Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Привет девчата. Вообщем есть серьёзные отношения с мужчиной, мне 29,ему 34.Недавно он приревновал меня ,переписывалась с бывшим сотрудником, (вместе работали, ну с его стороны был флирт, а я лишнего не позволяла себе, шутки)Бросил,типо ты мне такая не нужна. Через неделю позвонил, :скучаю, я злой был.Помирились.Так вот узнала,что когда расстались ходил в кафе и сидел на сайте знакомств. С девушками общался, говорил"приходи в кафе посидим,я буду ждать тебя"Это все на ноутбуке увидела. Как помирились он удалил страницу и больше не сидит.Проверяла.Анкета удалена.Блин сейчас обидно...Как так?Как расстались сразу полез знакомиться и по кафешкам?А говорил люблю. ⁰Как то спросила зачем ходил кафе,а он наврал "Мы расстались тогда,и я свободен был типо.было скучно ,просто сидел"Как можно так врать нагло?Как думаете сказать ему что видела переписку?+

Сказочная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего?Вам еще что-то непонятно в его отношении к вам?Такая у него любовь к вам,что на встречи ходил?Видимо сравнил все за и против и к вам побежал

Гость
#2

Хватит по чужим ноутбукам шариться. Это во-первых

Сумрак
#3

Сами виноваты, мужтки очень проблемно переживают всякий флирт и шутки. Конечно обида и злость в нём говрили вот он хоть кем то хотел пообщаться.

.. звезда моя
#4

Сколько вы вместе? Иногда ведь только женщина считает, что у них серьёзные отношения.

.. звезда моя
#5

Сказать обязательно, ибо вы вместе сейчас только потому, что за то время не нашёл никого лучше тебя. Но искал. Это конечно такое себе счастье..

Сказочная
#6
.. звезда моя

Сколько вы вместе? Иногда ведь только женщина считает, что у них серьёзные отношения.

9 месяцев уже встречаемся

Гость
#7
Сказочная

9 месяцев уже встречаемся

Это не уже, это всего ничего.)))

Сказочная
#8
Гость

Это не уже, это всего ничего.)))

Оправдание у него одно "мы расстались и, свободен был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: