Гость
Статьи
Измена мужу. …

Измена мужу. Познакомилась на сз с мужчиной из другого города

Я замужем. Познакомилась на сз с мужчиной из другого города для общения.
А вчера он написал, что он проездом в моем городе и хочет встретиться. Мы встретились.
Поужинали и выпили пиво, я показала ему город. Пару раз он держал мою руку в ресторане. Когда прощались он меня поцеловал. Так как я замужем, то не хотела целоваться на людях.
Говорит, что хочет приехать ещё и продолжения.
Ясное дело, что если у нас с ним что-то будет, то это будет точно измена мужу. Я пока к этому не готова. Вопрос в другом: можно ли то, что уже произошло считать изменой?

Козьи шарики
9 ответов
Последний — Перейти

Скорее всего надо задать себе вопрос. Зачем если вы замужем, регистрация на СЗ? Зачем нужно общение с каким то мужчиной, если есть муж? Возможно надо просто развестись , и это точно не будет тогда изменой.

Баб Ванга
#1

Надо у мужа спросить, он знает ответ на твой вопрос

Гость
#2

однозначно

Grendel
#3

Какому мужу? Сказки про регистрацию на СЗ только для общения можно втирать своей бабушке лет 70+.
В общем процесс развода уже на финальной стадии. Вопрос только времени.

Гость
#4

Считать то можно, но это ещё теоретическая измена.
Легко повернуть назад, для сохранения семьи ещё.

Али- баба
#5

История проста и разьезжена...заскучала баба в браке. По латински...bezdelnicus primitiwus.

Гостья_А
#7

Если Вы замужем, нечего торчать на СЗ. А для общения есть муж, подруги и форумы по интересам.

Либо разводитесь и тогда знакомьтесь с кем хотите и для чего хотите. На двух стульях сидеть - жoпa треснет.

Гость
#8

Вы ему изменили в тот момент, когда зарегистрировались на сайте знакомств, когда пошли на свидание с другим мужчиной и когда держались с ним за руки. Обдумайте ваши отношения, видимо что-то вас не устраивает и чего-то вам не хватает, раз вы ищите мужчин на стороне. Лучше развестись и потом ***ться с кем хотите, не берите грех на душу, да и по отношению к вашему супругу это подло.

лимонка
#9

Зачем Вы сидите на сз,если замужем?Если не устраивает муж,то разбегайтесь и ищите новых отношений.Тайна становиться явью.Походу кармы не боитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: