несла неведомую и бесконтрольную ахинею. Окончательного ответа "нет" я от него не услышала, но на нашей последней встрече он сказал что не хочет отношений. весь тот день он вёл себя весьма странно, может по бывшей страдал, а тут я такая ***а. Ну так вот из-за этого дня в непонятках я пришла домой, мы немного початились, я сказала что есть некий осадок, после чего он сказал, чтобы я простила его за всё если смогу. Спустя несколько минут я решила написать, что я хочу проводить с ним время, но думаю, что для нас двоих будет лучше если мы не будем контактировать( так как по его поведению поняла это). На это он мне ничего по сей день не ответил... Как вывод, думаю, просто не нужна ему. Третий месяц страдаю, город маленький, людей интересных нет, а переезжаю минимум через год. Как заставить этот год пройти побыстрее также не знаю... Лучше никого найти сейчас не могу, так что все мысли забиты лишь им. Что делать, девушки мои дорогие?:(

Катерина гинц
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдете нового на которого сработает гормон и все нормализуется.

Гость
#2

Пропажа ,Игнор,.лучше всяких слов чтоб понять его отношение к вам
Забудете со временем,наверное да.напридумывали себе любофф

Гость
#3

автор, добрый день!Если в подобное верите, могу подсказать хорошую гадалку ворожею, с похожим мне помогла когда то, и сейчас иногда погадать обращаюсь.
дам вам ее e mail
fudimkaa@mail.ru
обратитесь, не пожалеете!

Гость
#4

что-то в последнее время много тем про неразделенную любовь

Гость
#5

Ну такая же петрушка,только мы пожили вместе,после мелкой ссоры ,ушел,сказал что хочет жить один.Зато про любовь дифирамбы пел.А я начала маленько требовать ,если честно все только по делу.

Если ушёл значит не любит ,и насильно мил не будешь.Вот тоже неделю уже ,места не нахожу,но звонить не желаю.Держитесь....

Гость
#6

А может Вы все о нем нафантазировали себе и ничего с ним не получится? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: