Гость
Статьи
нравится парень, но не …

нравится парень, но не хочу с ним отношений

Общаюсь с парнем несколько недель, общались все время исключительно как друзья, так как я месяц назад рассталась с парнем, и вообще в принципе ни я, ни он не воспринимали друг друга как партнеров, я его, так вообще никак не воспринимала.Мне нравилось общаться с ним как с другом, если честно то я лечилась им, точнее, мне просто очень нужно было новое общение, чтобы было не так грустно, но при этом воспринимала его реально как друга.И мы постоянно подкалываем друг друга как друзья.Ну так вот, и появилось такое желание встретиться, уж очень было интересно, с кем я общаюсь(я видела только одну его фотку), и я если честно думала что там будет какой то ***:D
Но в то же время, я вот не знаю почему, но он мне начал нравиться, он кстати был моего роста(мелкий)
В выходные пошли в бар, я оч хотела выпить, просто классно потусить, так как в последнее время вообще не выбираюсь не куда, и вообще в принципе не пью, но иногда хочется
Встретились, выпили, он мне понравился, ну там поцеловались, поржали( и кстати до сих пор считаем друг друга друзьями, так как никто не хочет отношений из нас, я его так же не воспринимаю как парня вообще)
Ну и вообщем я от него просто хочцу телесного контакта, нежностей, обнимашек, поцелуев, а может и секса:D правда не представляю как это
Ну и вопрос у меня такой: как себя с ним вести?как общаться?я не понимаю, он мне нроавится, но я отношений с ним вот вообще не хочу, никак нге воспринимаю как парня, но нравится, козел
Вообщем прошу прощения за кучу воды, просто интересно, было ли у вас такое?как себя вели?как общались, расскажите

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи побыть партнёрами по сексу, может ему этого тоже хочется)

Мать погодок
#2

Завидую таким, как вы. Только рассталась с парнем, а уже со следующим сосется.
Вы как собака на сене. Оставьте парня для другой, которая захочет с ним отношений. И уважайте себя, не прыгайте с одного ч.лена сразу на другой. Неужели вы бывшего совсем-совсем не любили?

Гость
#3
Мать погодок

Завидую таким, как вы. Только рассталась с парнем, а уже со следующим сосется. Вы как собака на сене. Оставьте парня для другой, которая захочет с ним отношений. И уважайте себя, не прыгайте с одного ч.лена сразу на другой. Неужели вы бывшего совсем-совсем не любили?

у нас с бывшим были очень сложные отношения на расстоянии, он очень просто от меня отказался, я не буду рассказывать историю про бывшего, я его люблю до сих пор, но суть не в этом, не нужно меня осуждать). А с этим парнем мы сразу обговорили, что ему тоже не нужны отношения

Гость
#4
Гость

у нас с бывшим были очень сложные отношения на расстоянии, он очень просто от меня отказался, я не буду рассказывать историю про бывшего, я его люблю до сих пор, но суть не в этом, не нужно меня осуждать). А с этим парнем мы сразу обговорили, что ему тоже не нужны отношения

Странная у вас любовь к нему) Не нужно с новым ничего предпринимать тогда.

Ona
#5

Продолжайте видеться, общаться
Флиртуйте, может целуйтесь)
Делайте, то, чего хотите))
Если дело зайдёт дальше, если он захочет отношений, там уж напомните, что предупреждали, что отношения не нужны

#5

У меня аналогичная ситуация. Не готова я сейчас к отношениям и не планировала, но тут появился мужчина, который проявляет большую настойчивость в продолжении общения со мной. Он мне многим симпатичен и привлекает, но не подходит в качестве претендента на нормальные отношения. Хожу с ним на встречи, обстановка накаляется, что дальше делать - не знаю.

Гость
#6

такая же ситуация ,сама не понимаю ,что такое .Общаюсь с молодым человеком ,такой красавчик ,не могу!Готова целый день с ним лежать,целоваться,обниматься.Однако не вижу в нём своего «спутника».Общение начала первая , со слов «Ты мне симпатичен,давай попробуем пообщаться».Боюсь,что может предложить встречаться ,терять его тоже не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: