Гость
Статьи
Сама разрушила свои …

Сама разрушила свои отношения

У меня есть парень (точнее был). Разругались вчера и я не подумав (сама не знаю зачем) сказала что беременна. Что будет после не думала на тот момент вообще.
Он рассмеялся и сказал что он бесплоден. И добавил: "от кого залетела, к тому и иди".
Сегодня пришла к нему домой, думала не впустит. Впустил. Сидел смотрел молча фильм, меня вообще не замечал. Когда пыталась обнять, отталкивал, убирал мои руки. Верить не хочет, думает на самом деле от кого-то залетела. Хотя впустил, не прогонял.
Расстались мы второй раз. И мне обидно до жути что я сказала такой бред не думая, и тем самым САМА разрушила отношения.
Как ему доказать что я не беременна? И почему если так думает, то впускает к себе в квартиру и не прогоняет?

D_59
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем вам б о л ь н о й бесплодный мужик? Он же неполноценный

Гость
#2

Автор,не нужно манипулировать мужчинами такими дешевыми уловками.
А так.Если он на самом деле беслоден,всерьез подумайте..Если вы совсем молоды,то такие темы могут не подниматься,если вы хотите детей,то и не стоит время терять.

Гость
#3

вот ты неудачница) Со следующим парнем так не лажай

Гость
#4

Интересно, как он узнал о своём бесплодии? Это на столбу не написано...

Гость
#5
Ольга

А зачем вам б о л ь н о й бесплодный мужик? Он же неполноценный

Люблю

Гость
#6
Гость

Интересно, как он узнал о своём бесплодии? Это на столбу не написано...

Врачи сказали

Марианна
#7

Сделайте тест при нем, да и всё. Как накосячить - умная, а как исправить - мозгов не хватает?

Эксперт
#8

Если впускает в квартиру значит все будет нормально. Поверьте на слово.

Гость
#9
Марианна

Сделайте тест при нем, да и всё. Как накосячить - умная, а как исправить - мозгов не хватает?

Да, сегодня хотела бежать за тестом

Гость
#10
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Впускает, потому что так же как и Вы врет про бесплодие. Если бы точно знал, то выгнал Вас и двери не открыл.
Ваши конечно дела, но все же - оба заврались. А беременность - проверка на вшивость. Вшивый Ваш мч. Стоит задуматься. Нужен ли Вам такой человек рядом, и как с ним жизнь дальше будет, если вот так - сразу отмахнулся и обвинил в неверности (от кого залетела, к тому и иди).
Удачи Вам!

Много раз занимались без призирватива, и даже рвались они иногда даже. Не разу не забеременела.
Получается не врет.

Эксперт в отношениях
#11

ну скорей всего он не бесплоден и скорей всего понял что вы пошутили. Но делает вид что обиделся потому что это не красиво пугать такими вещами как беременность. Врядли он будет к вам серьёзно относиться после вашего поступка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: