Гость
Статьи
я запасной вариант?

я запасной вариант?

Здравствуйте, у меня бональная история. Дело в том, что я (25) недавно познакомилась с парнем(26) в интернете. Он писал мне каждый вечер, через неделю приехал в мой город чтобы увидиться со мной. Было все отлично. Мне кажется, что я ему понравилось, потому что после нашей встречи он мне ночью написал, что я ему нравлюсь и он хочет увидеться на следующей неделе.
Короче прошло уже больше недели, а после этого сообщения он отвечает мне только когда я ему пишу. Я заметила, что он иногда онлайн на этом же сайте знакомств. Вроде бы все понятно, но он постоянно заходит в ВК, учитывая что там у него кроме меня больше друзей нет. Я думаю, что он проверяет не написала ли я ему. Еще он раз обмолвился, что можно встретиться на этой недели. .но я решила не писать первой, а от него молчок. Вроде уже не девочка, но я запала что-то. Ну что делать, сидеть ждать пока напишет? Я понимаю, что я ему возможно не достаточно нравлюсь и он меня держит как запасной вариант. Продолждать ждать пока напишет?

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

широкий выбор развращает.. да забудтье про него..

Гость
#2

Жить продолжать, а не ждать, вы чо?))))из-за одной/нескольких встреч так париться?поэкономьте свои эмоции/чувства на того, о ком таких вопросов и не возникнет)))

Гость
#3

бональная...((( kotz

Гость
#4

бОнальная - даже произносится через А

Гость
#5

а почему бы не рискнуть и самой не позвать на вторую встречу? тебе ж так хочется... после нее и решишь, как быть дальше

Ася
#6

Фу, мне что-то дазхе полегчало..сегодня позвоньу ему и всо будет понятно)

Татьяна30
#7

Сдается, что твой парняга (как очень многие на этих сайтах) манипулятор. или альфонс. или пикапер. Увидел тебя, прощупал на вариант различных выгод (от материальных ценностей до бытовых) и слегка утратил интерес. Схема ихняя (быстрее познакомиться лично для того, что бы узнать: стоит ли на тебя тратить драгоценное время). Есть несколько признаков для определения этих личностей (кроме быстрого знакомства - очень быстрый переход на доверительные беседы, уверения "что ты единственная и неповторимая", провокационные вопросы про отношение к нему (пока ты ещё сама не определилась, а тебя подгоняют) ну и как следствие: после встречи угасание интереса к девушке в виду её "неликвидности". Только девушка может быть 1000000 раз прекрасной, но им не это нужно. Не зацикливайтесь, не расстраивайтесь - очень хорошо, что это выяснилось так быстро. Живите дальше и дальше знакомьтесь. Но будьте готовы, такие манипуляторы и в жизни встречаются.