Гость
Статьи
Как рассказать парню …

Как рассказать парню правду?

Вообщем тема такая.. Пол года назад познакомилась с парнем, ну думали останемся друзьями ну не подходим друг другу.. Сейчас дело идет ближе к свадьбе. Проблема в том что я ему сорвала о том что лишилась девственности не по своей воле, хотя было все наоборот.. И сейчас думаю что нужно ему об этом рассказать, как поступить? Как рассказать ему правду? Ну не смогла я сказать тогда что был не удачный опыт, что бывший не подошел... Боялась не так поймет... А сейчас боюсь потерять ...

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вдруг сейчас захотелось сказать правду?не понятно для чего теперь вообще.ему это надо?

Гость
#2

Не волнуйтесь. Он и сам все узнает. Ну будет вас поколачивать в браке. Что с того? От вас же не убудет от пары синяков в месяц?

Гость
#4

Проблема на пустом месте. Парню вообще все равно, как вы лишились ее. Было и было.

Гость
#5

Не нужно рассказывать. Лишились и лишились. А так вы испортите отношения тем, что солгали. Парню лучше не станет от этой новости и вряд-ли поблагодарит

Гость
#6

Да там после брака ещё куча обоюдных секретов на-гора вылезет. Брачуйтесь пока)

Б-ка
#7

Врать, конечно, нехорошо. Потому что можно забыть, что наврала раньше, от правды всем будет неудобно. Но! Если небольшая ложь поможет Вам чувствовать себя лучше, почему нет? Лучше лишний раз не напоминать ему, что он для Вас не единственный в мире, он это и так знает. Берегите его чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: