Гость
Статьи
Муж на СЗ

Муж на СЗ

Муж сидит в рабочее время и в пробках по дороге домой на сайтах знакомств. Вечно онлайн) К слову, мы познакомились там же 3 года назад, у нас маленькая дочь. Просто добавила его профиль на сайте в закладки и мониторю, не регистрируясь. Я моложе на 17 лет, симпатичная, стройная. Стоит ли бить панику? Или никого он там не найдет?)))

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ему под другим ником и аккуратненько постепенно все расспросите,заодно и узнаете,зачем он там и возможны ли встречи в принципе.

Гость
#2

На 17 лет!!!! Как вы так залетели?

Гость
#3

Тебя же нашел на СЗ, значит найдут там другую матрешку

Лена
#4
Гость

Напишите ему под другим ником и аккуратненько постепенно все расспросите,заодно и узнаете,зачем он там и возможны ли встречи в принципе.

Номер тел просит, типа печатать смс-ки неудобно))

Гость
#5
Лена

Номер тел просит, типа печатать смс-ки неудобно))

А чему вы так радуетесь? Вас предали

Гость
#6
Лена

Муж сидит в рабочее время и в пробках по дороге домой на сайтах знакомств. Вечно онлайн) К слову, мы познакомились там же 3 года назад, у нас маленькая дочь. Просто добавила его профиль на сайте в закладки и мониторю, не регистрируясь. Я моложе на 17 лет, симпатичная, стройная. Стоит ли бить панику? Или никого он там не найдет?)))

Ну очевидно же, что он ищет там себе легкие связи. Поражаюсь вашему спокойствию. Мой даже не на СЗ, а в соцсетях в группе по интересам только попытался какой-то бабе ответить, таких п***лей отхватил, что теперь даже не смотрит в ту сторону. А вы такая спокойная, что он на СЗ целыми днями сидит, профили баб рассматривает. Срочно допрос с пристрастием с лампой в лицо!

Гость
#7

А может быть он не Ваш мужчина по судьбе?Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Не Автор
#8

Почему не найдёт? Для секса очень даже найдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: