Гость
Статьи
Хочу уйти от нищего …

Хочу уйти от нищего парня...

Мне 20 лет ,учусь в универе , встречаюсь с парнем уже год, но проблема в том ,что он ничего не хочет делать , больше чем на 2 месяца ни на одной работе не задерживался. Живет с дедом , существует на пособие в 15к . Он хороший человек , хорошо ко мне относиться , помогает чем может. Когда отношения начались я не обращала внимание на его мат положение.Сама подрабатываю официанткой плюс помогают родители все свои хотелки сама , уже не помню когда он мне что либо покупал. Пробовала просить невзначай , то продуктов купи раз у меня ночуешь , намекала на какие то мелочи типо помада нужна , на все один ответ денег нет . Но этот нг меня вообще добил....Купила ему духи d&g , а он мне подарил набор чая за 400 рублей. Не стала устраивать скандал просто показала что моей лп , ее парень который работает курьером подарил кольцо. Он на меня обиделся и не отечал. Пошла с подружками в ресторан, случайно познакомилась с парнем ему 28 лет , своя фирма с женой развелся. Очень красиво ухаживает , сам по себе симпатичный . Мой дуралей объявился но все без изменений . Вот сижу и думаю что делать....

Катрин
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Уходите. Не портите парню жизнь.

Гость
#2

1. Ты теперь порванка, а значит годишься только для перепиха.
2. Ты тоже нищебродка, а парень тебе ровня.
3. Ты меркантильная.

Гость
#3
Гость

1. Ты теперь порванка, а значит годишься только для перепиха. 2. Ты тоже нищебродка, а парень тебе ровня. 3. Ты меркантильная.

И плюс ко всему этому еще и неграмотная

Гость
#4

Попробуй с ним поговорить почему он не может нормально устроиться на работу. Попробуй ему объяснить, что он мужчина и что ему в будущем семью содержать, а как он это будет делать, если на работу не может нормально устроиться, если ничего не получится снова и он так и будет, то уходи, а то так и будешь всю жизнь его тащить на своих плечах.

Гость
#5

Автор а что за пособие в 15к. Может у него группа инвалидности.

Ттт
#6

Бросать, конечно, ты ему ничего не должна. Пускай ему другая дура "жизнь портит "😁

Катрин
#7
Гость

Автор а что за пособие в 15к. Может у него группа инвалидности.

Пособие по потере кормильца , отец умер

Кот
#8

Конечно надо валить, и не обязательно к другому. С вашим нищебродом, увы перспектив ноль, всю жизнь будете мучиться.

Ттт
#9
Гость

Попробуй с ним поговорить почему он не может нормально устроиться на работу. Попробуй ему объяснить, что он мужчина и что ему в будущем семью содержать, а как он это будет делать, если на работу не может нормально устроиться, если ничего не получится снова и он так и будет, то уходи, а то так и будешь всю жизнь его тащить на своих плечах.

Да какая семья нищему 20летнему парню ? Ему секас нужен ненапряжный, а вдруг она забеременеет? Это будет ее проблемой🙄😏

Гость
#10
Ттт

Да какая семья нищему 20летнему парню ? Ему секас нужен ненапряжный, а вдруг она забеременеет? Это будет ее проблемой🙄😏

Так может попробовать ему объяснить, что его ни одна девушка не будет тащить на себе, может и получится что то

Катрин
#11
Гость

Так может попробовать ему объяснить, что его ни одна девушка не будет тащить на себе, может и получится что то

Ему и не надо чтобы его кто то тащил , ему на себя хватает, а я уже привыкла сама все делать. Просто его деградация и нытье достали уже

Гость
#12
Катрин

Ему и не надо чтобы его кто то тащил , ему на себя хватает, а я уже привыкла сама все делать. Просто его деградация и нытье достали уже

Уходить тогда если только. Зачем отношения начинать, если только на себя деньги есть, а на девушку нет, а если и забеременеет, то скорее всего так же пропадёт.

Гость
#13
Катрин

Пособие по потере кормильца , отец умер

Значит он должен учится на дневном отделении вуза или колледжа. Это условие выплаты пособия.

Гость
#14

Автор, сделайте одолжение, приведите парня в чувства. Уходите, может хоть задумается, почему девушка от него сбежала, и что-то начнет менять в себе.

Гость
#15

Уходи конечно. Когда я начинала встречаться со своим мужчиной, ему было 20. Ради меня он начал нормально зарабатывать несмотря на то, что ещё учился. Даже когда было сложно, никогда не жаловался. Кафе, кино, подарки, цветы - всё это с первого дня нашего знакомства и по сей день. А ваш видимо не слишком заинтересовать в том, чтобы вас обеспечивать. Замуж за такого нельзя)

Гость
#16
Гость

1. Ты теперь порванка, а значит годишься только для перепиха. 2. Ты тоже нищебродка, а парень тебе ровня. 3. Ты меркантильная.

1) Она опытная и без тараканов
2) Нидебродок не бывает. Бывают нищеброды отци, а потом нищеброды мужья. Материальное = мужское
3) Она практичная. Ей важно, как и на что она будет поднимать своих будущих детей.

Если встретишь целку, которая извиняется перед парнем за свою бедность и запрещает ему на себя что-то тратить - БЕГИ)))))))))

Катрин
#17
Гость

Значит он должен учится на дневном отделении вуза или колледжа. Это условие выплаты пособия.

Заканчивает в этом году колледж , но туда не ходит почти , справки покупает
Еще минус 2к в месяц из его бюджета

Катрин
#18
Гость

Уходи конечно. Когда я начинала встречаться со своим мужчиной, ему было 20. Ради меня он начал нормально зарабатывать несмотря на то, что ещё учился. Даже когда было сложно, никогда не жаловался. Кафе, кино, подарки, цветы - всё это с первого дня нашего знакомства и по сей день. А ваш видимо не слишком заинтересовать в том, чтобы вас обеспечивать. Замуж за такого нельзя)

Я не стремлюсь к тому, чтобы меня обеспечивали) у меня зп 15к плюс чаевые , стипендия 5 еще родители подкидывают когда могут. Квартиру снимаю , кушать есть что на ноготочки и масочки хватает 😊

Катрин
#19
Гость

1) Она опытная и без тараканов
2) Нидебродок не бывает. Бывают нищеброды отци, а потом нищеброды мужья. Материальное = мужское
3) Она практичная. Ей важно, как и на что она будет поднимать своих будущих детей.

Если встретишь целку, которая извиняется перед парнем за свою бедность и запрещает ему на себя что-то тратить - БЕГИ)))))))))

Я не правильно сформулировала свои мысли , у меня нет цели сделать так чтобы он тратил деньги на меня. Я лишь хочу чтобы он хоть чем нибудь занимался. Еще раз повторю обеспечить я себя могу сама😊

Гость
#20
Катрин

Я не правильно сформулировала свои мысли , у меня нет цели сделать так чтобы он тратил деньги на меня. Я лишь хочу чтобы он хоть чем нибудь занимался. Еще раз повторю обеспечить я себя могу сама😊

Милая, тебе еще рожать, и декрет может затянутся по не зависящим от тебя причинам. Этот мужчина способен будет прокормить семью?

PT Boat
#21

Кормить можно по разному

Гость
#22

Уходят и от беременных, и от нищих, чего от парня не уйти-то. Если каждая о бумеранге думать будет, то с одним всю жизнь что ли жить??

Гость
#23

Зачем тратить лучшие годы на бесперспективного парня? Которого невозможно уважать, а поэтому и любить.Связаться с бездельником-дармоедом - себя не уважать...."Скажи мне, кто твой друг. И я скажу, кто ты..."
Шлите тунеядца лесом и найдите себе нормального парня. Только помните. что бэушный разведенец - плохая партия для молодой и беспроблемной барышни. В 20 лет можно найти парня без семейного прошлого.

Гость
#24

ой, а зачем вам такая история?

почему нельзя брать лучшее? ну зачем вам история этого парня....

Гость
#25
Гость

1. Ты теперь порванка, а значит годишься только для перепиха.
2. Ты тоже нищебродка, а парень тебе ровня.
3. Ты меркантильная.

+++++ добавить нечего

Гость
#26

13. Гость | 12.01.2020, 21:18:54[327507118]
Значит он должен учится на дневном отделении вуза или колледжа. Это условие выплаты пособия.
.
Студенты-дневники имеют массу возможностей для подработок. Тот, кто утверждает, что так занят учебой, что не может подрабатывать - нагло врет! Это просто отговорки для лентяя.

Гость
#27
Гость

Автор, сделайте одолжение, приведите парня в чувства. Уходите, может хоть задумается, почему девушка от него сбежала, и что-то начнет менять в себе.

да он обрадуется, что шкура слилась.

Гость
#28
Гость

1) Она опытная и без тараканов
2) Нидебродок не бывает. Бывают нищеброды отци, а потом нищеброды мужья. Материальное = мужское
3) Она практичная. Ей важно, как и на что она будет поднимать своих будущих детей.

Если встретишь целку, которая извиняется перед парнем за свою бедность и запрещает ему на себя что-то тратить - БЕГИ)))))))))

должны вкладываться обое, мужчина ничего никому не должен. Равноправие ж ведь! Иначе это бытовая проституция.

Дождь
#29

Уже и так ясно, что твой парень - не твой мужчина по жизни, ты хочешь от него уйти, осталось только это сделать. А раз хочешь - уходи. Ты же его не любишь, раз тебе другой понравился. Иди к тому, кто даст тебе то, что ты хочешь.

Гость
#30
Катрин

Я не правильно сформулировала свои мысли , у меня нет цели сделать так чтобы он тратил деньги на меня. Я лишь хочу чтобы он хоть чем нибудь занимался. Еще раз повторю обеспечить я себя могу сама😊

ты ж про колечки писала, помнишь? зависть -- плохое качество.

Гость
#31

27. Гость | 12.01.2020, 22:00:50[2389702184]
да он обрадуется, что шкура слилась.
/
Тогда еще лучше! Автор найдет себе перспективного и трудолюбивого парня, пригодного для отношений и семьи.. А лентяй может сидеть на печи бок о бок с дедом и радоваться, что его некому напрягать. И всем будет хорошо!

Катрин
#32
Гость

ты ж про колечки писала, помнишь? зависть -- плохое качество.

Это не зависть, я хотела ему объяснить что он и парень подруги находятся в одинаковых ситуациях, оба студенты, звезд с неба не хватают. Но один нашел возможность сделать приятное, а другой нет . Даже дело не в самом подарке , а в отношении...

Катрин
#33
Гость

13. Гость | 12.01.2020, 21:18:54[327507118]
Значит он должен учится на дневном отделении вуза или колледжа. Это условие выплаты пособия.
.
Студенты-дневники имеют массу возможностей для подработок. Тот, кто утверждает, что так занят учебой, что не может подрабатывать - нагло врет! Это просто отговорки для лентяя.

Да,вы правы я получаю высшее образование и работаю , конечно тяжело, ну ничего

Гость
#34
Катрин

Это не зависть, я хотела ему объяснить что он и парень подруги находятся в одинаковых ситуациях, оба студенты, звезд с неба не хватают. Но один нашел возможность сделать приятное, а другой нет . Даже дело не в самом подарке , а в отношении...

А так вы его ещё с "мужем подруги" сравниваете? Зачёт.

Алексей Иванович
#35

И эта про продукты . Сколько читаю форум , главное в жизни любой бабы - это продукты . Фу! Обжеры!

Гость327762
#36

Ну да,а мужики они ж праной питаются)) это только женщинам еды подавай. Вот лицемеры

Гость
#37

Так вы шкура самая обыкновенная. Нашли на горизонте богатого сразу валить хотите. А если ещё более богатый найдётся, тоже свалите?
Да все минусящие такие же шкуры продажные

#38

Ищу не любвницу! Ищу секс...просто хороший секс!
Размер отличный, опыт норм и да...я не женат!
Девушки, кто знает что такое свобода и не хочет ее терять, предлагаю мне написать на почту surfrim3@yandex.ru.
И дело не только в свободе, но во времени!) А секса хочется ВСЕГДА!
Да, бабник. Зато умею тр...ть.Целую!Москва

Гость
#39

проблема не в том, что он небогатый, а в том, что он не хочет для вас стараться. чай в качестве подарка любимой девушке это очень странно

Гость
#40
Катрин

Хочу уйти от нищего парня...

Если для вас материальное положение так важно - уходите.

гость
#42
Катрин

Я не стремлюсь к тому, чтобы меня обеспечивали) у меня зп 15к плюс чаевые , стипендия 5 еще родители подкидывают когда могут. Квартиру снимаю , кушать есть что на ноготочки и масочки хватает 😊

Ноготочки-масочки! Пятым пунктом-она ещё и д у р а

Катрин
#43
гость

Ноготочки-масочки! Пятым пунктом-она ещё и д у р а

По вашему девушки, которые ухаживают за собой дуры? Тогда мне вас искренне жаль, могу представить ваш внешний вид...

Гость
#44

Твое право и тебя на цепи никто не держит .Не любишь и не зацепил-не твой суженый ,жди своего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: