Гость
Статьи
Парни, какие вопросы …

Парни, какие вопросы вы всегда хотели задать девушкам?

Хотела создать такую тему, чтобы развеять какие то мифы (если они есть). Чтобы девушки реально поотвечали, может это будет полезно.
Заранее спасибо за вопросы/ответы.
#отношения

gangshiny
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам снится сын которого вы абортировали ?

Максим
#2

Вы вышли бы замуж за би мужчину?

Гость
#3
Максим

Вы вышли бы замуж за би мужчину?

За кобеля - пед ер аста?)))

#4

1. Почему когда девушке дарит парень подарки,(Цветы конфеты) она обсирает парня и говорит что за хлам.
2. Почему вы молчите и не отвечаете
3. Почему вы не пишите 1.
4. Почему с вами знакомится парень, а вы отвечаете отказом.

gangshiny
#5
Yar525

1. Почему когда девушке дарит парень подарки,(Цветы конфеты) она обсирает парня и говорит что за хлам.
2. Почему вы молчите и не отвечаете
3. Почему вы не пишите 1.
4. Почему с вами знакомится парень, а вы отвечаете отказом.

1. На счет этого, без понятия, зависит от цветов/конфет, а вообще хз, такие девушки бескультурные дуры. Нужно иметь хотя бы приличие принять, даже если не нравится
2. Наверное кто-то страдает от недостатка внимания и хочет почувствовать себя нужным. Несамодостаточные девушки.
3. Думаю влияние патриархата, девушки хотят видеть инициативу со стороны мужчины, это очень приятно на самом деле, ведь мы ищем защиту))
4. Наверное просто не нравится парень, в этом нет ничего такого, может не настроения, или не подходящая жизненная ситуация, много вариантов

#6
gangshiny

1. На счет этого, без понятия, зависит от цветов/конфет, а вообще хз, такие девушки бескультурные дуры. Нужно иметь хотя бы приличие принять, даже если не нравится
2. Наверное кто-то страдает от недостатка внимания и хочет почувствовать себя нужным. Несамодостаточные девушки.
3. Думаю влияние патриархата, девушки хотят видеть инициативу со стороны мужчины, это очень приятно на самом деле, ведь мы ищем защиту))
4. Наверное просто не нравится парень, в этом нет ничего такого, может не настроения, или не подходящая жизненная ситуация, много вариантов

Справедливо, спасибо. Еще вопрос.
Почему у девушек мания, моментальной любви даже имея МЧ. Ой начальник понравился, (А НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ?) Мне 1 кажется что это бред? Имея мужа не думать головой

Гость
#7

Расскажите, как вкусный борщ надо готовить?

Гость
#9
Максим

Вы вышли бы замуж за би мужчину?

Нет.

Гость
#10
Yar525

1. Почему когда девушке дарит парень подарки,(Цветы конфеты) она обсирает парня и говорит что за хлам.
2. Почему вы молчите и не отвечаете
3. Почему вы не пишите 1.
4. Почему с вами знакомится парень, а вы отвечаете отказом.

Никогда не обсирала, но одни цветы, без чего-нибудь ещё, как-то расстраивают, кажется подарок не существенным. Не отвечаю, если понимаю, что мой ответ расстроит парня или мне повредит. Первой писать кажется унизительным Отказом отвечала, если парень явно мне не нравился или просто от стеснительности, если недостаточно настойчив был или были явно пошлые намёки.

Гость
#11
Yar525

Справедливо, спасибо. Еще вопрос.
Почему у девушек мания, моментальной любви даже имея МЧ. Ой начальник понравился, (А НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ?) Мне 1 кажется что это бред? Имея мужа не думать головой

Женщина всегда желает нравится,даже если ей эти мужчины вообще не нужны.

#12
Гость

Женщина всегда желает нравится,даже если ей эти мужчины вообще не нужны.

Хорошо, спасибо. Последний вопрос. Настойчивость мужчины. В чем она измеряется. Что должен делать мужик чтобы быть настойчивым)

Гость
#13
Yar525

Хорошо, спасибо. Последний вопрос. Настойчивость мужчины. В чем она измеряется. Что должен делать мужик чтобы быть настойчивым)

Ну, не отчаиваться после первого отказа, искать иные способы, чтобы нет превратилось в да.

gangshiny
#14
Yar525

Справедливо, спасибо. Еще вопрос.
Почему у девушек мания, моментальной любви даже имея МЧ. Ой начальник понравился, (А НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ?) Мне 1 кажется что это бред? Имея мужа не думать головой

Это не признак измены или еще чего то, просто девушкам нравится чувствовать себя в центре внимания, чувствовать себя лучше других. Вот и все. Это ничего не значит, просто поднятие самооценки

#15
gangshiny

Это не признак измены или еще чего то, просто девушкам нравится чувствовать себя в центре внимания, чувствовать себя лучше других. Вот и все. Это ничего не значит, просто поднятие самооценки

И поэтому они на разок ***, а потом избегают? Что за бред. А как же мч?

gangshiny
#16
Yar525

Хорошо, спасибо. Последний вопрос. Настойчивость мужчины. В чем она измеряется. Что должен делать мужик чтобы быть настойчивым)

ответ про то что "нет превратить в да" это хороший ответ, но тонкость в том чтобы не перегнуть палку, надо чувствовать когда человек реально не хочет с тобой общаться

#17
gangshiny

ответ про то что "нет превратить в да" это хороший ответ, но тонкость в том чтобы не перегнуть палку, надо чувствовать когда человек реально не хочет с тобой общаться

А как мужчине нет превратить в да, если сказали нет)) Мой мозг взорвется)

gangshiny
#18
Yar525

А как мужчине нет превратить в да, если сказали нет)) Мой мозг взорвется)

попробовать по разному поухаживать еще немного, если ни в какую, то забить)

Гость
#19
CYBORG_78

А вам снится сын которого вы абортировали ?

Тебя пытались абортировать, но неудачно? Проработай это со своим психиатром.

#20
Максим

Вы вышли бы замуж за би мужчину?

Если он в браке со мной планирует спать, строить романтические отношения, флиртовать или ходить на свидания с другими парнями или девушками, то нет. Если не планирует, то вышла бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: