Гость
Статьи
Случайный секс

Случайный секс

Хочу услышать мнение со стороны, пожалуйста.
Мне 30 лет, не замужем, детей нет. Материально и физически независима. Полгода назад рассталась с парнем по своей инициативе.
Недавно случился случайный секс со знакомым, мы оба были не совсем трезвы) Я немного о случившемся жалела, знаю, что ни к чему серьезному это не приведёт, да и не скажу, что хочу этого. Я пыталась сделать вид, что ничего не случилось. Но... таких случайных встреч случилось 3 раза на протяжении 2,5 месяцев. Секс мне с ним нравится, ему вроде , тоже. Мы с ним это не обсуждали после. Как думаете, это нормально? Может все-таки стоит нацелить себя на серьезные отношения? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

мужик не хочет никаких отношений, тебя просто ахают.

#2

Слаба на передок барышня.

Гость
#3
Моногамус

мужик не хочет никаких отношений, тебя просто ахают.

Враки, не ахают, а ***.

Гость
#4
Татьяна Апрель

Слаба на передок барышня.

Все доступные без брака такие.

Гость
#5

ты независима, есть работа,дом, всем обеспечена, поэтому не спрашивай)) а живи как тебе хочется и так и так не будет считаться плохо. не жалей. ты имеешь полное право на всё. можешь хоть завести серьезные отношения и завести любовника для того чтоб просто так время провести

Август
#6

Так в чем проблема, уважаемый автор, настраивайте на здоровье. Аутотренингом там, или как знаете . Причем тут ваш секс по дружбе?

#7

Если вам комфортно, то почему бы нет?

Гость
#8

"👍 Нравится", если тоже считаешь, что разведёнки с прицепом (наёбышем, личинкой, ребёнком) не достойны существовать в принципе! Они - днище общества! Они - НЕДОлюди!

Гость
#9
Гость

ты независима, есть работа,дом, всем обеспечена, поэтому не спрашивай)) а живи как тебе хочется и так и так не будет считаться плохо. не жалей. ты имеешь полное право на всё. можешь хоть завести серьезные отношения и завести любовника для того чтоб просто так время провести

Лучше завести пару тройку негров завести.

Гость
#10
Гость

Лучше завести пару тройку негров завести.

ну если автор так пожелает, что бы и нет)

Гость
#11
Гость

ну если автор так пожелает, что бы и нет)

Ага. А то скучно.

Гость
#12

Вы оба никому ничего не должны и то ,что между вами произошло касается только вас двоих . Все нормально ,а там жизнь покажет .

#14

Главное , что бы тебе было комфортно. Если нет, то прекрати эти встречи и ищи мужика для серьёзных отношений

Гость
#15

Эээ чето редко ..за 2.5 месяца 3 раза
У меня за неделю.три раза щас начала..так же типа без обязательств,но пишет ежедневно с утра самого и до ночи...
Приглашает куда-то помимо в гости..не настаивает на сексе
У вас странное что -то
Почему так редко встречи???

#16

Ну ничего страшного не случилось)))

#17

Если вас устраивает то и замарачиваться не стоит. Получайте удовольствие.

Рик
#18

3 раза за 2,5 месяца благодаря алкоголю для независимой женщины как-то... Возможно ты независима в материальном плане, но в моральном все еще очень зависима. И лишнее доказательство тому - спрашиваешь У НАС разрешение на СВОЮ личную жизнь.

Если хочешь (!) серьезных отношений поинтересуйся его мнением )

Гость
#19
Гость

ты независима, есть работа,дом, всем обеспечена, поэтому не спрашивай)) а живи как тебе хочется и так и так не будет считаться плохо. не жалей. ты имеешь полное право на всё. можешь хоть завести серьезные отношения и завести любовника для того чтоб просто так время провести

Хм.... серьёзные отношения и любовника. Оригинально. Зачем тогда серьёзные? Можна просто несколько любовников иметь.

Гость
#20
Гость

Хм.... серьёзные отношения и любовника. Оригинально. Зачем тогда серьёзные? Можна просто несколько любовников иметь.

ну есть же к примеру замужние /женатые у них семья (где все очень серьезно) и любовники(цы) которые так временно.

#21
Гость

ну есть же к примеру замужние /женатые у них семья (где все очень серьезно) и любовники(цы) которые так временно.

Согласна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: