Гость
Статьи
Я - запасной вариант?

Я - запасной вариант?

Девочки, помогите разобраться в ситуации. Год назад познакомилась с парнем, понравились друг другу. Признался, что не может выбрать между мной и другой девушкой, они переписывались 2 года. Я поставила его перед выбором и в итоге он выбрал меня и они перестали общаться. Все было нормально, было видно, что он влюблен в меня, называл будущей женой и т.д но 2 месяца назад он стал отстраненным и холодным и чуть позже заявил , что ему стало скучно со мной, у меня плохое чувство юмора и я слишком много ревную. Понимаю, что мне надо было послать его после этих слов но я боялась его потерять и пообещала исправиться. Начала подозревать, что тут замешана другая женщина и решила его проверить. Создала фейковую страницу, мы разговорились и тут выяснилось, что он все еще не может забыть ту девушку. Она его не любит, но считает его своим другом и не против с ним встретиться, таким образом,дает ему надежду. Сказал, что знает, что она его не любит но "он одинок и ее дружба дает ему ложную надежду". Больше всего меня поразила его фраза "Мне никогда не нравились девушки, которые любили меня. Я любил только женщин, которые меня отвергали". Потом он написал, что они поссорились и она его заблокировала, сказал, что забыл о ней, потому что это бесполезно. Значит ли это, что он врал мне все это время и держал как запасной вариант? В общем, что делать в этой ситуации? Признаться, что я все знаю или просто молча расстаться с ним? Или дать ему второй шанс? Как пережить предательство? боль в душе и хочется умереть...

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас получится, то попробуйте уйти. Сражаться за отношение нужно обоим.
Если одному "скучно в отношениях и у вас плохое чувство юмора", и ваш партнёр не помогает вам выйти из проблемной ситуации, то не стоит сражаться за такие отношения. Вы всего год знакомы, хорошо, что не потеряли еще много времени. Удачи.

Дубинушка
#2

А вы два сапога пара. Он любит гоняться за призраками, не в состоянии построить нормальные отношения. Вы продолжаете угождать человеку, который это не ценит...

Гость
#3

А что вы хотели, сами его когда то к стенке прижали с выбором. Теперь пожинайте
Мой совет не позориться, не выяснять отношения, просто уйти

Гость
#4

Забудьте Вы его ! Он не Ваш мужчина , если так поступил. Если хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме, какой мужчина дан по судьбе- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и дает точную информацию. Она мне помогла разобраться в моей жизни. . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

мисс Кряки
#5

Неперспективные и полностью провальные отношения. Вам нужны серьёзные отношения, я так понимаю, его в качестве супруга рассматриваете? А он грезит о яркой, вечно меняющейся, игривой женщине- кошке... Разные интересы, цели у вас. Идите своим путём и его отпустите.

#6

Здравствуйте, Анастасия! Выбирать, как поступить конечно Вам. Исходя из того, что Вы написали тут, это и есть предательство. О каком втором шансе идет речь, когда Вам прямо говорит мч, что "заявил , что ему стало скучно со мной, у меня плохое чувство юмора и я слишком много ревную."?
С Вами скучно! Вы что, клоун? Вы должны его веселить, развлекать?
Вам самой не противно?
Про ревность - стоит поработать с Вашей самооценкой, уверенностью в себе и любовью к самой себе.
Удачи Вам!

Гость
#7

Признаться, что знаешь все и послать далеко и на долго. Так и будет мозг крутить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: