Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

Не знаю как забыть одного парня, мы встречались всего то месяц, но настолько понравился и залез в душу, после чего просто пропал и таким образом и расстался
Прошло 4 месяца, у меня уже есть парень и ещё пару поклонников, мой новый парень мне правда нравился, но однако отвлечься получилось лишь на 2 месяца, сейчас заново вспоминаю того парня, и до сих пор мучают мысли почему он просто взял и исчез, не понимаю что со мной происходит

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потеребонькай, и полегчает

Гость
#2
Гость

Потеребонькай, и полегчает

Хороший совет кстати.

Бармаглот
#3

Ясно....
А от нас чо надо?

Таня
#4
Гость

Не знаю как забыть одного парня, мы встречались всего то месяц, но настолько понравился и залез в душу, после чего просто пропал и таким образом и расстался
Прошло 4 месяца, у меня уже есть парень и ещё пару поклонников, мой новый парень мне правда нравился, но однако отвлечься получилось лишь на 2 месяца, сейчас заново вспоминаю того парня, и до сих пор мучают мысли почему он просто взял и исчез, не понимаю что со мной происходит

Да всё с тобой хорошо, не волнуйся. Просто он понял, что ты не для него. Не запал. Такое бывает. Не зацикливайся на нём и не сравнивай с ним других парней.

Алексей Иванович
#5

Ушел потому что понял чего ты стоишь.
Автор , неприятно же ощущать себя дешево ?

Рита
#6

Автор, а вы не пробовали ему написать? А так может нашёл себе другую девушку. Просто вы не зацепили его значит. Забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема