Гость
Статьи
Иногда хочу уйти от …

Иногда хочу уйти от парня

Ситуация очень странная, встречаюсь год с парнем, и иногда сижу и понимаю что в некоторых вещах у нас сильные разногласия. Чаще плачу я, потому что зарабатывать он только начал. Подарки почти не дарит, я уже даже говорю ему об этом на что получаю «ну я не знаю что дарить» хотя я уже пишу конкретно что хочу и как-то безуспешно. Совершенно безынициативный, в прогулках и выборе чего-либо я получаю «выбери сама». На самом деле очень его люблю, и он меня тоже, хочу быть с ним как можно дольше, но иногда в голове жуткие противоречия. В общем уходить не хочу, но делать с этим что-то надо. И нет он со мной не ради денег и подарков, просто я сама люблю делать приятное если есть возможность.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень удобная позиция у парня.
Я ничего не могу, хочешь прыгай сама

Гость
#2

А вы не будьте дурой- не бегайте и не прыгайте.

Гость
#3

Вы еще можете его позеркалить до такой степени, что он вас на ***пошлет на улице.
А вы глащками хлопайте: что случилось? Какая муха тебя укусила?🙄

-👹👹👹

#4

Поговорите об этом с вашим парнем. Пройдите тест Воликова на совместимость,так же это тест на характер. Обычно когда люди делают что-то вместе их это дело объединяет. Не опускайте руки.У вас все будет хорошо.

Гость
#5

Ну а селфи такое нормальное было: Рональдо и оголодавшая фанатка.

Гость
#6

Только он зарабатывает много, поэтому может себе позволить самодовольные физиономии с фанатками

Гость
#7

А у вас так, на мухосранском уровне

Гость
#8

Какой там комент был?
"Улыбаааашки"

Теперь у вас в жизни улыбашки.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: