Гость
Статьи
Отношения. Как все …

Отношения. Как все забыть можно?

Через полтора года отношений парень признался, что 8 месяцев отношений он хотел вернуться к бывшей,, но при этом и меня любил и её, но только сильнее. А щас вроде как все хорошо, но забыть теперь не могу эти слова и как вспоминаю сразу слезы наворачиваются. Как все забыть можно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком

Гость
#2
Гость

Каком

Что каком?

Гость
#3

Вот му дило вам попалось.. ((( картина маслом. После таких му даков женщина обычно остается с разбитым сердцем и разочарованная в любви, пока это болтается как овно в проруби то к одному берегу то ко второму. Никого он не любит автор, успокойтесь, оно никого не любит, если бы любило то таких вопросов бы не вставало. Я б на вашем месте кинула его бултыхаться дальше, чтобы встретить действительно своего мужчину.

Гость
#4
Гость

Вот му дило вам попалось.. ((( картина маслом. После таких му даков женщина обычно остается с разбитым сердцем и разочарованная в любви, пока это болтается как овно в проруби то к одному берегу то ко второму. Никого он не любит автор, успокойтесь, оно никого не любит, если бы любило то таких вопросов бы не вставало. Я б на вашем месте кинула его бултыхаться дальше, чтобы встретить действительно своего мужчину.

Может кто и подберёт её с пробегом.

.. звезда моя
#5

Не "забыть", а очки розовые нацепить. Вот как нужно спрашивать. Если он там кого-то любил, чего же бл.. он на тебя то полез?! Подумай на досуге.

Гость
#6

обычная ситуация, ничего такого в этом нет

Гость
#7
.. звезда моя

Не "забыть", а очки розовые нацепить. Вот как нужно спрашивать. Если он там кого-то любил, чего же бл.. он на тебя то полез?! Подумай на досуге.

Может забыть хотел, не знаю. Я говорила с ним, он говорит мол он хотел к ней вернуться, но не мог, потому что понимал, что новые отношения начал и потом спустя такое длительное время он её забыл и щас он только меня любит

.. звезда моя
#8
Гость

Может забыть хотел, не знаю. Я говорила с ним, он говорит мол он хотел к ней вернуться, но не мог, потому что понимал, что новые отношения начал и потом спустя такое длительное время он её забыл и щас он только меня любит

Хорошо. Зачем он вообще всё это рассказал, если любит тебя сейчас.

Гость
#9
.. звезда моя

Хорошо. Зачем он вообще всё это рассказал, если любит тебя сейчас.

Как сказал, надоело врать и правду рассказать хотел.

.. звезда моя
#10

Зачем он начал новые отношения, если её любил? Есть большая вероятность, что всё повторится, люди не меняются.

.. звезда моя
#11
Гость

Как сказал, надоело врать и правду рассказать хотел.

Т. е. в отношениях врать для него нормально? По 8 месяцев. Я никого не осуждаю,права не имею. Просто хотелось бы, чтоб ты чётко представляла с кем имеешь дело.

Гость
#12
.. звезда моя

Т. е. в отношениях врать для него нормально? По 8 месяцев. Я никого не осуждаю,права не имею. Просто хотелось бы, чтоб ты чётко представляла с кем имеешь дело.

Да он так то не врет как знаю , да и я с его мамой говорила и хорошо общаюсь, она говорит, что у меня с ним отношения лучше чем у него тогда были, потому что она из него только деньги сосала, а у меня с ним по другому как то все. И спустя время он мне признался, что к ней какое то время хотел, но при этом и ко мне чувства были, а щас ко мне только и остались. А я как вспоминаю все эти слова, так сразу слезы и как забыть не знаю и люблю его.

.. звезда моя
#13

А ревёшь то чего? Мало ли кто с кем был,это жизненный опыт. У тебя больше вызывают доверия мужчины, у которых вообще отношений не было?

Гость
#14
.. звезда моя

А ревёшь то чего? Мало ли кто с кем был,это жизненный опыт. У тебя больше вызывают доверия мужчины, у которых вообще отношений не было?

Нет, просто слишком сильно близко к сердцу все воспринимаю, а тут парень который все это время говорит, что любит, оказывается 8 месяцев отношений любил, но к другой хотел

Гость
#15

Плохо, что он вас обманывал, но сейчас же все хорошо? У всех людей есть свой багаж прошлого, с которым не так легко расстаться. Все люди не идеальны. Живите тем, что есть сейчас. А сейчас - вы ему настолько дороги, что он смог признаться в нехорошем. Сейчас он хочет с вами честных отношений. И если вы сейчас ничего не испортите, у вас все будет чудесно. Потому что ваш парень поймет, что может вам доверять, что вы принимаете его не только хорошим, но и плохим. И, поверьте, он это оценит.

mariam12
#16

Я вас понимаю,с одной стороны он козел ,что вас использовал ,чтобы забыть бывшую,но с другой это хорошо,что он признался и что теперь ему нужны только вы. Он хотел просто отвлечься за счёт вас,а вышло так ,что полюбил. Так бывает,все совершают ошибки,если он хороший и вы видите по нему ,что вы ему не безразличны ,то постарайтесь забыть это и сконцентрироваться на хороших вещах,которые есть в ваших отношениях.

Гость
#17

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: