Гость
Статьи
Случайный секс с мч

Случайный секс с мч

который не звонит мне после этого. Позавчера я случайно переспала с парнем, с которым была знакома 3-4 дня. Сам по себе общительный, харизматичный, самоуверенный, красивый, умный, и тд. Девочки сами под него прыгают. Хоть это и не в моей компетенции, но он очень похож на моего бывшего! Суть не в этом. До секса мы с ним многое обсуждали, уединялись от шумной компании, вели долгие беседы под алкоголем. Иногда он засматривался на меня, а иногда, на подругу. Но не суть. Мы переспали, он был галантен, сказал, что я ему а первый день понравилась и тд. Также сказал, что не любит бегать за девушками.
Позавчера это случилось, и до сих пор он не дал о себе знать. Я не смогла его заинтересовать, так как сразу открылась? А таких, с которыми можно переспать, у него куча. Но сам он трепетно относится к выбору своей девушки. Видимо, я не прошла проверку. Как поступить? Я уверена, что его друзья снова позовут нас с подругой к ним в гости, и тот мч там будет. Как вести себя?? И как не смущаться, глядя ему в глаза, и в глаза его друзей?? Всяко они все знают уже.

Криста
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстилка ты. Посему ты себя так не уважаешь? Переспи с его друзьями

Корабельная крыса
#2

Просто: вам секс понравился, вы получили, что хотели. Все в порядке, все довольны.

Света
#3

Прям новый мем в интернете - случайный секс.
Так обидно - со всеми случается, а вот со мной вот - никогда.
Автор, подскажите как дождаться случая на на случайный секс, а попросту на случку, а?
Поделитесь опытом, кхе-кхе.

Корабельная крыса
#4
Света

Прям новый мем в интернете - случайный секс.
Так обидно - со всеми случается, а вот со мной вот - никогда.
Автор, подскажите как дождаться случая на на случайный секс, а попросту на случку, а?
Поделитесь опытом, кхе-кхе.

+1
И кстати, да, случайного секса не бывает.

#5
Корабельная крыса

+1
И кстати, да, случайного секса не бывает.

Под действием алкоголя все бывает

Корабельная крыса
#6
Криста

Под действием алкоголя все бывает

Алкоголь был выпит так же случайно?

#7
Гость

Подстилка ты. Посему ты себя так не уважаешь? Переспи с его друзьями

Чего же подстилка сразу? Я бывала во многих компаниях, но не было такого ни разу. А этот мч похож на моего бывшего, да и его харизматичность возбудила

Ирина
#8

Автор, сами же пишете, что девушки скопом предлагают себя этому МЧ, вот вы и оказались одной из них. Не звонит, не бегает за ними, ну и с вами ведет себя соответствующим образом. В том, что сильно напомнил вам бывшего, тоже не виноват ни разу, вы на это опять же сами повелись. В чем проблема?

#9
Криста

Чего же подстилка сразу? Я бывала во многих компаниях, но не было такого ни разу. А этот мч похож на моего бывшего, да и его харизматичность возбудила

Ну если тебя его харизматичность возбудила, о каком случайном па ты здесь пишешь?
И как понять, что "лечь под парня самой не в твоей компетенции" если ты сделала именно это?

#10

Футу,автор из-за таких как Вы ,к женщинам такое отношение .Теперь она не знает как себя вести !!))

#11

Открою тайну автор бл. Та которая даёт почти сразу (вы) не интересна как объект возможной любви. Спасение от *** это называется, а от перепихона без усилий никто не откажется.

Гость
#12

А зачем ему шкура, котрая сразу дает?
Мужики добытчики, охотники по своей сути.

Гость
#13
Гость

Подстилка ты. Посему ты себя так не уважаешь? Переспи с его друзьями

Со всеми. Одновременно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема