Гость
Статьи
Этим вопросом задается …

Этим вопросом задается каждая девушка!

Милые девушки, очень много встретила тем, вопросов по поводу замужества, мол столько лет вместе а он меня не завет замуж. Что делать?

В чем собственно вопрос то) Задавая такие вопросы на форуме, что вы хотите от них получить, какой ответ услышать? Или чтобы вам дали конкретные рекомендации? Или может быть вы хотите, что бы вас взяли за руку и проверили от точки А к точке Б ?

Просто читаю, ответы и становится страшно, кто то пишет что он тебя не любит и т.д. уходи от него, и тому подобное. Просто интересно, вы что то полезное получаете для себя, когда читаете ? Или становится ещё хуже?

14 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Хи-хи))) а я всегда этим девушкам пишу "пузом затолкай".
Интересно, всерьез воспринимают или как шутку....

Гость
#2
Лучшая подруга

Хи-хи))) а я всегда этим девушкам пишу "пузом затолкай". Интересно, всерьез воспринимают или как шутку....

Своим горьким опытом делишься?
Жалкая ты.

Гость
#3
yana.korukova.73

Милые девушки, очень много встретила тем, вопросов по поводу замужества, мол столько лет вместе а он меня не завет замуж. Что делать?

В чем собственно вопрос то) Задавая такие вопросы на форуме, что вы хотите от них получить, какой ответ услышать? Или чтобы вам дали конкретные рекомендации? Или может быть вы хотите, что бы вас взяли за руку и проверили от точки А к точке Б ?

Просто читаю, ответы и становится страшно, кто то пишет что он тебя не любит и т.д. уходи от него, и тому подобное. Просто интересно, вы что то полезное получаете для себя, когда читаете ? Или становится ещё хуже?

если они задаются таким вопросом значит отношения у них *** и они надеются что штамп в паспорте все это дело им как то улучшит...кто в отношениях по любви тех фармальность в виде штампа не интересует)

муравка
#4

тут терабайты просто женского трепа, думаю мало кто прислушивается к советам, просто выговориться типа

Гость
#5

Просто не все девушки, еще поняли, что ***- ***, в большинстве своем. Им надо это объяснить. Вот и всё. Это неопытные спрашивают.

Лучшая подруга
#6
Гость

Своим горьким опытом делишься? Жалкая ты.

Опыт у меня сладкий и хороший. Так что себя пожалей.

Гость
#7

Кто совета ищет, чтоб дожать любой ценой (вопрос самооценки), кто сил чтоб бросить уже этого потребителя.
Думаю, многим полезно.
Но есть и жертвы, им просто нравится внимание и пострадать, вот таким форум бесполезен, тут таких не жалеют.

Илья
#8

Автор, я тебе как парень скажу, большинство таких вот телок которые пишут не берет замуж они сами такого выбрали. я бегал 1.5 года за одной, у меня квартира 4 комнаты в новом жк 120+ метров, машина, работа, предлагал замуж ей за меня, она сказала - я нашла другого, и теперь она с алкоголиком. естественно он ее не зовет замуж, а почему? потому, что низкоранговый и не сможет обеспечить семью. разве не понятно! те кто не зовут, понимают, что они неликвид!

Гость
#9
Илья

Автор, я тебе как парень скажу, большинство таких вот телок которые пишут не берет замуж они сами такого выбрали. я бегал 1.5 года за одной, у меня квартира 4 комнаты в новом жк 120+ метров, машина, работа, предлагал замуж ей за меня, она сказала - я нашла другого, и теперь она с алкоголиком. естественно он ее не зовет замуж, а почему? потому, что низкоранговый и не сможет обеспечить семью. разве не понятно! те кто не зовут, понимают, что они неликвид!

а ты баба косящия под мужика)))

Гость
#10
Илья

Автор, я тебе как парень скажу, большинство таких вот телок которые пишут не берет замуж они сами такого выбрали. я бегал 1.5 года за одной, у меня квартира 4 комнаты в новом жк 120+ метров, машина, работа, предлагал замуж ей за меня, она сказала - я нашла другого, и теперь она с алкоголиком. естественно он ее не зовет замуж, а почему? потому, что низкоранговый и не сможет обеспечить семью. разве не понятно! те кто не зовут, понимают, что они неликвид!

Вопрос остается открытым - если она выбрала неликвида, а ты чего стоишь со своими 4 комнатами 120 метров ? В общем : у меня муж у самой хорошо зарабатывает, не 4 комнаты, а 76 метров в питере, но купили страховка ребенку (все по уму) и сейчас развод, новые отношения с человеком который не имеет жилья, да честно сказать и возможности - разведен, так же ребенок у него есть - замуж говорит не позову пока на 100 процентов уверен не буду, а это может никогда и не произойдет (это ведь все понимают). Короче вот вам и история - не все мужики что умеют деньги зарабатывать стоят чего то

Гость
#11

Илья, если девушек называть тёлками и считать себя поэтому высокого ранга, не прокатит. На ваших метрах и в хорошем авто ей так будет фи-гово !! Но хабалка вполне согласится на быдлообщение.

Гость
#12

я вообще не понимаю, зачем нужен "замушш". это же дичь и средневековье. В России у всех женщин мозги зас-ра-ны, поэтому они как зомби мечтают о замуже.

Гость
#13
Илья

Автор, я тебе как парень скажу, большинство таких вот телок которые пишут не берет замуж они сами такого выбрали. я бегал 1.5 года за одной, у меня квартира 4 комнаты в новом жк 120+ метров, машина, работа, предлагал замуж ей за меня, она сказала - я нашла другого, и теперь она с алкоголиком. естественно он ее не зовет замуж, а почему? потому, что низкоранговый и не сможет обеспечить семью. разве не понятно! те кто не зовут, понимают, что они неликвид!

ну и что дальше то. если она с тобой не хотела, значит ты ей не нравился. такое бывает, человек не нравится, хоть у него 500 м жилья. Ну не нравился ты ей. Она честная девушка. Осталась с тем, кто нравится.

Злая
#14
Гость

Вопрос остается открытым - если она выбрала неликвида, а ты чего стоишь со своими 4 комнатами 120 метров ? В общем : у меня муж у самой хорошо зарабатывает, не 4 комнаты, а 76 метров в питере, но купили страховка ребенку (все по уму) и сейчас развод, новые отношения с человеком который не имеет жилья, да честно сказать и возможности - разведен, так же ребенок у него есть - замуж говорит не позову пока на 100 процентов уверен не буду, а это может никогда и не произойдет (это ведь все понимают). Короче вот вам и история - не все мужики что умеют деньги зарабатывать стоят чего то

Еще вопрос, а сам ли мужик заработал! А то многих обеспечили родители, а они сидят тихонечко и пользуются. И собственно на этом усё)) Да и не факт, что по характеру и душевным качествам человек хороший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: